Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vlive

Про Авиаторпеды

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

187
[GB-60]
Участник
282 публикации
6 876 боёв

Всем доброго. Сразу скажу что я не любитель авиков но иногда для разнообразия в бой выхожу.Но суть не в этом.Короче когда вышли новые Авики было интересно посмотреть на новый геймплэй. И скажу что он прикольный.С выходом новых авиков торпедоносцы при сбросе торпед ровно клали по 90º. Но вот не задача Вы выпускаете обновление и вводите сведение прицела.Теперь на мой взгляд стало неудобно играть на торпедоносцах .Пока самолет летит и сводится прицел на сброс торпед все звено можно потерять(при нынешнем ПВО это УЖАС).Считаю так неправильно.Верните как было .Ведь если прикинуть когда самолет на цель залетает под 90º он и сброс так сделает.Пересмотрите сброс торпед пожалуйста.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций

А кто-нибудь может объяснить, почему сбрасывается по одной торпеде/ бомбе? Ну ведь бред же... Старые звенья авианосцев пачку торпед сбрасывали; эсминцы тоже не по одной торпеде запускают. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 887
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
24 885 публикаций
13 298 боёв
Сегодня в 09:09:28 пользователь King_Georg_V сказал:

А кто-нибудь может объяснить, почему сбрасывается по одной торпеде/ бомбе? Ну ведь бред же... Старые звенья авианосцев пачку торпед сбрасывали; эсминцы тоже не по одной торпеде запускают. 

это чтоб авики не нагибали всех:cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций
Сегодня в 11:13:19 пользователь GreyBear сказал:

это чтоб авики не нагибали всех:cap_cool:

А что таки пробовали и они перегибали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 887
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
24 885 публикаций
13 298 боёв
Сегодня в 09:15:03 пользователь King_Georg_V сказал:

А что таки пробовали и они перегибали?

на форуме до сих пор 100500 тем о том, что авики нагибают и не дают играть:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
932
[ODINS]
Бета-тестер кланов, Участник, Коллекционер
851 публикация
20 795 боёв
Сегодня в 11:04:25 пользователь vlive сказал:

Ведь если прикинуть когда самолет на цель залетает под 90º он и сброс так сделает

я один не понял что такое 90 градусов у ТС? Это вертикальное пикирование торпедой? Что за дичь? "заход с борта" - не слышали, "с кормы" например.... "Залетает" тоже огонь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[GB-60]
Участник
282 публикации
6 876 боёв
Сегодня в 09:21:27 пользователь GreyBear сказал:

на форуме до сих пор 100500 тем о том, что авики нагибают и не дают играть:Smile_Default:

нагибают от силы 10% которые с неих не вылезают. У меня за бой в среднем по 20к урона потому что никак. Если забросит против балтиморов всяких то пипец. он косит хлеще чем Атланта в свое время.ну и как играть тогда ни одно звено не подпускает такого не должно быть.

Сегодня в 09:26:51 пользователь Alexandr_Kitaev сказал:

я один не понял что такое 90 градусов у ТС? Это вертикальное пикирование торпедой? Что за дичь? "заход с борта" - не слышали, "с кормы" например.... "Залетает" тоже огонь

Ты хоть с борта хоть с боку заходи. торпеда все равно ровно пойдет .А про 90º я для примера привел.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
Сегодня в 12:15:03 пользователь King_Georg_V сказал:

А что таки пробовали и они перегибали?

Да, 4 торпедные сбросы накурю не давали линкорам отъехать от респа. Поэтому их и занерфили до такого состояния, что они сейчас просто неиграбельны.

Изменено пользователем IsamiSan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
56 боёв
Сегодня в 09:04:25 пользователь vlive сказал:

Пересмотрите сброс торпед пожалуйста.

Этож с какого перепугу?

Нормально сейчас торпы скидывать. Если вы при манёврах возле цели скинули торпы и пытаетесь сделать манёвр в его дальней ауре, то ясен пень вы потеряете часть группы. 

А так да, вечно будут плакать что СЛОЖНА!!! МИНЕ ТРУДНА!!! хочу что бы было проще :fish_palm:

С каждым годом, игроки всё больше деградируют и им постоянно сложно играть:Smile_facepalm:

 

 

Изменено пользователем Fey_Free

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
6 177 боёв
Сегодня в 08:28:31 пользователь vlive сказал:

нагибают от силы 10% которые с неих не вылезают. У меня за бой в среднем по 20к урона потому что никак. Если забросит против балтиморов всяких то пипец. он косит хлеще чем Атланта в свое время.ну и как играть тогда ни одно звено не подпускает такого не должно быть.

