Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Ветки развития: крейсеры японского флота

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

П.С.: Всем читать, запоминать и коментить)))

Прочитать - прочитал, а комментить стрёмно - вдруг чего лишнего выболтаю :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 572
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 509 публикаций
9 238 боёв

Японские ТК - очень самобытная техника. Одни торпеды чего стоят :izmena:

Хотеть это чудо:

 wELkubd.png

Восьмидюймовки на V уровне - это очень круто!

Изменено пользователем PMC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[G-D-A]
Старший альфа-тестер
72 публикации
6 447 боёв

Это все конечно очень здорово, японские крейсера и правда очень неплохие, Мёко и Могами просто замечательные. Однако вот кого я особо жду - так это Такао. Надеюсь когда-нибудь она снова будет введена.

А вообще очень надеюсь на деление крейсеров на легкую и тяжелую ветки развития.

Изменено пользователем MamlinAV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 782 боя

Это все конечно очень здорово, японские крейсера и правда очень неплохие, Мёко и Могами просто замечательные. Однако вот кого я особо жду - так это Такао. Надеюсь когда-нибудь она снова будет введена.

А вообще очень надеюсь на деление крейсеров на легкую и тяжелую ветки развития.

 

  Такао , с этого момента по подробней ток и слышу Такао Такао.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
60 публикаций

На БВ дошел до 6 уровня, данная ветка очень понравилась, но до конца её не оценил. А в общем все интересно и познавательно спс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
56 публикаций
32 боя

Не успел потестить их к сожалению, поэтому ничего дельного не напишу. Доставляет название крейсера 9го уровня, или у меня с фонетикой английской проблемы :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Японские ТК - очень самобытная техника. Одни торпеды чего стоят :izmena:

Хотеть это чудо:

 wELkubd.png

Восьмидюймовки на V уровне - это очень круто!

 

Да только я думаю дадут раннюю версию с 6х1 200мм орудиями:

 ijn-furutaka-1926-cruiser-2.gif

 

И это было бы логичнее, иначе та Furutaka(с 3х2 203мм) - это та же Aoba только вид сбоку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

С Фурутакой ошибся, думал там Юбари будет. А в целом ветвь очень интересная да просто красивые корабли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

 

Да только я думаю дадут раннюю версию с 6х1 200мм орудиями:

 ijn-furutaka-1926-cruiser-2.gif

 

И это было бы логичнее, иначе та Furutaka(с 3х2 203мм) - это та же Aoba только вид сбоку.

 

Даже это будет карать на своём уровне, учитывая что и у Аобы на 6 уровне всё отлично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
964 публикации

 

Да только я думаю дадут раннюю версию с 6х1 200мм орудиями:

там так и написано в статье

6 башен двумя пирамидами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Даже это будет карать на своём уровне, учитывая что и у Аобы на 6 уровне всё отлично.

 

Никто и не спорит, этот вариант расположения артиллерии не проигрывает Aoba по бортовому залпу, и на 5лвл будет очень даже ок. Я о том, что этот вариант более приемлем в плане чтобы Furutaka & Aoba отличались между собой, в отличии от того позднего варианта после модернизации на 3 двохорудийные башни(тогда же и 2х4 ТА  прикрутили), где по сути отличия между этими 2мя КР только в ПВО.

 

Собственно если бы я сразу прочитал болог то понял, что мои предположения оказались верны:

 нтересна схема расположения орудий крейсера: полубашни установлены в виде двух пирамидок на борту и корме корабля. Подобное расположение установок позволяло экономить пространство палубы, но сокращало число орудий, способных вести огонь с носа или кормы, до двух.

 

Собственно та Furutaka, которую я привел на схемке, и будет в ветке, остается только вопрос в торпедных аппаратах - что туда поставят, ибо изначально там стояло 6х2 неподвижных ТА(по 3 на борт), а потом поставили 2х4 поворотных ТА, первый вариант подходит к башням ГК(это до модернизации), но в игре еще не было ни одного неподвижного ТА - будет ли это первый прецедент(?), а второй вариант скучный - полностью повторяет торпедное вооружение от Aoba.

 

там так и написано в статье

6 башен двумя пирамидами

 

Да-да, я уже прочитал.)

Изменено пользователем anonym_CW9Ah05fSfxr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FM-3]
Участник
1 публикация
157 боёв

Ветка хорошая. Постараюсь  прокачать, когда выйдет игра в релиз, или получу доступ к тесту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
4 146 боёв

Интересная ветка, хоть и сложная для освоения. Челендж! Корабли уникальные, очень нравились вBattklestations, посмотрим как реализованы высокие уровни здесь. Скорее бы ЗБТ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации
91 бой

Да, интересно за счет торпедников. На следующие БВ попробую потестить. Качал амеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Интересно, а будет реализованно различие, в типе двигателя в торпедах? А то япы очень жестоко страдали при взрыве своих же кислородных " Длинных Копий".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

тот неловкий момент, когда большую часть названий кораблей тебе знакомы из аниме =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
101 публикация
975 боёв

Просмотр сообщенияmarasan (14 Фев 2015 - 10:01) писал:

Интересно, а будет реализованно различие, в типе двигателя в торпедах? А то япы очень жестоко страдали при взрыве своих же кислородных " Длинных Копий".

 

у Япошек были самые имбовые торпеды во второй мировой войне
 

Просмотр сообщенияMamlinAV (13 Фев 2015 - 16:02) писал:

Это все конечно очень здорово, японские крейсера и правда очень неплохие, Мёко и Могами просто замечательные. Однако вот кого я особо жду - так это Такао. Надеюсь когда-нибудь она снова будет введена.

А вообще очень надеюсь на деление крейсеров на легкую и тяжелую ветки развития.

 

делить на легкие и тяжелые не будут, я спрашивал в вопросе разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×