Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_LYj6teQQZl95

C ДНЕМ СВЯТОГО ПАТРИКА!!!!

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 219 публикаций
Сегодня в 06:41:04 пользователь staer72_2017 сказал:

шашлык и эль мне нельзя.. на природе мороз и сугробы..посидим дома с детьми ))

 

А я вот как-то раз шашлых в феврале пожарил, на крыше многоэтажки. Стукнуло отметить День Советской Армии и Военно-Морского Флота необычно. Минус 25 было, лист жести, мангал, уголь покупной, мясо и всё остальное. Нормально так получилось :Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 09:39:08 пользователь WarXed сказал:

Странно, чета в этом году зеленку не раздают?

А ведь был первым празником на который были БЗ ))))

 

Инфляция, сэ-э-эр...

 

Сегодня в 09:43:51 пользователь Seaman_SmK сказал:

Тут был комментарий оскорбляющий чьи то там чувства.

 

Лучше бы это был разъясняющий и обличающий ответ на неподобающе заявления :cap_book:

 

Сегодня в 10:03:29 пользователь runSIG сказал:

Сам то понял что написал? 

Или не в курсях, что католики отмечают Пасху?

 

Он не в курсе, ч0 католичней ирландцев только баски и поляки :fish_viking:

 

Сегодня в 10:52:50 пользователь Seaman_SmK сказал:

Извините не знал.Если честно вообще не разбираюсь вообще.Хотел всего лишь сказать что этот святой к нам никакого отношения вроде как не имеет.

e2eLQ8DjJnQ.jpg

 

Имеет. Эти суровые ребята очень много сделали для того, ч0бы мы жили спокойнее

 

Сегодня в 10:55:10 пользователь ___BuPyC____ сказал:

А кто это вообще:cap_haloween:

 

Это покровитель Зелёной Эйри, победивший на острове идолопоклонников и ядовитых змей :cap_book:

 

Сегодня в 11:04:20 пользователь ___BuPyC____ сказал:

Сейчас вообще мода пошла отмечать все подряд без разбора :cap_haloween:

 

 

Отнюдь!

Скрытый текст

 

 

Сегодня в 11:07:38 пользователь ___BuPyC____ сказал:

Это на мой взгляд не есть хорошо 

Так и свои праздники забыть можно  с этими европейскими веяниями:cap_old:

 

Надо и своё беречь, и другим помогать. Я вот о прошлый Первомай с Dixieflag прошёлся )))

 

[вдогон]

Мне вот, нравиЦЦО ирландское отношение к жизни: ирландская семья - когда не холодно зимой; Cops and drinking don`t mix

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 668
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 329 боёв
Сегодня в 06:18:52 пользователь 3aMupCOBETOB сказал:

 

А я вот как-то раз шашлых в феврале пожарил, на крыше многоэтажки. Стукнуло отметить День Советской Армии и Военно-Морского Флота необычно. Минус 25 было, лист жести, мангал, уголь покупной, мясо и всё остальное. Нормально так получилось :Smile_teethhappy:

 

 

Инфляция, сэ-э-эр...

 

 

Лучше бы это был разъясняющий и обличающий ответ на неподобающе заявления :cap_book:

 

 

Он не в курсе, ч0 католичней ирландцев только баски и поляки :fish_viking:

 

 

Имеет. Эти суровые ребята очень много сделали для того, ч0бы мы жили спокойнее

 

 

Это покровитель Зелёной Эйри, победивший на острове идолопоклонников и ядовитых змей :cap_book:

 

 

Отнюдь!

  Показать содержимое

 

 

 

Надо и своё беречь, и другим помогать. Я вот о прошлый Первомай с Dixieflag прошёлся )))

 

А я разве не объяснил ниже?И как то если честно поднадоели двойные стандарты ...Я должен помнить о чьих то там подвигах  а они извиняюсь *** ложили на нас ...Вот пример   

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций
Сегодня в 04:08:51 пользователь Seaman_SmK сказал:

Обожаю это.И принижать заслуги соотечественников .Быть до тошноты толерантными .И главное знать что Америка в одиночку выиграла вторую мировую войну и вообще все войны)Но за то мы знаем что сегодня день Патрика ...Карл - Патрика!