Ты хоть с борта хоть с боку заходи. торпеда все равно ровно пойдет .А про 90º я для примера привел.

Наверное всё-таки это лично ваша проблема. Для медведа по сервера 110 среднего — всего-то зелёная статистика. Лекса где то 80 примерно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
56 боёв
Сегодня в 09:04:25 пользователь vlive сказал:

 

ТС, если вам так сложно сбрасывать торпеды, попробуйте с первого раза пройти эту миссию в gta vc.

И потом вы пересмотрите свою точку зрения про сложность Лестовских АВ.

Вот она:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 09:09:28 пользователь King_Georg_V сказал:

А кто-нибудь может объяснить, почему сбрасывается по одной торпеде/ бомбе? Ну ведь бред же... Старые звенья авианосцев пачку торпед сбрасывали; эсминцы тоже не по одной торпеде запускают. 

Сбрасывается весь боезапас у атакующего звена, и он летит в вальгаллу, ибо при наборе высоты все дохнут от разрывов. 

В экадрилье может быть - 3-5 атакующий звеньев. Никакого бреда нету. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций
Сегодня в 12:04:44 пользователь Zdec сказал:

Сбрасывается весь боезапас у атакующего звена, и он летит в вальгаллу, ибо при наборе высоты все дохнут от разрывов. 

В экадрилье может быть - 3-5 атакующий звеньев. Никакого бреда нету. 

Может я что-то не так делаю, но у меня заходят на атаку три самолёта, а сбрасывается всего одна торпеда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 10:11:10 пользователь King_Georg_V сказал:

Может я что-то не так делаю, но у меня заходят на атаку три самолёта, а сбрасывается всего одна торпеда.

Видео в студию, у каждого самолёта 1-2 торпеды под брюхом, или бомбы. Если атакующее звено из трех самолётов должно сброситься три, или шесть торпед соответственно.Хотя бомб может быть и больше, как у бритов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций
Сегодня в 12:15:30 пользователь Zdec сказал:

Видео в студию, у каждого самолёта 1-2 торпеды под брюхом, или бомбы. Если атакующее звено из трех самолётов должно сброситься три, или шесть торпед соответственно.Хотя бомб может быть и больше, как у бритов.

 

Допустим, 3:26:40 , три торпедоносца, а сбрасывается всего одна торпеда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 10:26:00 пользователь King_Georg_V сказал:

 

Допустим, 3:26:40 , три торпедоносца, а сбрасывается всего одна торпеда.

Атакует 1 самолет, эскадрилья состоит из трех торпедоносцев, но атаку проводит только один и одна торпеда, дальше он уходит на мамку, остаются два самолёта и две атаки, если не собьют. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций
Сегодня в 12:29:59 пользователь Zdec сказал:

Атакует 1 самолет, эскадрилья состоит из трех торпедоносцев, но атаку проводит только один и одна торпеда, дальше он уходит на мамку, остаются два самолёта и две атаки, если не собьют. 

Всё равно, это глупо. С одной торпеды примерно 2000 с копейками урона, а с одного более-менее удачного залпа раза в два больше минимум получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 09:04:25 пользователь vlive сказал:

Всем доброго. Сразу скажу что я не любитель авиков но иногда для разнообразия в бой выхожу.Но суть не в этом.Короче когда вышли новые Авики было интересно посмотреть на новый геймплэй. И скажу что он прикольный.С выходом новых авиков торпедоносцы при сбросе торпед ровно клали по 90º. Но вот не задача Вы выпускаете обновление и вводите сведение прицела.Теперь на мой взгляд стало неудобно играть на торпедоносцах .Пока самолет летит и сводится прицел на сброс торпед все звено можно потерять(при нынешнем ПВО это УЖАС).Считаю так неправильно.Верните как было .Ведь если прикинуть когда самолет на цель залетает под 90º он и сброс так сделает.Пересмотрите сброс торпед пожалуйста.

Здравствуйте, высока вероятность, что это будет излишне эффективно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 10:33:36 пользователь King_Georg_V сказал:

Всё равно, это глупо. С одной торпеды примерно 2000 с копейками урона, а с одного более-менее удачного залпа раза в два больше минимум получается.

Это новые авики,каждый день по 3-5 тем ,какие авики -имбы,как они ломают лица кораблям,и как не дают житья в рандоме.Попробуй ,нюхни имбоавиков.:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

кто в курсе? почему флорины перестали давать? купил 4,6 брит.авик... а на 8-й почему не дают задачи

Сегодня в 10:48:06 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

Здравствуйте !

а что, в директивах теперь не будут давать контейнеры с флоринами, для покупки брит. авиков?

Изменено пользователем grozny37
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×