Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dantist

Ищу модератора

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 21:12:49 пользователь Say_Alek сказал:

Правда что ли? Помнится, в теме о новой концепции правил я, на премодерации как раз и находясь, написал два отзыва на оную концепцию.Сутки неотсмотренные висели, а потом исчезли так, что их теперь даже модераторы не видят.

:Smile_sceptic:

а вы помните, что бы мы уже запустили новую концепцию правил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 21:16:42 пользователь Sedoj_LV сказал:

а вы помните, что бы мы уже запустили новую концепцию правил?

Ну, примо, в старой у вас такой санкции как премодерация нет, и секундо - посты были с конструктивной критикой но а) в обсуждении, которое сами разработчики, надо полагать, считают важным (раз уж вынесли на публичное обсуждение) не отсматривались долгое время и б) не были отклонены модераторами, поскольку они же сами их и не видят,а просто исчезли. Что неплохо указанную санкцию характеризует.

Я уж не говорю о том, что в одной из тем модератор, активно в ней общаясь, мои посты просто игнорировал (их потом а911 открывал). Не хотел, наверное. Ни тему ни ник называть не стану, уж извините.

Ну и, разумеется, в редко посещаемой теме, уехавшей с первой страницы, премодерацию можно ждать до морковкиного заговенья.

Так что работать-то она работает, но кое-как.

Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 21:36:16 пользователь Say_Alek сказал:

Ну, примо, в старой у вас такой санкции как премодерация нет, и секундо - посты были с конструктивной критикой но а) в обсуждении, которое сами разработчики, надо полагать, считают важным (раз уж вынесли на публичное обсуждение) не отсматривались долгое время и б) не были отклонены модераторами, поскольку они же сами их и не видят,а просто исчезли. Что неплохо указанную санкцию характеризует.

Я уж не говорю о том, что в одной из тем модератор, активно в ней общаясь, мои посты просто игнорировал (их потом а911 открывал). Не хотел, наверное. Ни тему ни ник называть не стану, уж извините.

Ну и, разумеется, в редко посещаемой теме, уехавшей с первой страницы, премодерацию можно ждать до морковкиного заговенья.

Так что работать-то она работает, но кое-как.

Отлично это характеризует функцию премодерации, так как показал практика, понятие "конструктивная критика" многие трактуют по своему, и зачастую очень своеобразно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 22:17:06 пользователь Sedoj_LV сказал:

Отлично это характеризует функцию премодерации, так как показал практика, понятие "конструктивная критика" многие трактуют по своему, и зачастую очень своеобразно.

Зато исчезновение постов - не благодаря модерации, а по каким-то, вероятно - техническим, - причинам все трактуют однозначно.

Применение санкции, не предусмотренной Правилами, в принципе, тоже - но это, право, такая мелочь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 950
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 785 публикаций
10 388 боёв
Сегодня в 21:12:49 пользователь Say_Alek сказал:

Правда что ли? Помнится, в теме о новой концепции правил я, на премодерации как раз и находясь, написал два отзыва на оную концепцию.Сутки неотсмотренные висели, а потом исчезли так, что их теперь даже модераторы не видят.

:Smile_sceptic:

Так ведь в этом и смысл. Ты как бы не забанен, но... *многозначительно помолчал*

Сегодня в 21:16:42 пользователь Sedoj_LV сказал:

а вы помните, что бы мы уже запустили новую концепцию правил?

А вы помните, что по старым правилам мы бы уже все были в бане? А некоторые разработчики по старым правилам должны были получи срок за троллинг, но ни того, ни другого мы не видим. Значит что? Правильно, разработчики, как обычно, ни хрена не понимают, ни чего хотят, ни как этого добиться, ни как это рассказать форумному сообществу.

Я вот например, уже пятый час жду ответа на вопрос Джуно в теме про возможность твинков забрать яндекс деньги, но и там тишина, и тут неопределенность. Вы можете предложи какие-нибудь иные толкования такой загадочности?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×