Перейти к содержимому

_ArmaTix_

Старший бета-тестер
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10455

Оценка

70 Хорошая

О _ArmaTix_

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

911 просмотр профиля
  1. По мне,так лучше бы разделили ранги на лиги.
  2. Ура,ура-в одном месте дыра!Все наивно полагают,что сядут в батискаф и будут изображать кракена,а остальные на кораблики и будут с радостью изображать мишени.
  3. _ArmaTix_

    Подводные лодки

    Читаем внимательно "введем на отдельном сервере"!
  4. Бермудского треугольника еще не хватает.Зашел в него и пропал кораблик.В порту после боя кораблика тоже чтобы не наблюдалось.А через месяц кораблик вдруг нашелся в стоковом состоянии без модернизаций и у капитана перки сброшены.
  5. _ArmaTix_

    Нерфить нельзя оставить

    Ну,а авикаводы кричат что уж больно они страдают,авиагруппы теряют.А китайские рабочие на корабле не успевают собирать новые самолетики.Прям печаль,печаль!
  6. _ArmaTix_

    История Камиказе

    Вообще непонятна политика разработчиков с нерфом премов.Я в свое время купил Камикадзе,за его ТТХ.Да он нагибает и кто не захотел его приобрести,это их проблемы.Проведу параллель,кто нибудь из разработчиков купил хорошее авто.Погнал его на первое ТО,масло поменять гайки подтянуть.Забирает авто после обслуживания,а ему сервисмены говорят,-Мы тут посовещались и решили Ваш трехлитровый движок поменять на один и четыре,да и диски литые поменяли на стальные.Аудиосистему тоже выдрали,ни к чему она Вам.Кожанный салон заменили,на мешковину.И как думаете у него подгорит?
  7. _ArmaTix_

    Работа ПВО

    Ну а Вы что хотели и рыбку сесть и .. ... .... и косточкой не подавиться.Авики тоже должны страдать.
  8. _ArmaTix_

    Работа ПВО

    Ну и суть переживания,если на авианосце есть конвейер который их непрерывно штампует.
  9. В последнее в время захожу только на форум,в игру нет!Где нервы потреплют и без игры хватает.
  10. В чем проблема,забей на ранговые.
  11. _ArmaTix_

    Девушка, которая тебе нравится

    Ёе мама
  12. _ArmaTix_

    50 оттенков коричневого.

    Писал с сарказмом.Что думаете "умные" головы сверху не сделают не что аналогичное в игре,для привлечения онлайна.
  13. _ArmaTix_

    50 оттенков коричневого.

    Как где?Стартует акция типа,каждому вернувшемуся игроку Миссури и в придачу Николая,плюс энное количество угля,стали и меди.Картоха в танках вон плюшек насыпала и мопед вернула (который вывели из игры из-за его фановости).
  14. _ArmaTix_

    Задний привод

    Да ладно,в этом сезоне ранговых это происходит,что линкоры взад-вперед ходят.А смысл идти на фланг если респаун появится по центру карты.Я сам противник норкостайла,но сыграв несколько боев в рангах на линкоре(иной тактики как норкостайл не увидел) плюнул на это дело.Просто в прошлых ранговых отбили одну респу,пошли другую отбивать.
  15. Пора возвращать в игру Китаками,да и дальность хода торпед сделать ему 20 км. Вы о чем?Жмем кнопочку F и вуаля мы на авике,выбираем группу,взлетаем.Ну,а та группа что оставили возвращается на авик.
×