Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_LYj6teQQZl95

C ДНЕМ СВЯТОГО ПАТРИКА!!!!

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 08:00:43 пользователь Seaman_SmK сказал:

Мне от этих активностей плюшки девать уже не куда....Солить их скоро буду.А вам все мало?Самая халявная игра которую я только видел.

 

Просто для информации: в соседнем проекте про танки полярной широты тоже так писали, что лямы девать некуда. Ну и дописАлись: гайки закрутили так, что "не вздохнуть,ни...".  Разрабы ОЧЕНЬ любят читать такие темы. Если думаете ,что они не читают-ошибаетесь. Читают и ещё как.

Так что, пишите дальше про скопившиеся горы серебра. 

"Деньги любят тишину".

 

Изменено пользователем Kirov_276
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 391
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 430 публикаций
Сегодня в 11:08:13 пользователь Kirov_276 сказал:

Просто для информации: в соседнем проекте про танки полярной широты тоже так писали, что лямы девать некуда. Ну и дописАлись: гайки закрутили так, что "не вздохнуть,ни...".  Разрабы ОЧЕНЬ любят читать такие темы. Если думаете ,что они не читают-ошибаетесь. Читают и ещё как.

Так что, пишите дальше про скопившиеся горы серебра. 

 

1366003668_13481343034475.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 551 бой
Сегодня в 10:08:13 пользователь Kirov_276 сказал:

Просто для информации: в соседнем проекте про танки полярной широты тоже так писали, что лямы девать некуда. Ну и дописАлись: гайки закрутили так, что "не вздохнуть,ни...".  Разрабы ОЧЕНЬ любят читать такие темы. Если думаете ,что они не читают-ошибаетесь. Читают и ещё как.

Так что, пишите дальше про скопившиеся горы серебра. 

"Деньги любят тишину".

 

Ну если че винить потом меня не забудь)В танках изначально была конченая экономика...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 09:30:36 пользователь a911 сказал:

 

1366003668_13481343034475.gif

Ну смейтесь, смейтесь.

Сегодня в 11:09:22 пользователь Seaman_SmK сказал:

Ну если че винить потом меня не забудь)В танках изначально была конченая экономика...

Не собираюсь. Написано же было-в плане информации. Давно в тех танках? Нормально там все изначально было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 551 бой

За время пока был тариф я сыграл около 5 к боев . Даже скорей всего меньше так как тут показывает абсолютно все бои не считая коопа КБ и РБ.Просто секрет в том что берешь вешаешь абсолютно все на свободку то что есть в игре и с КБ с 1 победы вывозишь 33 к свободки.Вот и все.

Сегодня в 12:14:48 пользователь Kirov_276 сказал:

Ну смейтесь, смейтесь.

Не собираюсь. Написано же было-в плане информации. Давно в тех танках? Нормально там все изначально было.

Ну если качаться год до одной десятки в среднем это нормально.Тогда ладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 391
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 430 публикаций
Сегодня в 13:14:48 пользователь Kirov_276 сказал:

Ну смейтесь, смейтесь.

Не собираюсь. Написано же было-в плане информации. Давно в тех танках? Нормально там все изначально было.

 

Ну вы сами прикиньте, зачем долго где-то ходить, внимательно читать, цепляться за слова, исследовать хвастунишек про свой порт и т.д., и т.п., и проч. неимоверные трудности с крайне некомпетентным результатом всего этого безобразия... Когда можно несколькими нажатиями кнопок собрать точную статистическую информацию по всем аккаунтам сразу, запросив и проанализировав беспристрастные серверные логи ? Настолько мощно придумывать себе сложности вряд ли кто-то сможет, имея на руках кучу точнейших инструментов.

 

Извините, но про подслушивания в темах и изменениях наиважнейшей, экономической составляющей в игре на основании этих слухов - правда смешно  :Smile_veryhappy:

Давайте ещё про процент побед и количество боев опросы устраивать, а не просто смотреть статистику ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 176 боёв
Сегодня в 12:22:31 пользователь a911 сказал:

 

Ну вы сами прикиньте, зачем долго где-то ходить, внимательно читать, цепляться за слова, исследовать хвастунишек про свой порт и т.д., и т.п., и проч. неимоверные трудности с крайне некомпетентным результатом всего этого безобразия... Когда можно несколькими нажатиями кнопок собрать точную статистическую информацию по всем аккаунтам сразу, запросив и проанализировав беспристрастные серверные логи ? Настолько мощно придумывать себе сложности вряд ли кто-то сможет, имея на руках кучу точнейших инструментов.

