Перейти к содержимому

ASP79

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8603
  • Клан

    [AZOB]

Оценка

19 Нейтральная

О ASP79

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 12.11.1992
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    1992
  • Увлечения
    Моя семья самая лучшая на свете! Люблю свою Жену больше жизни ! Анастасия любовь моя! Моя красавица дочка Ксюшенька! Вы самые лучшие у меня!

Посетители профиля

1 373 просмотра профиля
  1. А если был куплен прем камуфляж на москву за голду, что ее не вернут на десятку замененную вместо москвы или голду вернут я считаю что так не честно я потратился а кто то нет он получит с камуфляжем бесплатно а я купил и потерял еще при этом
  2. Сделали бы компанию хотя бы чтобы можно сталь добывать там .
  3. Сделали бы хотя бы запрет на 2 авика. А то жесть бывает когда 10 лвл авик и 8 лвл попадается в одном бою и получается что играют тока америкосы засчет пво. и то если повезет.
  4. Спасибо. Клан надо сплотить ,а потом рваться в бой а не с шашкой наголо. и поднатаскать в отрядных боях.
  5. Приветствуем командиров! Клан [AZOB] молодой по дате создания но быстро развивающийся уровень клана 5 без пяти минут 6. Клан открыт для набора: - активных игроков, - желающих участвовать в различных клановых событиях, турнирах, сражениях, операциях, - поиграть отрядом, - как общительных, так и сдержанных людей. Требования для вступления: Желательно игроки с Ростовской обл. - желание активно играть, побеждать и общаться, - адекватное поведение и общение - процент побед от 45% - количество боёв 500+ - активная игра не менее 3-х дней в неделю - обязательное наличие кораблей 8 лвл. - обязательно иметь дискорд для связи. От клана: - активное участие в КБ, турнирах, конкурсах при участие всех игроков - оперативная информация о проводимых активностях в игре - покатушки отрядом, помощь в прохождении операций - помощь от игроков -и просто дружеское общение в клане. Командующий состав клана: Комфлота ASP79 Зам комфлота KENEDY__MAN Военкомы: -плюс бонусы от клана на скидку покупку кораблей и обслуживание и так далее.
  6. ASP79

    РЛС Стоялово в Клановых боях

    Бери Ямато и не будут стоять носом))) Или коня сожгет до корочки)))
  7. Линкор KII после обновление что то пошло не так, весьма эффективное ПВО превратилось в *** раньше за бой с авиками 10 лвл и 9 я умудрялся по 25 а то 30 сбивать самолетов а ща с меня 8 лвл авик не слазил с меня: еле еле сбил 15 самолетов он чуть не утопил меня спас орден кронштадт. и то все сбитые самолеты с помощью самолетика своего помощника . Разрабы обратите внимание на кий это не дело: Я платил за линкор с пво а теперь тока пушки и торпеды ненужные остались а пво комаров пугать. Зато в описании красиво написано (весьма эффективное ПВО-вооружение позволит активно участвовать в схватках с авианосцами, уверенно отражая атаки их эскадрилий.) 6 лвл и то посмеется авик над вами
  8. Сегодня навоевал. Бой был напряженный как всегда один фланг давит другой продавливается и сливается в итоге ели вытянул бой спасибо эсму вовремя точку подхватил.
  9. ASP79

    Конкурс "Оп Рифмоплет" (Обсуждение)

    Самые милые, самые нежные,С праздником вашим! Милые женщины, важные дамы,Дочери, сестры, коллеги и мамы!Вас поздравляем и очень хотим,Радости, смеха, мечты исполнения,Страсти, любви и душевных дней и минут!С праздником, дамы! Пусть жизни мгновения радуют ваши сердца.
  10. Клан создан 24.12.2018 года как региональный клан Ростовской области. Молодой клан набирает л/c [AZOB] морские легенды азовского моря 161 рус. Мы предлагаем: - уважительное отношения и помощь в игре - плюшки от военной базы пока нету но это все поправимо - игру отрядом в любых видах боев по возможности вашей и нашей - участие в клановых боях в будущем - участие в соревнованиях и других активностях проекта World of Warships в будущем Требования к рекрутам: 1. Кол-во боев на аккаунте от 1000 2. Процент побед от 45% 3. С хорошими показателями и наличиями 10 лвл. и процентами боев буду расматривать на должности замов и военкомов 4. Наличие в порту кораблей 10 уровня не обязательно но минимум иметь 7-8 лвл 5. Наличие голосовой связи (редкал) Заявку на вступление в клан оставлять в данной теме Руководство клана, которое рассматривает заявки на вступление: Командующий ASP79
  11. рома лучше поворотливый маневренный пушки шевелятся быстро и стреляет более менее точнее и инвиз неплох 11.1 км и от фугасов неплохо защищен
  12. Спасибо приз уже получил очень рад. Сразу на буденного камуфляж прем взял и 2 слота. Почаще такие конкурсы на советской технике особенно.
×