Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
staer72_2017

нужны ли бои без авиков,голосилка(плакательная)

БОИ БЕЗ АВИКОВ.опрос  

400 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 14:52:25 пользователь epeTuk_sea сказал:

Не проголосовал, потому что ТС нуб и опозорился с голосовалкой.

Меня веселят ответы "хочу без эсмов", "хочу без крейсеров". Особенно от разработчиков (тема ниже).

Если вас бог обделил умом, это не значит, что его лишены все.

То что авики не в балансе, это признали разработчики. Какого тогда худенького, вы выеживаетесь против желания игроков катать бои без кораблей не в балансе?

Сначала сбалансируйте авики, а потом пихайте их везде. Не в балансе? Дайте кнопку "Бой без авиков". 

P.S. В голосовалке нет варианта: Вертел я ....(известные личности) на стволе своего Ямато.

ну все..умру от горя  щас...подайте мне мыло с веревкой. авики вполне в балансе, просто еще настройки идут. тут баланс не в балансе-вот это проблема.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 15:15:54 пользователь staer72_2017 сказал:

ну все..умру от горя  щас...подайте мне мыло с веревкой. авики вполне в балансе, просто еще настройки идут. тут баланс не в балансе-вот это проблема.

Помирать не надо))) Толерантность - наше все.

Если поняли, что я понял, что вы поняли, что я хотел сказать, то я вас уважаю)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 12:27:26 пользователь SuperLOCb сказал:

ВиктОр, вы бог фотошопа! 

Ни какого фотошопа ... только натуральные продукты

eeb73211dae484c9d0d73ff588149843.thumb.jpg.63e7fed135b4c4d2f0f212e9d72445bf.jpg

Сегодня в 14:15:54 пользователь staer72_2017 сказал:

авики вполне в балансе

IV - VI в балансе ? тогда остальные классы этих уровней явно в дисбалансе в разы ...

Изменено пользователем Esq_bonita
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 17:01:32 пользователь Esq_bonita сказал:

 

 

IV - VI в балансе ? тогда остальные классы этих уровней явно в дисбалансе в разы ...

4 это не авики..6 -хороши..просто их в пидобирные бои вечно кидает. но в сценариях доставляют фан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 17:01:32 пользователь Esq_bonita сказал:

только натуральные продукты

 

Виктория. я был о вас лучшего мнения!:

Farsh.JPG.f1da83be109ab787fe05f796c8fb7bf1.JPG

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:40:29 пользователь _nord_ost_ сказал:

А я тогда хочу Джесс в качестве капитана. Тогда в бой из порта я вообще не выйду 

 

 

А я хочу неймодианца в качестве капитана))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 16:07:44 пользователь staer72_2017 сказал:

4 это не авики..6 -хороши..просто их в пидобирные бои вечно кидает. но в сценариях доставляют фан

Сценарии это иное ... для Случайных вброс в команду + 2 уровня и VIII КАВ ни что ...

Сегодня в 16:07:51 пользователь SuperLOCb сказал:

Виктория. я был о вас лучшего мнения!:

Дык это ж из настоящего ...

А из вашего Аватарного ... плюшем поперхнуться можно ...

Скрытый текст

moose-viewing-2000x1000.thumb.jpg.0130a884672d1e24482e018e5712a852.jpg

Вот такие они в лесу ...

Изменено пользователем Esq_bonita
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 16:41:03 пользователь Esq_bonita сказал:

плюшем поперхнуться можно ...

Не, у меня синтепон внутри, поэтому я мягкий и тёплый!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 16:47:04 пользователь SuperLOCb сказал:

Не, у меня синтепон внутри, поэтому я мягкий и тёплый!)

Синтепон даже микробы не переваривают ...

:Smile_teethhappy:

А такие Лоси были раньше ...

Скрытый текст

101339501_stagmoose2.thumb.png.8d507b38a65ee6d6ed8f25878b1f89eb.png

Вот это Super Лось ... рога не лопаты а бульдозерные ножи ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя

оказывается-бои без авиков  народу не нужны..народу нужны авики. а отдельным личностям,которых это не устраивает,можно играть подложив подушечку со льдом,дабы сильно не дымило.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 08:23:20 пользователь staer72_2017 сказал:

оказывается-бои без авиков  народу не нужны..народу нужны авики. а отдельным личностям,которых это не устраивает,можно играть подложив подушечку со льдом,дабы сильно не дымило.

Быть такого не может. Столько негодования по поводу авиков и всё равно хотят с ними играть. Очень странно, уж не подкручен ли опрос?:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 10:52:31 пользователь Olga_Odessa сказал:

Быть такого не может. Столько негодования по поводу авиков и всё равно хотят с ними играть. Очень странно, уж не подкручен ли опрос?:Smile_trollface:

да-да..всю ночь с гаечным ключом сидел-все подкручивал :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
65 публикаций
5 289 боёв
Сегодня в 09:52:31 пользователь Olga_Odessa сказал:

Быть такого не может. Столько негодования по поводу авиков и всё равно хотят с ними играть. Очень странно, уж не подкручен ли опрос?:Smile_trollface:

В танкаче некоторые топовые блогеры тоже про арту в стримах говорили мол, фу таким быть, но с лёгкостью на неё присаживались ради 10 к лайков или чтобы быполнить бз на хороший танк.

