Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
meowfreshmeat

ZAVOD team

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Что-то непонятно. Есть уведомление по моему ответу в этой теме.

Однако тут после моего сообщение по вопросу прайм тайма ничего нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[LWA]
Участник
0 публикаций

Уважаемые Заводчане! Командующие и замкомы, есть просьба к вам, проведите разъяснительную работу среди комрадов Экзорцист и Нагибатель рандома, на тему хамства в рандоме. Я искренне рад, когда в рандоме ко мне в команду попадают игроки с топ кланов, игра приобретает более осмысленный геймплей. Но когда с первых минут, с разьезда, до засвета противника льётся грязь на других- это как то неправильно. Статка- не повод хамства и оскорблений в рандоме. В итоге конечно, выигрыш, но неприятный осадок на душе и крепнущий стереотип, что весь ZAVOD- хамы. Это, я полагаю далеко не так, но за 3 дня кинуло 2 раза к вашим- оба хамы. Будьте лучше, господа, чем то, о чем вы пишите в чат. Всем добра и простите за оффтоп в теме.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[LWA]
Участник
0 публикаций

У вас Trackhawk,  ровно такое такое же отношение ко всем, как и у Ваших коллег- ути-пути, обидели и прочее. Я не оспариваю скилл игроков вашего клана( кстати выше тоже не оспаривал).Повторяю - я не обиделся, а указал на хамство, Вы разницу различаете между корректным замечанием и оскорблениями и обидами? В бою с вашим Нагибателем мы выиграли, я на Хабаровске взял 2е место. Он на первом, так на то он и с топ клана чтоб тащить, но это не оправдание для хамства. Или вам реплей скинуть, когда у чувака метла сорвалась с привязи?

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[LAIR]
Участник, Коллекционер
765 публикаций

Валерио,что мне сделать 30-40 летним мужикам?сказать чтобы не матюкались?хорошо.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
В 16.08.2019 в 19:10:45 пользователь boardingpass сказал:

Валерио,что мне сделать 30-40 летним мужикам?сказать чтобы не матюкались?хорошо.

 

:Smile_veryhappy:

Изменено пользователем anonym_tqkTRJkmydZZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[VBX]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
12 944 боя

Заводу - привет!

Ищу мощный клан для игры в КБ и клановых блицах.

Лучше всего могу в крейсера и эсминцы.

 

Из плюсов:

  • Опыта игры в кб достаточно много, (опытом считаю только 2 верхних лиги). Слежу за метой кб, в т.ч. за Европой.
  • Реально хорошо знаю игровые механики, потому что люблю во всем разбираться.
  • Есть все десятки (кроме временно сданных в бюро, выкатываю обратно быстро, при необходимости возьму сразу за свободку). Сталинград тоже кстати есть.

Минусы:

  • Играю на победу а не на урон, поэтому по нему могу проседать, уверен что если поставлю целью понастучать проальфу или урон - они станут выше (хоть и не сильно). Знаю что проальфа слабее, чем нужно, поэтому если только она будет решающим фактором, то готов ее настучать.
  • Не каждую сессию КБ могу играть, работа может спонтанно поглотить все время, или наоборот, внезапно отпустить на скамейку запасных =)

В клан уже нахально постучался (на всякий случай) :cap_rambo:

Изменено пользователем laggerman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

кто обидел признавайтесь

 

https://www.twitch.tv/videos/528755517?t=00h20m44s

Изменено пользователем kraken_v_trycax
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[FCLSS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
243 публикации
В 02.01.2020 в 15:15:09 пользователь kraken_v_trycax сказал:

кто обидел признавайтесь

 

https://www.twitch.tv/videos/528755517?t=00h20m44s

Туда ему дорога)) Лично помню, как против него играли. На своем Анри "оно" каталось от линии и пыталось нагибать за спинами своих союзников. Когда прикрытие кончилось и "оно" начало получать свою законную порцию "удовольствия" от нас и нашей тимы, недостример быстро кончился, прямо на линии карты, где весь бой и пытался играть. Потом я нашел этот бой у него стриме, там он "ласково" отзывался и о нашем клане, о своих тимейтах и что он все правильно делал и что вот мы его фокусили весь бой и бла, бла, бла...Вообщем, на мой взгляд, я к нему после того боя, отношусь так же, как "оно" к нам. Гнилой, с ЧСВ до Луны, человечек.

Изменено пользователем MaxSabre
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
В 08.02.2020 в 21:01:05 пользователь Tia_alLankarra сказал:

У вас база нормально прокаченная, все бонусы есть?

прокачкой фейков с 200 боями мы не занимаемся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×