Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
staer72_2017

нужны ли бои без авиков,голосилка(плакательная)

БОИ БЕЗ АВИКОВ.опрос  

400 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

43
[URAL]
Участник
113 публикации
7 969 боёв

Нет еще одного варианта ответа.
Нет, не нужны. Но вернуть старые механики игры (ПВО и сами авики) до последнего "чудо" обновления.

Изменено пользователем Sticks_2015
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 10:32:39 пользователь Sticks_2015 сказал:

Нет еще одного варианта ответа.
Нет, не нужны. Но вернуть старые механики игры (ПВО и сами авики) до последнего "чудо" обновления.

не..не надо..новые прикольней

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 897 боёв

Только после того, как увидишь что иногда звучит в общем чате, приходит полное понимание что новые авианосцы это EPIC WIN. Таких поздравлятельств в мой адрес не прилетало даже в золотое время мира танков. Когда арта гнула всё, до чего дотянется и общий чат был на месте) Так мило когда столько внимания уделяют совсем неизвестные люди)

39417-Uma-Musica-Que-Descreva-Toda-Sua-Vida-.gif.d7fceaf16b07defdf2216fb6c46f256e.gif

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[AZOB]
Участник, Коллекционер
30 публикаций
8 603 боя

Сделали бы хотя бы запрет на 2 авика. А то жесть бывает когда 10 лвл авик и 8 лвл попадается в одном бою и получается что играют тока америкосы засчет пво. и то если повезет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[MW_78]
Участник
20 публикаций
5 783 боя
В 19.03.2019 в 17:59:21 пользователь steklo111 сказал:

Удалил игру из за новых авиков, раздражает сильно, нервов не хватает. Может через пару мес зайду , гляну , а то и совсем забью.

Я тоже очень близок к такому решению . Если 2 авика с каждой стороны - смысл в эсмах пропадает полностью . Кроме нервов - ничего !

В 12.04.2019 в 20:53:37 пользователь staer72_2017 сказал:

не..не надо..новые прикольней

Да , прикольнее , без сомнений ....   Только зачем их так много ?!  По одному с каждой стороны вполне достаточно  !

Изменено пользователем Bb_Barbos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 06:44:00 пользователь Bb_Barbos сказал:

Я тоже очень близок к такому решению . Если 2 авика с каждой стороны - смысл в эсмах пропадает полностью . Кроме нервов - ничего !

Да , прикольнее , без сомнений ....   Только зачем их так много ?!  По одному с каждой стороны вполне достаточно  !

 

В 12.04.2019 в 23:41:01 пользователь ASP79 сказал:

Сделали бы хотя бы запрет на 2 авика. А то жесть бывает когда 10 лвл авик и 8 лвл попадается в одном бою и получается что играют тока америкосы засчет пво. и то если повезет.

вот тут с вами согласен..даже 2 нормальных лекса против 10 неплохо косят даже пво баржи,пусть и с большим расходом самолета. после корявого ,немощного рейнджера-лекс машина для фана . качаю медведя,стало любопытно ))

Изменено пользователем staer72_2017
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв
В 13.03.2019 в 09:50:25 пользователь staer72_2017 сказал:

...выплескиваем,так сказать,несогласие с политикой партии а

суть не в авиках".....суть в сползании в глубокую юность....игра всё больше нацелена на школьников, а в будущем и на детсадик!!!!

вы все нововведения вспомните !!!-для чего(кого) они нацелены....

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 18:55:14 пользователь Nafich сказал:

суть не в авиках".....суть в сползании в глубокую юность....игра всё больше нацелена на школьников, а в будущем и на детсадик!!!!

вы все нововведения вспомните !!!-для чего(кого) они нацелены....

мне плевать..у меня есть запасной аэродром в симе эбр.тут я отдыхаю от сима ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[MW_78]
Участник
20 публикаций
5 783 боя
В 13.04.2019 в 17:55:14 пользователь Nafich сказал:

суть не в авиках".....суть в сползании в глубокую юность....игра всё больше нацелена на школьников, а в будущем и на детсадик!!!!

вы все нововведения вспомните !!!-для чего(кого) они нацелены....

Один космос чего стОит !!!  Жуть .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв

взрослые покидают игру, а на замену....очень молодые олени" ну оооооооооооооооооооооооооооооооооочень ляльки"....а у них другой взгляд на обычные вещи.

вот под них и подстраиваются....иначе как объяснить весь кошмар который творится пол-года....только юнные дарования, быстро и сбегут, потому ка в голове ветер.....а взрослые уже никогда не вернутся.....летом будут боты и на 8 уровне, народа совсем не будет.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[MW_78]
Участник
20 публикаций
5 783 боя
Сегодня в 10:18:48 пользователь Nafich сказал:

взрослые покидают игру, а на замену....очень молодые олени" ну оооооооооооооооооооооооооооооооооочень ляльки"....а у них другой взгляд на обычные вещи.

вот под них и подстраиваются....иначе как объяснить весь кошмар который творится пол-года....только юнные дарования, быстро и сбегут, потому ка в голове ветер.....а взрослые уже никогда не вернутся.....летом будут боты и на 8 уровне, народа совсем не будет.

Точнее и не скажешь ! +++

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
315 публикаций
В 17.04.2019 в 22:30:21 пользователь pocacserg сказал:

авики не нужны

Авика уже вряд ли уберут, видели премиум магазин? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 212
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 459 публикаций
5 773 боя

Зато на консолях вышли Легенды... Без АВ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 630 боёв

если я на де мойне то дайте 2 авика, а вот когда я на коне, уберите авик из боя :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×