Так уже забыли.Печально это всё.А я почему то должен знать что оказывается не которые правослваные праздники пересекаются с католическими ...Ну извините я вообще в этом не шарю)И кстати почему то при написании этого комментария слово " православные " какого то х.. отмечается как не правильное а католиков это как то обошло) 

Скрытый текст

image.png

 

Потому что вы ошиблись при написании слова, браузер вам и подсказывает, а не потому что он "бездуховная католическая программа с загнивающего запада" которая не признает православие:cap_haloween:

image.png.0f8bfd62df08220483530a908dd482ab.thumb.png.e8cfb9ccd9de35f26f05f30fdcf369f3.png

Очень показательный пример, кстате, сам налажал, но обиделся на "подлый запад"... и такой подход очень часто встречаться в различных сферах деятельности у многих людей, провоцируя конфликты на ровном месте ... страшно жить...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 668
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 329 боёв
Сегодня в 08:07:51 пользователь MoFTarkin сказал:

Потому что вы ошиблись при написании слова, браузер вам и подсказывает, а не потому что он "бездуховная католическая программа с загнивающего запада" которая не признает православие:cap_haloween:

image.png.0f8bfd62df08220483530a908dd482ab.thumb.png.e8cfb9ccd9de35f26f05f30fdcf369f3.png

Очень показательный пример, кстате, сам налажал, но обиделся на "подлый запад"... и такой подход очень часто встречаться в различных сферах деятельности у многих людей, провоцируя конфликты на ровном месте ... страшно жить...

Кажется я говорил что мне по боку на религию .Ну бывает не заметил просто в тему беседы было ...Поэтому и с акцентировал внимание.Все теперь я вижу везде масонов и всемирный заговор)Спасибо что обратил внимание я бы так и думал что это магия.

 

Изменено пользователем Seaman_SmK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Как то фиолетово на чужие праздники...Пусть празднуют!Воскресенье это самый лучший праздник!:cap_like:А разные дни Патриков пусть Патрикеевны празднуют!:Smile_Default:

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 668
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 329 боёв
Сегодня в 08:28:08 пользователь 13tucha сказал:

Как то фиолетово на чужие праздники...Пусть празднуют!Воскресенье это самый лучший праздник!:cap_like:А разные дни Патриков пусть Патрикеевны празднуют!:Smile_Default:

Ща толерасты минусов накидают)Не переживёшь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 08:29:37 пользователь Seaman_SmK сказал:

Ща толерасты минусов накидают)Не переживёшь)

Да ради бога...:Smile_Default:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
Сегодня в 08:29:37 пользователь Seaman_SmK сказал:

Ща толерасты минусов накидают)Не переживёшь)

Куда ж без минусов :cap_haloween:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 04:07:38 пользователь ___BuPyC____ сказал:

Это на мой взгляд не есть хорошо 

Так и свои праздники забыть можно  с этими европейскими веяниями:cap_old:

своими это чьими ? судя по твоему "Бухарест" - это румынские праздники ... а вот мне что-то не очень хочется их отмечать .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 07:28:08 пользователь 13tucha сказал:

Как то фиолетово на чужие праздники...Пусть празднуют!Воскресенье это самый лучший праздник!:cap_like:А разные дни Патриков пусть Патрикеевны празднуют!:Smile_Default:

Тупеем или поддерживаем общественное мнение ? Зелёные камуфляжи с отличными бонусами уже лишние стали или лиш бы чо брякнуть ? Вот за таких говорунов и нет половины активностей из тех ,что были раньше ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 668
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 329 боёв
Сегодня в 08:58:02 пользователь DrGruz сказал:

Тупеем или поддерживаем общественное мнение ? Зелёные камуфляжи с отличными бонусами уже лишние стали или лиш бы чо брякнуть ? Вот за таких говорунов и нет половины активностей из тех ,что были раньше ... 

Мне от этих активностей плюшки девать уже не куда....Солить их скоро буду.А вам все мало?Самая халявная игра которую я только видел.

 

Изменено пользователем Seaman_SmK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 09:00:43 пользователь Seaman_SmK сказал:

А вам все мало?

Мне, пожалуйста, таблеток от жадности. И побольше, побольше!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 08:00:43 пользователь Seaman_SmK сказал:

Мне от этих активностей плюшки девать уже не куда....Солить их скоро буду.А вам все мало?Самая халявная игра которую я только видел.

Пиши больше о том ,что " от этих активностей плюшки девать уже не куда " .... уже хвалились ,что свободку девать некуда - получили Аляску за лям ,хотя Крон стоил 750 ... угля "много и легко" фармилось и Жан Бар получился резко на 25% дороже Мусаси ... А мне да мало ...Всего мало - свободки , угля, стали, дублонов, серебра, камуфляжей, флажков и флагов , а ещё мало флорином и крон .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 422
[KOMM]
Участник
2 192 публикации
5 777 боёв
Сегодня в 01:06:45 пользователь nevic сказал:

На, выбирай:

17 Марта 2019 г. – Воскресенье

• Праздник шёпота

• День святого Патрика (St. Patrick`s Day)

• День памяти святого Герасима Иорданского

• День встречи ветра с Южного Полюса

• День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

• День памяти благоверного князя Даниила Московского

• День подводной лодки (Submarine Day)

• Торжество православия

• День бокса Муай Тай (National Muay Thai Day) – Таиланд

• День говяжьей солонины с капустой (National Corned Beef and Cabbage Day) - США

• Праздник Либералии - Древний Рим

• День памяти жертв Аксыйской трагедии - Кыргызстан

• День мобилизационного работника - Украина

• День детей - Бангладеш

• Именины у Герасима, Василия, Даниила, Павла, Иулиании, Иакова, Григория, Вячеслава, Ульяны

• Герасим Грачевник

И так каждый день можешь

P.S.

