Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AVTactics

KotS VIII: Furry Yolo против LAIR NewBees

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 404 боя
Сегодня в 10:49:30 пользователь _HE_3HAI0_ сказал:

А зачем Москвы брали если не секрет. Можно у личку.

 

У Москвы есть ГАП. Заградка при текущих АВ и таком разъезде не нужна в принципе.Все же очевидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
292 публикации
16 774 боя

Ну это понятно. Может ещё какой смысл был. Я так думаю лучше спросить. Лишним это точно не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 08:36:00 пользователь pooll78 сказал:
  Показать содержимое

 

 

поржал)) автору плюс за работу. Только в игре ничего нового нет, либо дымы, либо железо. Я не говорю что мы слизывали у ежей, но  чтоб автор (и умудренные опытом) не думали что чсв и все такое.

это было не менее интересно смотреть

https://www.youtube.com/watch?v=HW-6AuLDTvI&list=PLmpAVcF8D2TJcRjSBHIVf96qxfCRwVbgZ&index=9

 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:36:00 пользователь pooll78 сказал:
  Показать содержимое

 

 

поржал)) автору плюс за работу. Только в игре ничего нового нет, либо дымы, либо железо. Я не говорю что мы слизывали у ежей, но  чтоб автор (и умудренные опытом) не думали что чсв и все такое.

это было не менее интересно смотреть

https://www.youtube.com/watch?v=HW-6AuLDTvI&list=PLmpAVcF8D2TJcRjSBHIVf96qxfCRwVbgZ&index=9

 

Но... мы... не слизывали... :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 649
[ODINS]
Участник
13 886 публикаций
32 502 боя
Сегодня в 00:39:08 пользователь Arwiden сказал:

Прекрасный пример, кстати, бесполезности эсминцЕВ в новых реалиях. Едет на тебя ордер, а ты торпедками попукиваешь в них, хотя куда полезнее было бы иметь, например, дополнительного Сталинграда, чтобы танковать и стабильно наносить урон.

Обидно за пчел .. мелких .. вот  .искренне  пишу   ,что бы  так  просесть по ХП  команды  , это должна  быть  просто божественная  игра эсминцев  , один по центру  -понятно в  перекрестном  огне без дыма не  проживешь   Опять же  а  почему  не снизу принимать  ,а попадать в клещи?Но я  не сужу  того что не знаю   ,но вот по треугольникам  скажу - у  нижнего все предпосылки  ухлопать такой  бодрый  ордер  по  центру были!  ,тем более с торпед  Гирингов и особенно сейчас  с  КД флэтча  (хотя вряд ли на столько жесткие  там  товарищи))  , на  протяжении  всего боя  Пулл   так и не удостоил  подсвета   эсминца  с точки С  и  значит это не бой  ,это праздник какой  то:Smile_glasses: (авик  кстати   пчел  держал  группу  по центру   т.е.  готов  повторный  пожар после  затопа ) ,и смешное РЛС сталина  в ТАКОМ  рельефе   не спасло  бы  ..   Объяснить критическое  запаздывание  выхода  на позицию можно только  острым  желанием  захватить  точку С  . Что касается  выдавливания  с  точки  ,принципиально эти ребята (FU-FU)  это делать умеют  и на  эсминцах  , тот же Танако  с Ренни например  тяжело их  переиграть  :Smile_Default:

P/S/ТС  с  большим удовольствием читаю  и смотрю  твои материалы  , после  ухода  Злоши -заполнили нишу  :Smile_honoring:

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×