Перейти к содержимому

Damask_O

Участник
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6177

Оценка

277 Великолепная

О Damask_O

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Типа я намекаю, что разрабы сделали как всегда, вместо нормального режима. И прошёл на одном авике лишь для того, чтобы заполнить тему и ткнуть их носом. Я тоже хотел подуелиться линкор на линкор к примеру, или на эсме погонять треугольного. Но у Них вышло как всегда, что то на уровне танкового противостояния без одной буквы.
  2. Ну, если играя на линкоре против тебя ракован на Эсме то да, шансы есть. А так, берешь точки и просто закидываешь торпедами, включив эльфийскую незаметность, если хочешь помучить, а нет — спикировал из-за острова и линкор поиграл. Ну может, ещё линкор выиграет, если по случайному везению повредит ТА во время пикирования. Видать ты на авике его проходил, или же он тебе попросту не попадался.
  3. Всего три боя слил на авике, да и то просто попались "сложные корабли" Массачусетс в фулл ПВО, не хватило буквально одного удачного попадания, бронированный Кии, которого не брали бомбы с ракетами, и очень шустрый Ришельё:) Всё остальные рассыпаются только так. Доходило до того, что некоторые противники просто отключали ПВО и просили быстрее забрать, чтобы не портить себе нервы.
  4. По своему опыту скажу, ботов немного. Да такое есть, и они вполне себе продаются, и распространяются. Но сложно написать программу, чтобы она вела себя как человек, поэтому боты ярко выделяются. Это или простейшие программы: бот стоит на респе, стреляет по противнику, или совершает одинаковые действия, стреляет напрочь игнорируя преграды, положение и расположение противника. Выбирает цель на 20км, и не увидит того же эсминца под боком до тех пор, пока он по нему не выстрелит. За тысяч 5ть боёв у меня не наберётся и двух десятков случаев. Все неадекватства происходят в основном, когда школьник ищет на клавиатуре кнопку "нагнуть". Есть много тех, кто играет на старых вёдрах, со слабым инетом, а там уже мир магии, а не кораблей. Лодки телепортируються, орудия стреляют с задержкой и т.д. Так что нужно добавить кнопки "школьник" и "играет с пингом 300", а боты это не такая уж большая проблема.
  5. Если в спортивных соревнованиях с одной стороны ставят чемпионов мира, а по другую - дворовую команду, то кто виноват в проигрыше? Сколько игре, сколько и проблеме балансировщика. А вы рассказываете о тактике. Если балансер по КД лупит тебе в команду ботов и Алексеев, отдыхающих после школы, или после нескольких бокалов чего нибудь, то можно и месяцами побед не видеть как не крутись.
  6. Damask_O

    Лучший режим

    На скрине тоже раки? Очень крейсера радуются, когда отхватывают по 20к за один заход. Было раз эсма спилил одним заходом. Короче Б- Баланс. Амалфи? А как ты бомбы игнорируешь? Срывают по пол крейсера. Да и ракеты по тысяч 10ть клюют первым же заходом.
  7. Damask_O

    Лучший режим

    Авиков кикнуть путём выбора 7 или 9го уровня, да и всё. Но главное чтобы не было треугольного спринта. А то не будет авиков будут эсмы. Короч нужно линкор на линкор, крейсер на крейсер, а иначе тот же бред только в профиль.
  8. После тонн патчей с большинством дизлайков, наконец хорошая новость. Мы вводим дуель. Ура, хоть что - то действительно интересное. Читаем новость дальше, ничего не предвещает беды, и тут... "Классы кораблей не учитываются при подборе противников". Хотел подуелиться но раз такое дело, берем авик чтобы не страдать. И собственно, что и ожидалось. Рандомный выбор кораблей дал свои результаты. Немного вам баланса и впечатлений игроков, ув. разрабы.
  9. Damask_O

    Обновление 0.8.11: Новый год

    А флажки, с которыми по 20/30 за бой получаешь, из игры уже вывели? Камуфла тоже как бы не отменяли.
  10. Damask_O

    Обновление 0.8.11: Новый год

    Денег ведь никто не просит за это. Просто играешь и получаешь. Время на выполнение месяц. За два дня директива выполняется - три директивы - 6ть дней. Ничего сложного. Если статист с очень ровными руками, то и намного быстрее можно взять.
  11. Damask_O

    Обновление 0.8.11: Новый год

    А чего вы горите? Вам на НГ дарят Прем 7го уровня за то что просто играете. Дают 4ре прокачиваемых шестерки за то что играете. Кучи флажков, камуфла и прочего, прочего. Многие ещё дополнительно получили кораблики из коробок. Вам не кажется, что дополнительно раздать просто так всем игрокам 10тку слегка жирновато?
  12. Damask_O

    Авианосцы

    Тот кто ещё не все корабли купил. Логично ведь. На кой авику хп, если прямое столкновение бывает только в конце боя и пару тысяч хп явно не спасут.
  13. Народ проясните ситуацию. При установке топового корпуса на авианосец, хоть как то изменяются параметры самолетов, там взлет или вместительность к примеру? И если нет, то в чём смысл отдавать немаленькие суммы кредитов за бесполезные по сути дела улучшения?
  14. То же самое. Снаряды жанбаров теперь спокойно будут рикошетить, а моська как пробивала всех навылет так и будет.
  15. И вам серьёзно нужен был почти год, чтобы понять, что 6ть торпед Мидвея, которые сводятся овер долго и наносят меньший дамаг чем 3 торпы британца, явно бесполезные? Пы. Сы. Мне кажется или это чуть ли не единственные изменения за последний год которые набрали больше плюсов чем минусов? Неужто для варшипсов наступают светлые времена?)
×