 

Извините, но про подслушивания в темах и изменениях наиважнейшей, экономической составляющей в игре на основании этих слухов - правда смешно  :Smile_veryhappy:

Давайте ещё про процент побед и количество боев опросы устраивать, а не просто смотреть статистику ))

 

злой ты сегодня чё й та )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 391
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 430 публикаций
Сегодня в 13:27:17 пользователь djsashy сказал:

злой ты сегодня чё й та )

 

А я Патрика не люблю просто, я вообще атеист   :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 176 боёв
Сегодня в 12:31:22 пользователь a911 сказал:

 

А я Патрика не люблю просто, я вообще атеист   :Smile_trollface:

бхх..  ну дал бы людям надежду :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 01:06:45 пользователь nevic сказал:

На, выбирай:

17 Марта 2019 г. – Воскресенье

• Праздник шёпота

• День святого Патрика (St. Patrick`s Day)

• День памяти святого Герасима Иорданского

• День встречи ветра с Южного Полюса

• День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

• День памяти благоверного князя Даниила Московского

• День подводной лодки (Submarine Day)

• Торжество православия

• День бокса Муай Тай (National Muay Thai Day) – Таиланд

• День говяжьей солонины с капустой (National Corned Beef and Cabbage Day) - США

• Праздник Либералии - Древний Рим

• День памяти жертв Аксыйской трагедии - Кыргызстан

• День мобилизационного работника - Украина

• День детей - Бангладеш

• Именины у Герасима, Василия, Даниила, Павла, Иулиании, Иакова, Григория, Вячеслава, Ульяны

• Герасим Грачевник

И так каждый день можешь

P.S.

Печень береги.

 

Весь этот список равняется одной классической фразе:

 

В жизни всегда есть место поводу !!!!

 

:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 12:31:22 пользователь a911 сказал:

 

А я Патрика не люблю просто, я вообще атеист   :Smile_trollface:

Да и не надо, я всё равно "нитакой":Smile_trollface:

Сегодня в 12:38:38 пользователь kv22 сказал:

 

Весь этот список равняется одной классической фразе:

 

В жизни всегда есть место поводу !!!!

 

:Smile_trollface:

Нафик, мы и без повода могЁм.

Или мОгем. Кому как.:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 11:16:24 пользователь Seaman_SmK сказал:

За время пока был тариф я сыграл около 5 к боев . Даже скорей всего меньше так как тут показывает абсолютно все бои не считая коопа КБ и РБ.Просто секрет в том что берешь вешаешь абсолютно все на свободку то что есть в игре и с КБ с 1 победы вывозишь 33 к свободки.Вот и все.

Ну если качаться год до одной десятки в среднем это нормально.Тогда ладно.

Мы,похоже говорим про разные танки от разных компаний.

Сегодня в 11:22:31 пользователь a911 сказал:

 

Ну вы сами прикиньте, зачем долго где-то ходить, внимательно читать, цепляться за слова, исследовать хвастунишек про свой порт и т.д., и т.п., и проч. неимоверные трудности с крайне некомпетентным результатом всего этого безобразия... Когда можно несколькими нажатиями кнопок собрать точную статистическую информацию по всем аккаунтам сразу, запросив и проанализировав беспристрастные серверные логи ? Настолько мощно придумывать себе сложности вряд ли кто-то сможет, имея на руках кучу точнейших инструментов.

 

Извините, но про подслушивания в темах и изменениях наиважнейшей, экономической составляющей в игре на основании этих слухов - правда смешно  :Smile_veryhappy:

Давайте ещё про процент побед и количество боев опросы устраивать, а не просто смотреть статистику ))

 

Я не собираюсь вас перубеждать. Я вам привел ,как было в другом проекте. Верить /не верить ваше личное дело. Играй вы в северные танки с 2013 .( 24К боёв) вы бы по другому относились к моим словам. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:52:31 пользователь nevic сказал:

Нафик, мы и без повода могЁм.

Или мОгем. Кому как.:Smile_popcorn:

Не...

без повода это уже алкоголизьм.

А с поводом - законный праздник.

 :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 391
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 430 публикаций
Сегодня в 13:52:31 пользователь nevic сказал:

Да и не надо, я всё равно "нитакой":Smile_trollface:

 

 

Уверен, что ты предпочтешь  День говяжьей солонины с капустой   , а не Патрика  :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 551 бой
Сегодня в 12:54:37 пользователь Kirov_276 сказал:

Мы,похоже говорим про разные танки от разных компаний.

Я не собираюсь вас перубеждать. Я вам привел ,как было в другом проекте. Верить /не верить ваше личное дело. Играй вы в северные танки с 2013 .( 24К боёв) вы бы по другому относились к моим словам. 

