Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ukpa_MouBbI

Нерфить нельзя оставить

Ваше мнение  

73 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 693 боя

4-5 эсминцев встречаю в каждом бою и все им житья нет бедненьким...:Smile_hiding:

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

4-5 линков в каждом бою.....:cap_popcorn:

Я не тролль. Так оно и есть...

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 17:05:03 пользователь Crassus сказал:

Чета я не вижу у вас мидвея, только гермес и кага.

Давайте понерфим, но при этом заберем у эсминцев ту, пускай на глаз торпы пускают, без подсказок. Для баланса, так сказать. Можно еще им цитадель прикрутить.

Как считаете?

Да забирай, и дымы прихвати и цитадели давай. Только ХП как у линкора и хилку. Пуки то с линкорами одинаковые. А вот у фанерных самолетиков ХП чтоб отнималось у авиаматки. Вот тогда будет полная справедливость. Чтоб хоть какая опаска была, а не бездумные броски на все плывущее без разбора. 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 21:44:01 пользователь konrat_3 сказал:

Да забирай, и дымы прихвати и цитадели давай. Только ХП как у линкора и хилку. Пуки то с линкорами одинаковые. А вот у фанерных самолетиков ХП чтоб отнималось у авиаматки. Вот тогда будет полная справедливость. Чтоб хоть какая опаска была, а не бездумные броски на все плывущее без разбора. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 17:38:59 пользователь Crassus сказал:

а по вашей логике они должны иметь всех, кроме эсминцев?

Если по моей логике, то чтоб АВИКОВ имели все,а не сбивали на автопилоте не нужные никому эмблемки самолетиков. Вот тогда и была бы у нас с ними любовь с интересом, а не бессильный зубовный скрежет.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
112 публикации
10 455 боёв

Ну,а авикаводы кричат что уж больно они страдают,авиагруппы  теряют.А китайские рабочие на корабле не успевают собирать новые самолетики.Прям печаль,печаль!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 356 боёв
Сегодня в 00:38:48 пользователь _ArmaTix_ сказал:

Ну,а авикаводы кричат что уж больно они страдают,авиагруппы  теряют.А китайские рабочие на корабле не успевают собирать новые самолетики.Прям печаль,печаль!

Зато на эсмах китайцы план перевыполнили на несколько лет вперед по производству торпед:Smile-_tongue:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Лично у меня нет трепетных чувств ни к эсминцам, ни к авикам, ни к другим классам. Но если один класс своим присутствием уменьшает популярность другого, то лучше уж пусть в игре остаются те корабли, которые действительно корабли, а не самолеты. В самолеты я и так замечательно НЕ играю в других проектах. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
Сегодня в 02:30:22 пользователь 4EMODAH_OBCA сказал:

эмы топят лк,лк ваншотят крейсера,крейсера гонят эмов-круг замкнулся,все логично.авики имеют всех кто не в могучей кучке.не жирно им?я затронул вопрос фугасных бомб одного мидвея и все.

 

*эсмы топят лк, крейсера сжигают лк, крейсера и эсмы гонят лк-колесо сансары дало оборот, все логично.авики имеют всех кто не в могучей кучке.не жирно им?я затронул вопрос фугасных бомб одного мидвея и все.

 

P.S: Хватить апать треугольники и нерфить лк

P.P.S: Верните старые авики

Изменено пользователем BatKa_YKT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

ББ пробивали эсмы - теперь нет.

Ракеты по бедным попадали - теперь эсм отключает ПВО и становится невидимым для самолетов, а ракеты, которые пускаются с 200 м, наводятся за 2-4 км (!!).

Вот теперь про бомбы опросы.

Давайте и торпеды туда же - удивительно, но и они убивают)).

269174125_.PNG.df10665c4cea252ace050e229dd8576c.PNG

 

Очень печально, что в командной (как задумывалось) игре, кто-то считает, что эсм должен быть способен плавать в одного вдали от союзников и при этом набивать дамаг и брать точки вообще без риска. Причем эти кто-то есть не только среди игроков, видимо.

 

А еще прикольно, как раньше мне писали авиководы, что нет ничего страшного, чтоб эсм походил в ордере - крейсера его прикроют. Теперь, когда стадо реально защищает, никто в нем ходить не торопится.

Становится очевидно то, что я всегда говорил - авик убивает игру эсма, который не прикрыт. После 8.0 один авик хотя бы 1го эсма светит и не светит торпеды. Причем теперь другой авик не сидит со слитыми самолетами, а тоже светит эсм другой команды.

Но аппетит приходит во время еды)) Теперь для норм игры эсмам надо убрать  все, что убивает))

 

П.С. Хотел бы я написать, что я нормально играю с новыми авиками на эсме. Но попасть с ними в бой на эсме мне пока не удалось).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×