Перейти к содержимому

MaxSabre

Бета-тестер
  • Публикации

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [FCLSS]

Оценка

104 Отличная

7 подписчиков

О MaxSabre

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 25.08.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Акул и Аллигаторов
  • Увлечения
    Игры,сборка моделей военной техники, пишу немного фантастические романы. К пенсии наверно все допишу))

Посетители профиля

2 906 просмотров профиля
  1. Печально слышать, очередной музейный экспонат в порту. Попробую добить уникалку, если не будет заходить в боях, лучше куплю ее за ОИ.
  2. Ну так что? Брать и страдать?)))
  3. Хороший корабль, хорошо принимает урон. Сам дамажит рандомно, иногда тупо пожар кинет без белого урона, типо и так тебе сойдет. Хз, не понравился агрегат.
  4. Я так понял Хабарь, в нынешних реалиях - все? Думал на нем добить модернизацию, но тут поймал себя на мысли, что практически не вижу его в рандоме. Задумался. Зашел на форум почитать, а тут практически поминки по нем справляют...опять)
  5. Ждите, скоро буду у вас!)
  6. MaxSabre

    [DVREG] Дальневосточный регион

    Привет землякам! Удачи клану!
  7. Линкор хороший, спору нет. Стоит того, чтобы копить на него уголь, но после игры на других лк, какое-то время, привыкал к невысокой скорости полета снаряда. Единственный минус для меня, приходится адаптироваться пару боев, чтобы брать упреждение правильно.
  8. Тоже выпал из новогодней коробки. Язык не повернется назвать его тем, что товарищи выше писали. Пока воткнул особую модерку на дымы, чуть позже возьму на ГАП. Запомнился мне по рангам, какой он неудобный соперник. В рандоме катать буду редко, оставлю конкретно для ранговых спринтов.
  9. Нашел, спасибо! Все хочу там побывать, но никак не удается добраться до нее) Проще еще раз в океанариум заехать.
  10. Спс, я это уже понял, по ответам других игроков)
  11. Есть фотографии Ворошиловской батареи?
  12. Аналогично!) Всем трям!) Еще немного фотографий Владика из моей коллекции...
  13. MaxSabre

    ZAVOD team

    Туда ему дорога)) Лично помню, как против него играли. На своем Анри "оно" каталось от линии и пыталось нагибать за спинами своих союзников. Когда прикрытие кончилось и "оно" начало получать свою законную порцию "удовольствия" от нас и нашей тимы, недостример быстро кончился, прямо на линии карты, где весь бой и пытался играть. Потом я нашел этот бой у него стриме, там он "ласково" отзывался и о нашем клане, о своих тимейтах и что он все правильно делал и что вот мы его фокусили весь бой и бла, бла, бла...Вообщем, на мой взгляд, я к нему после того боя, отношусь так же, как "оно" к нам. Гнилой, с ЧСВ до Луны, человечек.
×