Перейти к содержимому

barmen1982

Участник
  • Публикации

    581
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [37RUS]

Оценка

906 Превосходная

1 подписчик

О barmen1982

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. barmen1982

    [ALL] ModStation

    Спасибо помогло.
  2. barmen1982

    [ALL] ModStation

    Всем привет. Может будет добавлен мод убирающий озвучку национальных командиров? А то японская девка-капитан что-то орёт, а мне непонятно.
  3. Разве нормально когда в одной команде два одинаковых авика? Конкорды заспамили минными полями мой линкор. Играть невозможно в такой ситуации. Может надо балансеру запретить так ставить?
  4. Шербур понравился, а Брест идет туго. ББ по крейсерам и линкорам(!) дают сквозняки, и еще ведь не прогнозируемый разброс, даже модернизация на точность не помогает. Башни тугие просто жуть, перк особого капитана слабо помогает. Неужели такие же нестабильные ББ будут на Марселе?
  5. barmen1982

    Больше наград за Общий тест 12.4

    Всем доброго дня. Помогите понять, какие из наград за выполнение боевых задач на тесте придут на основной сервер?
  6. barmen1982

    Бюллетень разработки обновления 12.4

    Непрерывный выход в бой на корабле - это очень круто
  7. Почему на тесте чат отключен? И в бою и в порту, никому в чат не могу написать.
  8. Качать шарика в пмк это шутка? На 7 уровне мало дальности, 9.5 км максимум для пмк (с перками и флажком). И очень перков получается потратить на пмк. Которе после перепила перков стало не очень.
  9. barmen1982

    Gneisenau - линкор VII уровня [0.9.7]

    Удивляюсь положительным отзывам по этому кораблю. Это шутка или тонкий троллинг? ГК не попадает вообще, мало стволов. Модернизация на точность ГК не помогает. Вертикальный разброс будто увеличили. Какой ближний бой? Вы вообще о чём? ГАПа ведь нет, или ваши противники не умеют торпеды кидать? Что эсминцы, что ПЛ. ПМК раньше может и было норм, но сейчас совсем печально. Торпед мало, всего по одному торпедному аппарату на борт. И их ведь ломают. Да есть скорость, и это всё. Моё личное мнение - это самый плохой нем.линкор.
  10. barmen1982

    Общий тест версии 0.11.0: Второй этап

    Как получить на общем тесте суперкорабли? на Основе я играл в ранги, и потом получал звезды. А на тесте как? Разобрался, сыграл ранговый бой на нем.линкоре и потом у меня появился ганновер (супер корабль).
  11. barmen1982

    [0.10.11] Производительность и баги

    Заметил глюк с озвучкой в режиме прицеливания - слышны действия союзников, будто накладывается их звук, будто я на их корабле. Иду на линкоре, рядом нет никаких кораблей и вдруг слышу будто совсем близко самолеты штурмовики отрабатывают по цели, будто по мне лупят, попадают их пулеметы по моей обшивке, смотрю в прицел, а они от меня километров в 15 и работают совсем по другой цели. Или опять иду на линкоре и слышу как сбрасываются торпеды, а наш эсм от меня далеко, километров в 12, а вот отчетливо слышно как торпеды падают на воду из торпедных аппаратов. Также бывает слышно как наша ПЛ пускает импульс (наша Пл пускает по врагу, но пл далеко от меня.) В прошлом патче такого не было.
  12. Перк на РуПМК обязателен? а вот дальше, ИВ или взрывотехник. Вроде с ИВ пробиваем лучше, но за счет разгона скорострельности и взрывотехника можно больше пожаров зажечь на противнике, а пожар ХП врагу быстро просаживает, особенно если два пожара одновременно. Вот и думаю, как быстрее врага будет уничтожать? ИВ или взрывотехник?
  13. barmen1982

    [0.10.10] Производительность и баги

    В гонке вооружений постоянно дергается. именно в нем. а теперь ждем новый патч с минуты на минуту.
  14. barmen1982

    [0.10.10] Производительность и баги

    Со вчерашнего дня то пинг скачает 30-1300, то выкидывает из боя. При загрузке самой игры сама заставка (там где корабли ведут морской бой) бесконечна, приходится нажимать на клавишу пробел. Сегодня выкинуло из боя - как будто теряется связь с сервером, зашел обратно в бой к уже убитому кораблю. При этом с инетом все хорошо, параллельно запускал другие сайты, пинги - все отлично. Только у меня так?
  15. barmen1982

    [0.10.10] Производительность и баги

    Их экономических сигналов пропал флажок на снижение стоимости обслуживания корабля после боя. Об этом впервые в бою написали другие игроки - значит проблема массовая. Раньше было 5 экономических флажков, а теперь 4.
×