Перейти к содержимому

Kwotermain

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

168 Отличная

О Kwotermain

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

984 просмотра профиля
  1. Вот что мне всегда нравилось в кораблях - это команда которая отзывчива к игрокам , к сожалению у ваших коллег из Минска всё сильно печальней, спасибо и удачи!
  2. Пришло письмо следующего содержания Kwotermain! Ты собрал внушительную коллекцию кораблей. Пусть твой личный флот пополняют всё новые экземпляры, а боевые успехи множатся! Зайди в Порт до 19 августа, мы приготовили для тебя приятный подарок — VII Hyūga в аренду на 7 дней. Такого у тебя ещё нет! Думаю дай гляну чё за корыто, ан нет корабля в порту нет, ну ладно заглянем еще через годик...Удачи
  3. Kwotermain

    [0.8.11] Строительство корабля

    Зашел на верфь, посчитал что не успеваю без бустеров, почитал значения бустеров за голду, докупил 7500 голды , на бустере нарисовано нажмите лкм для активации, ну я нажал раз 5 , пока понял что это не глюк... Акция супер от самого начала и до самого конца - и главное - ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
  4. Kwotermain

    [0.8.11] Строительство корабля

    интересно где я это должен был увидеть? и 2 недели времени они тоже мне вернут?
  5. Kwotermain

    [0.8.11] Строительство корабля

    Это наверное те люди что в Лесте работают так о нас позаботились? Ах да забыл сделать калькулятор где игрок будет четко видеть, что успевает или нет не в интересах банка ( ой лесты)! три дня на директиву? ок смотрим к примеру 4 директиву ( которая одна из легких) , ту что надо было прямо из миски с оливье подняться и бежать делать 1) 9.3 кк урона - надеемся что набьются в процессе набора опыта за нации поэтому пока за скобки. ( сразу скажу у меня не успело я пан-азию раньше набил) 2-5) 27 к чистого опыта за нацию при среднем опыте скажем 1500 (примерно 2 к за победу и 800 за слив при винрейте 60 %) имеем 18*4/3 = 24 боя в день*15 минут на бой = 6 часов не поднимаясь со стула, отсюда вопрос - они всем офисом живут на работе, у них нет ни семей ни друзей ни детей, ну я так понимаю они по себе же судят о игроках?
  6. Kwotermain

    [0.8.11] Строительство корабля

    и у меня еще такой вопрос, если бы на на закладке верфи, примерно с такой же навязчивостью как подарки в адмиралтействе висела бы информация, такого плана : " Прежде чем приступить к постройке корабля, взвесьте внимательно свои возможности, потому как процесс постройки без покупки 3х ускорителей за дублоны в первый же день может отнять у вас до 12 часов игрового времени в день в течении 20 дней подряд, но вы можете заранее отказаться от постройки всего корабля и играть спокойно не вкладывая дублоны, получив те бонусы , которых успеете достигнуть за время события!" И таким красивым крупненьким шрифтом на полэкрана! Так вот, при таком подходе много ли было бы недовольных в этой теме? лично мне кажется что раз так в 50 -100 меньше! между загорелись и втянули есть как бы разница! я рекомендую всем непосвященным ознакомится на сайте вики с термином Мошенничество...
  7. Kwotermain

    [0.8.11] Строительство корабля

    да как бы там ни было, норма игры 5-7 боев в день - всё, что выше уже не нормально, тем более цифра за 50 боев каждый день в течении 3х недель в новогодние праздники! Кем надо быть, чтобы предлагать людям ивент , где 2 варианта - 1)просто задонать или 2)проводи по 15 часов в игре в течении 20 дней!?
  8. Kwotermain

    [0.8.11] Строительство корабля

    другими словами , тот, кто сказал что можно без доната - лжет по вашим словам?
  9. Kwotermain

    [0.8.11] Строительство корабля

    Господа разработчики, если вы еще не заметили то комментарии тут самые нелицеприятные от всех, включая различных альфа и бета тестеров супертестеров и тд, честно говоря мне хочется узнать лишь одно от вас, будьте любезны снизойдите до ответа. Итак , владея серверной статистикой, для вас , разработчики не составит труда подсчитать сколько нужно провести среднему игроку в игре в канун праздников (новогодних так на секундочку) , чтобы выполнить условия марафона и построить корабль без доната! Скажите мне эту цифру в часах в день , в боях в день - мне всё равно... Я так , для себя лично, хочу получить подтверждение своей теории "откуда же родом эта светлая идея?"
  10. Kwotermain

    Ранговые бои. Четырнадцатый сезон

    Играть в это *** можно только с 6-00 до 12-00 мск, далее подтягиваются оплатившие 310 р в кассу для меткости и смело жмем альт_ф4...
  11. Kwotermain

    Все на Чёрную пятницу!

    20 контейнеров = 400 теневых камо
  12. Kwotermain

    [0.8.9] Звук

    В каждом бою мои наушники Razor Megalodon отваливаются от порта. Вы что то собираетесь с этим делать или я так и буду дергать USB порт каждые 2 минуты?
  13. Kwotermain

    [0.8.8.1] Звук

    Как отваливался звук в usb наушниках https://www.razer.ru/product/legacy/megalodon так и отваливается, уже как полгода причем отваливается напрочь помогает только переподключение, в других приложениях и играх - всё ровно, в танках тоже...
  14. Kwotermain

    [0.8.8] Звук

    наушники разер мегалодон как начал отваливаться звук прямо в бою около полугода назад так и по сей день - помогает только переподключение.
×