Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
llullc

Популярность

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 17:39:20 пользователь Ml_serzant сказал:

Можно было бы сказать, что кого то корежит от слова "аниме"

А кого то корежит от слова "совок".

Но зачем говорить?

Каждый же видит ситуацию только со своей стороны. И при этом считает себя правым на 100

 

 

Это должно быть всем понятно, но тема не о вкусах и предпочтениях людей, а о том, что человек не поленился заходить ко мне несколько дней подряд в профиль и лепить минусы на все сообщения.

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв
Сегодня в 23:07:31 пользователь Flutt сказал:

Это должно быть всем понятно, но тема не о вкусах и предпочтениях людей, а о том, что человек не поленился заходить ко мне несколько дней подряд в профиль и лепить минусы на все сообщения.

 

Вас беспокоит его активность? Ну и зачем акцентировать на этом внимание?

Периодически так происходит.

П.С. Не в качестве совета. Но посмотрите свою подпись. Первая и третья строка шикарны

Вторая агр. Открытый причем. 

Зачем удивляться ответке? 

  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 475
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 951 публикация
17 948 боёв
Сегодня в 14:33:51 пользователь Flutt сказал:

Господа форумчане, форумляне, форумцы, я хочу вам поведать о том, что моя столь скромная персона стала объектом сталкерства со стороны некого юзера. Просто посмотрите на то, с какой яростью он лепит минусы под всеми моими постами. Даже под теми, где я не хейчу совков и реально помогаю людям или просто общаюсь.
 

  Показать содержимое

Я очень рад, что хоть кому-то я теперь нужен и кому-то помогаю самореализоваться.

UPD: Хейтер был найден невероятно быстро, спасибо сыскному агенству села Миленьтевка за помощь тому, что он открыто высказал хейт в мою сторону, ничем необоснованный, а ещё неправильно прочитал мой ник.

 

UPD(2): Модераторы, есть и у вас возможность смотреть тех, кто оставлял оценку сообщению. На одном форуме похожего типа видел такую возможность.

Убрал нарушающее правила форума изображение, что бы не удалять пост.
Sedoj_LV

Здравствуйте, воздержитесь пожалуйста от публичных обвинений пользователей, тем более что вы не правы.

Да, администрация проекта видит кто ставит оценки, но кто кому что ставит, мы не разглашаем.

Тема закрыта.

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×