Пусть разработчики замутят бз на например: прокачай ав. 10 лвл, нанеси 250 к урона и получишь в подарок Сталинград, Кутузов и иное лакомство для корабельной целевой аудитории. Было бы интересно глянуть, кто прокачает ав ради плюшки из авиахейтеров.:cap_haloween:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 11:30:09 пользователь staer72_2017 сказал:

да-да..всю ночь с гаечным ключом сидел-все подкручивал :Smile_trollface:

1535553731197940197.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 11:55:10 пользователь zKlimEfremichz сказал:

В танкаче некоторые топовые блогеры тоже про арту в стримах говорили мол, фу таким быть, но с лёгкостью на неё присаживались ради 10 к лайков или чтобы быполнить бз на хороший танк.

Пусть разработчики замутят бз на например: прокачай ав. 10 лвл, нанеси 250 к урона и получишь в подарок Сталинград, Кутузов и иное лакомство для корабельной целевой аудитории. Было бы интересно глянуть, кто прокачает ав ради плюшки из авиахейтеров.:cap_haloween:

друг друга будут отталкивать с криками-вас тут ни стаяло..:crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 197
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 457 публикаций
5 773 боя
В 14.03.2019 в 14:52:31 пользователь Olga_Odessa сказал:

Быть такого не может. Столько негодования по поводу авиков и всё равно хотят с ними играть. Очень странно, уж не подкручен ли опрос?:Smile_trollface:

При такой формулировке вариантов, странно, что бы многие хотели жать на кнопку  "я за,потомучто я краб и они меня угнетают." 

Давайте, я перформулирую вопросы в никого не задевающую форму и посмотрим?

 

В 14.03.2019 в 16:10:49 пользователь staer72_2017 сказал:

друг друга будут отталкивать с криками-вас тут ни стаяло..:crab:

Меня в этом списке не найдёте:cap_tea:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
В 15.03.2019 в 09:43:24 пользователь Lommofff сказал:

При такой формулировке вариантов, странно, что бы многие хотели жать на кнопку  "я за,потомучто я краб и они меня угнетают." 

Давайте, я перформулирую вопросы в никого не задевающую форму и посмотрим?

 

Меня в этом списке не найдёте:cap_tea:

конечно..признаться в крабовости не у каждого смелости хватит :Smile_trollface:

ой ли???

Изменено пользователем staer72_2017
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FR_LE]
Участник, Коллекционер
21 публикация
8 155 боёв

Всерьёз хотите подписаться что рак?

1.Авики в таком виде не нужны, они не доделаны, выбор сектора налета - полный бред, кому такое пришло в голову и почему не отменят, относится ко всем кораблям.

2. Бомбардировщик, специально так настроен чтобы не попасть в корабль, прицел появляется где то сзади, секунда и он уходит вперед, а там уже нельзя пустить бомбы. Почему то иногда даёт правильно и пустить можно, но не каждый бой, в этот момент ты уже убит...

3. Ракетоносец со сбитым прицелом, раньше и в эсминца попасть можно было, сейчас и попав толку мало., но попасть  очень трудно. В линкоры и крейсера попасть просто, но они не даются, самолёты гибнут на подлете, урон смешной.

 

Я против авиков. В командах идут протесты, не хватает авиководов, почемуто эти убогие авики дают преимущество, светят эсминцев и одиночек, это уже преимущество, почему дизбалансные группы пускают в бой? У кого авиковод толковый там и выигрыш, но это и раньше так было, но в командные бои авики не ходили. Это типа эксперимент?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 13.03.2019 в 13:15:54 пользователь staer72_2017 сказал:

ну все..умру от горя  щас...подайте мне мыло с веревкой. авики вполне в балансе, просто еще настройки идут. тут баланс не в балансе-вот это проблема.

В этом комплекте не хватает табурета .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 23:20:44 пользователь POLT1 сказал:

Всерьёз хотите подписаться что рак?

1.Авики в таком виде не нужны, они не доделаны, выбор сектора налета - полный бред, кому такое пришло в голову и почему не отменят, относится ко всем кораблям.

2. Бомбардировщик, специально так настроен чтобы не попасть в корабль, прицел появляется где то сзади, секунда и он уходит вперед, а там уже нельзя пустить бомбы. Почему то иногда даёт правильно и пустить можно, но не каждый бой, в этот момент ты уже убит...

3. Ракетоносец со сбитым прицелом, раньше и в эсминца попасть можно было, сейчас и попав толку мало., но попасть  очень трудно. В линкоры и крейсера попасть просто, но они не даются, самолёты гибнут на подлете, урон смешной.

 

Я против авиков. В командах идут протесты, не хватает авиководов, почемуто эти убогие авики дают преимущество, светят эсминцев и одиночек, это уже преимущество, почему дизбалансные группы пускают в бой? У кого авиковод толковый там и выигрыш, но это и раньше так было, но в командные бои авики не ходили. Это типа эксперимент?

нормально бобры бобрят-не относится к бритам )) япы и янки  вполне себе бреют эсм. баланс авиков к + 2-вот истинная проблема. кто то хочет ,что бы авики стали унылым хламом..

и последнее-голосовалка-фейковая,что отражено в заголовке :Smile_trollface:

Сегодня в 23:42:25 пользователь Ded_capitall сказал:

В этом комплекте не хватает табурета .

я как плотник не испытываю нужды в табуретах:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×