Перейти к содержимому

MorkVaarg

Участник
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6889
  • Клан

    [NF]

Оценка

68 Хорошая

О MorkVaarg

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. MorkVaarg

    Сливы,сливы,сливы

    Просто звезды так сошлись. Слишком много нагибал в этом году.
  2. MorkVaarg

    Ненормативная лексика

    А почему? А потому, что никто не читает гайд в соответствующей теме от толкового игрока, который разжевал все - как играются эти эсминцы, как их точить и т.д. Самый толковый гайд на форуме . До сих пор актуален, хотя уж столько времени прошло.
  3. Любопытно было бы посмотреть на реакцию аудитории на планируемые изменения на других площадках, на которые ссылаются разработчики. Например, в официальной группе ВК,восторгающихся в огромном кол-ве не увидел . Зато увидел тех, кто даже не в курсе изменений. Где обитают фанаты навыка - "Ослепляющий"??
  4. Скорее так- для арт.эсмов в новой системе перков нет ни одного нового интересного перка, а значит для них остается все тот же набор + 2 очка. Вариативностью и не пахнет..
  5. Слишком много если. Смоленск нормально кушает Хабаровска. В плане универсальности сейчас Хабаровск проигрывает многим.
  6. 1)Вопрос практики. 2) Норка точнее своих аналогов , продаваемых за деньги. 3) Норка отлично танкует носом. 4) Не нормально, что уровень игры игроков падает. Называется - до упрощались.
  7. 1) Надо уметь брать упреждение, принимая в расчет крайне медленную скорость полета снаряда. Приноровиться можно. Есть к тому же и фугасы. 2) Вы не смогли в корабль , поэтому оценивать играбельность Вам не стоит. 3) Вы будете смеяться, но средний игрок это как раз я. И таких как я, раньше было много. 4) Уровень игроков упал в разы. Вот поныть -это да. Это сейчас в тренде. А посидеть и подумать, что я делаю не так- сложно. Проще же -корабль плохой, а не тот факт, что надо приложить к кораблю руки и мозги.
  8. 1)При таком рассеивании, Норка имеет самую большую дальнобойность. 2) Вы хотели пачки цитаделей доставать на 23 км?Это все же аркада, а не сказка).. 3) Ваши показатели качества игры на корабле весьма скромные для того чтобы утверждать , что Ваше мнение объективно. 4) Корабль на своем уровне очень достойный, если не лучший.
  9. Это при том, что у Норки отличная сигма? Вы точно объективны? Отличный шип.
  10. MorkVaarg

    От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

    Это ..вряд ли. Научитесь стрелять и все будет у Вас в шоколаде.
  11. Вы явно перегибаете палку. Не надо так шутить).
  12. Неубедительно. Трактаты..скромнее надо быть. И свое мнение, как единственно правильное , не надо пропихивать так безапелляционно.
  13. Не надо тыкать . Это первое. Второе- никто из авиколюбов не смог дать ответа, как играть эффективно АРТИЛЛЕРИЙСКОМУ эсминцу под этим самым авиком. Поэтому я и спрашиваю.
  14. А возьмите артиллериста ,а не торпедника. И заодно расскажите ,как например Ташкенту, эффективно поиграть в бою, под упоровшемся авиком.
  15. Если только вместе с ИВ будет нерфиться шанс пожара. А так вместо перка ИВ будет браться Взрывотехник. Иначе как играть ,например, арт.эсмам? И рандом будет полыхать пожарами.
×