 

 

Северные танки?Это вообще что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 12:09:34 пользователь Seaman_SmK сказал:

Северные танки?Это вообще что?

громвойны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций
В 17.03.2019 в 12:28:03 пользователь Seaman_SmK сказал:

А я разве не объяснил ниже?И как то если честно поднадоели двойные стандарты ...Я должен помнить о чьих то там подвигах  а они извиняюсь *** ложили на нас ...Вот пример   

 

 

В 17.03.2019 в 14:28:08 пользователь 13tucha сказал:

Как то фиолетово на чужие праздники...Пусть празднуют!Воскресенье это самый лучший праздник!:cap_like:А разные дни Патриков пусть Патрикеевны празднуют!:Smile_Default:

 

А я думаю, плохо прорастать только на своей грядке. Давно как-то уивдел придверный коврик с английским флагом, купил сразу жЭ - так его через два часа спёрли!!! ))))) Не я один в своём доме ирландец )))

 

В 17.03.2019 в 14:54:26 пользователь FonsShlangen сказал:

 

 

Ерши жгут! А ещё есть "Белфаст"

 

В 17.03.2019 в 15:40:14 пользователь staer72_2017 сказал:

надо больше задротить и чаще донатить

 

Коротко и ёмко! :Smile_teethhappy:

 

В 17.03.2019 в 15:48:19 пользователь kv22 сказал:

А хз... 

Это повод надраться... ещё вроде бы парады проводят с барабанщицами в минр-юбках.  :Smile_trollface:

 

И не смешивают полиция с выпивкой :cap_tea:

 

В 17.03.2019 в 16:08:13 пользователь Kirov_276 сказал:

Просто для информации: в соседнем проекте про танки полярной широты тоже так писали, что лямы девать некуда. Ну и дописАлись: гайки закрутили так, что "не вздохнуть,ни...".  Разрабы ОЧЕНЬ любят читать такие темы. Если думаете ,что они не читают-ошибаетесь. Читают и ещё как.

Так что, пишите дальше про скопившиеся горы серебра. 

"Деньги любят тишину".

 

 

В 17.03.2019 в 16:30:36 пользователь a911 сказал:

 

1366003668_13481343034475.gif

 

В 17.03.2019 в 18:22:31 пользователь a911 сказал:

 

Ну вы сами прикиньте, зачем долго где-то ходить, внимательно читать, цепляться за слова, исследовать хвастунишек про свой порт и т.д., и т.п., и проч. неимоверные трудности с крайне некомпетентным результатом всего этого безобразия... Когда можно несколькими нажатиями кнопок собрать точную статистическую информацию по всем аккаунтам сразу, запросив и проанализировав беспристрастные серверные логи ? Настолько мощно придумывать себе сложности вряд ли кто-то сможет, имея на руках кучу точнейших инструментов.

 

Извините, но про подслушивания в темах и изменениях наиважнейшей, экономической составляющей в игре на основании этих слухов - правда смешно  :Smile_veryhappy:

Давайте ещё про процент побед и количество боев опросы устраивать, а не просто смотреть статистику ))

 

 

И контейнеры с четырьмя флажками как-то грустно вздохнули... :Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв

я конечно понимаю, что прикольно постить всяческие смеуёчки из фильмов. но через пару глобальных патчей  сами увидите. патч 8.0 это только был первым "звоночком". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 897 боёв
Сегодня в 01:06:45 пользователь nevic сказал:

На, выбирай:

17 Марта 2019 г. – Воскресенье

• Праздник шёпота

• День святого Патрика (St. Patrick`s Day)

• День памяти святого Герасима Иорданского

• День встречи ветра с Южного Полюса

• День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

• День памяти благоверного князя Даниила Московского

• День подводной лодки (Submarine Day)

• Торжество православия

• День бокса Муай Тай (National Muay Thai Day) – Таиланд

• День говяжьей солонины с капустой (National Corned Beef and Cabbage Day) - США

• Праздник Либералии - Древний Рим

• День памяти жертв Аксыйской трагедии - Кыргызстан

• День мобилизационного работника - Украина

• День детей - Бангладеш

• Именины у Герасима, Василия, Даниила, Павла, Иулиании, Иакова, Григория, Вячеслава, Ульяны

• Герасим Грачевник

И так каждый день можешь

P.S.

Печень береги.

Вздрогнуть можно и без повода. Но только если осторожно и по чуть-чуть. И не по тому "ЧУТЬ-ЧУТЬ" после которого вообще ничего не помнишь, а картину произошедшего приходится восстанавливать со слов свидетелей(часть из которых вероятно тоже не помнит, или где-то "слегка" привирает).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×