Перейти к содержимому

Vitaly_Kovalev

Старший бета-тестер
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

10 Нейтральная

2 подписчика

О Vitaly_Kovalev

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

574 просмотра профиля
  1. В высшей лиге победа обеспечивается наличием в команде игроков с альфой от 1800, где они есть с перевесом в 1-2, там и победа. Вчерашний день запомнился 11 поражениями подряд против почти сплошь фиолетовых игроков, в своей команде искючительноплавало желто-зеленое *** с оранжевой примесью, плюс- элементарно сохранялась звезда все 11 раз. После Фуриуса и покупки премакка на сутки баланс лесты повернулся ко мне другой точкой, смог таки взять 2 ранг.
  2. Vitaly_Kovalev

    Дымовой ***

    А кто скажет такой прикол. Стал в дым, не светился, проехал назад, собираюсь запустить РЛС- эсм рядом, и тут хренак на поллица с желто- зеленого нагаты. Думаю, ладно, чел на удачу пальнул, не стреляю, интересно, двигаю вперед на полтора корпуса, хренак, опять Нагато прицельно в кучу залп, остается 50 ХП. Я его сжег конечно, но , учитывая, что такого совсем не силового игрока с такимимастерством вижу уже трижды, задумался.
  3. Vitaly_Kovalev

    Размышлизмы по РБ

    Сделать ранги один игрок против одного на одном классе, это и будет справедливо и верно. А так то твоя команда фиолетовая, а противник желтый, то наоборот. А желтые ни фига не дадут реализовать ни победу, ни даже топ проигравших.
  4. Vitaly_Kovalev

    Флинта нет !!!!

    В 4 сезонах взял первый ранг, думал приду с работы, поиграю в папку , и такой облом. Спросил в чате свободное обзение и вопросы и проблемы, модеры тупо молчат. Обыдно.
  5. Vitaly_Kovalev

    Flint большой эсминец VlI [5.9.1]

    Нету флинта за победу 1 ранг в 4 сезонах. Печально, обман.
  6. Я как ни раковал, взял 151ым за 160 боев, в половине сливов считаю виноватым себя. В следующем сезоне опять исправлюсь
  7. Появится больше богатых ракодесяток, не надо ждать по три пять минут входа в бой самому выпуская десятку, сплошной Профит. А лучший фармер атага прекрасно справляется с подвозом бабок без всякого премаккаунта. Предлагаю еще игрокам со статкой ниже 50 дарить мильон за выход на 10 с премкамуфляжем, я буду ржать и счастлив.
  8. Vitaly_Kovalev

    О-Оптимизация

    Сильно зависит игра от проца, хотя загрузка 50-60 процентов. Core i5 3570 в связке с 980 на ssd дает 50- 75 фпс, до этого сгоревший i7 2600k на 5 гц выплевывал не ниже 130.
  9. Играю ихтиандра 6 левел. Бои все победные, помогает снятый с спрайта 18 перковый Кэп. Игра с эмоциями от смеха до ржаки. Колотить из дыма линкор , идущий носом, бахать в эсм бб помноженными на баллистику.Геймплей уникален.Спасает фиолетовая статка и толпы раков рандома. Интересно, доволен жутко, искать и пользоваться чужие ошибки и не ошибаться самому. А так - любой крейсер 6 уровня ГОРАЗДО играбельнее.К стати, играя ранги, начал подозревать применение читмодов.
  10. Vitaly_Kovalev

    Британцы

    Все лодки окромя авиков, имеют шанс выбора в зависимости от ситуации. Ждем у британцев голдовые бб с увеличенным шансом пробить цитадель эсминца.
  11. В таблице 1 ранга 5 сезона 43 победителя, обновлено 16 октября. 13 было то же самое. За это время много народу взяло 1 ранг, но новой информации нет. Исправьте косяк.
  12. Vitaly_Kovalev

    Спасибо ВГ

    Играйте, делайте все , чтобы победила команда, и будет вам первый ранг. За 160 боев, поражения были и по моей вине- разбирая ситуацию, понимал, что могли вытащить, но не пошел в нужное место, не вовремя засветился, попал глупо в фокус.
  13. Vitaly_Kovalev

    Спасибо ВГ

    Не по теме, но в соседней теме с четверга не обновили взявших 1 ранг
  14. Vitaly_Kovalev

    Вертел я ето всё!

    Победа или сохранение звезды прежде всего зависит от себя. Разбирая ошибки, понимаешь, что сделав так это и то, мог если не победить, то точно не потерять 100 процентов. Думайте и не вините раков команды, у противника все точно так же.
  15. Vitaly_Kovalev

    И снова о Ранговых.

    В рангах крейсер часто не может в начале боя подойти на расстояние уверенного поражения эсма, потому что он вкусная цель для 3-4 линкоров на расстоянии 15-16 км. Поэтому начало боя решает умение эсмов бить и уворачиваться от именно вражеских эсмов, а если один против двух - исход понятен в 99 процентах схваток.
×