Печень береги.

Выбрал день подлодки :Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 668
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 329 боёв
Сегодня в 09:07:34 пользователь DrGruz сказал:

Пиши больше о том ,что " от этих активностей плюшки девать уже не куда " .... уже хвалились ,что свободку девать некуда - получили Аляску за лям ,хотя Крон стоил 750 ... угля "много и легко" фармилось и Жан Бар получился резко на 25% дороже Мусаси ... А мне да мало ...Всего мало - свободки , угля, стали, дублонов, серебра, камуфляжей, флажков и флагов , а ещё мало флорином и крон .

Есть почти все 10 все премы за свободку .И свободки от куда то ещё 2 с лишним ляма...Стали через сезон кб хватит на бургонь .Сталинград давно уже есть. серы пол милиарда не знаю куда девать её.на флажки спускаю а она все равно не кончается...камуфляжей туча просто не успеваю тратить....И самое главное за все время в игру не донатил ни разу)Так что думаю да Леста все таки слишком много раздает....И ещё тариф игровой отключил уже как несколько месяцев а према как было около 100 дней так и осталось он уходить не успевает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
Сегодня в 08:53:42 пользователь DrGruz сказал:

своими это чьими ? судя по твоему "Бухарест" - это румынские праздники ... а вот мне что-то не очень хочется их отмечать .

Да у меня там может и Африка быть,ну это не значит,что я там живу :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 08:23:16 пользователь Seaman_SmK сказал:

Есть почти все 10 все премы за свободку .И свободки от куда то ещё 2 с лишним ляма...Стали через сезон кб хватит на бургонь .Сталинград давно уже есть. серы пол милиарда не знаю куда девать её.на флажки спускаю а она все равно не кончается...камуфляжей туча просто не успеваю тратить....И самое главное за все время в игру не донатил ни разу)Так что думаю да Леста все таки слишком много раздает....И ещё тариф игровой отключил уже как несколько месяцев а према как было около 100 дней так и осталось он уходить не успевает...

Почти все - это не все . Два с лишним ляма  свободки и пол лярда серы не "от куда то " , а накрабил за больше чем 15 (пятнадцать ,Карл!) тысяч боёв под тарифом "игровой" и возможно сдал авики. Не у всех был такой тариф и не все провели по 15 тысяч боёв ... Так что не нужно ровнять всех по себе ... Активностей тебе может и много , ибо "вы слишком много кушать" , а другим игрокам - ну тем которые "играю иногда час после работы ,пока жена детей купает и по выходным" , возможно бы и не помешали бы на выходные активности к Дню Святого Патрика , они то точно марафон на британца не делают и директивы им не интересны . Как-то так ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 575 боёв
Сегодня в 07:18:52 пользователь 3aMupCOBETOB сказал:

 

А я вот как-то раз шашлых в феврале пожарил, на крыше многоэтажки. Стукнуло отметить День Советской Армии и Военно-Морского Флота необычно. Минус 25 было, лист жести, мангал, уголь покупной, мясо и всё остальное. Нормально так получилось :Smile_teethhappy:

 

был моложе-тоже зимой на лодочной у себя постоянно жарили,но сейчас,что бы попасть на 2 этаж,надо снега пару кубов откинуть..нафиг-нафиг..

Сегодня в 10:07:34 пользователь DrGruz сказал:

Пиши больше о том ,что " от этих активностей плюшки девать уже не куда " .... уже хвалились ,что свободку девать некуда - получили Аляску за лям ,хотя Крон стоил 750 ... угля "много и легко" фармилось и Жан Бар получился резко на 25% дороже Мусаси ... А мне да мало ...Всего мало - свободки , угля, стали, дублонов, серебра, камуфляжей, флажков и флагов , а ещё мало флорином и крон .

надо больше задротить и чаще донатить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 04:55:10 пользователь ___BuPyC____ сказал:

А кто это вообще:cap_haloween:

А хз... 

Это повод надраться... ещё вроде бы парады проводят с барабанщицами в минр-юбках.  :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×