Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

WOWS*TREK: Enterprise - новая серия скоро на нашем форуме!

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Мы то думали что он Ас..  а он оказывается у2с:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 17:58:12 пользователь SuperJedi2009 сказал:

так в обзорах про перки и рассказывается же

Я не нашла. Все видеоролики подряд я естественно не пересматривала, а в заголовках нет :)

Сегодня в 17:58:12 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а еще и в теме про Мидвея

 Мне до этого авика, еще очень и очень долго.

 Жаль что никто не озаботился простыми вещами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв
Сегодня в 17:01:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты про этот?

shot-19_03.21_01_37.49-0582.thumb.jpg.29a7b4cf77204df0e113eeb9e12d213d.jpg

 

Это не я потерял, а наш Мидвей

Неужели в Смайлах не учат оперировать ФАКТАМИ, а не домыслами? 

 

не поделится, потому что это вранье

я выше привел скрин того боя

Там ихний "смайл" на 10-м Мидвее сыграл хуже меня на 8-ке, даже по чистому опыту. Поэтому они слухи и распространяют про меня. 

 

 ну ну. Там четко видно, что сливал больше ты чем мидвей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 15:32:15 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Да ладно вам. Набросились. Не все же так играют, как ваш Убиван. Но он же не делится секретами, к сожалению.

А что у Джеди, повышенное ЧСВ и хвастливость, спишем не технические проблемы.

Пусть ваяет. Иногда интересные моменты он таки показывает.

Я лично за труды всегда плюсую, а не за статус.

Есть видос под 40 минут там где Убиван рассказывает 90% нюансов игры на авиках.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:44:35 пользователь Meduzko_O сказал:

Есть видос под 40 минут там где Убиван рассказывает 90% нюансов игры на авиках.

 

кинь ссыль в личку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
В 21.03.2019 в 19:32:00 пользователь OmegaIisk сказал:

 ну ну. Там четко видно, что сливал больше ты чем мидвей.

Понятно, что ты при желании все что хочешь разглядишь

 

Вообще довольно глупо пытаться сыграть битой и заведомо слабой картой. Я считал, что вы там в своем Смайло-мире поумнее будете. Утверждать, что Мидвей, который набрал 985 очей, не сделал ни одного фрага, ни взял ни одной медальки   и слил кучу самолетов на Анри сыграл лучше меня, набравшего почти 1600 очей, два фрага и медальку - по меньшей мере глупо.

 

Но речь вообще не про нашего Мидвея, у меня к нему претензий нет т.к. каждый играет как умеет. Ну не научился человек еще играть - ничего страшного. А вот ваш смайл выглядит смешно т.к. он весь бой пытался поддевать меня в чате, оскорблял и выпендривался, а по факту набрал чистого опыта меньше меня, хотя я играл на 8-ке, а он на 10-ке. А потом чтобы компенсировать свой фейл, он еще начинает распространять слухи, что это типа я слил 50 самолетов об Анри. Насколько надо быть глупым или просто не уважать самого себя, чтобы нести такое, понимания, что ведь есть реплей, где все это четко видно. И что еще смешнее, что другие Смайлы типа тебя ему вторят. Уважения к вам от такого не прибавляется, не зря вас на разных махинациях ловят.

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:58:05 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Я не нашла. Все видеоролики подряд я естественно не пересматривала, а в заголовках нет :)

 Мне до этого авика, еще очень и очень долго.

 Жаль что никто не озаботился простыми вещами.

да там просто нет выбора для авиков. ставите только авианесущие перки ну и думаю не лишним будет на живучесть.

по нациям и уровням, разницы совершенно нет. итого вам надо 14 перков. этого вполне достаточно.

пы.сы. хотя сорян. для япов, не знаю, нужен ли перк на маскировку для торперов. просто у меня нет японцев и никогда не вникал, ибо они мне безразличны :)

Изменено пользователем HEBO3MyTuM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 23:04:05 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

кинь ссыль в личку.

ниче он там толкового не рассказывает. Я смотрел то видео в первый же день, когда оно только вышло. Болтовни много, конкретики мало - так, ознакомление по верхам. 

 Да и многих нюансов игры на авиках он на том момент наверняка сам не знал, иначе бы не говорил, что Мидвей эффективнее Хакурю. После того видео много воды утекло. 

В вопросах-ответах разрабов, которое потом вышло, полезной инфы на порядок больше.

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 22:08:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ниче он там толкового не рассказывает. Я смотрел то видео в первый же день, когда оно только вышло. Болтовни много, конкретики мало - так, ознакомление по верхам. 

 Да и многих нюансов игры на авиках он на том момент наверняка сам не знал, иначе бы не говорил, что Мидвей эффективнее Хакурю. После того видео много воды утекло. 

В вопросах-ответах разрабов, которое потом вышло, полезной инфы на порядок больше.

А, ну именно поэтому все кто играл на Хакурю в турнире КОТС отлетели а те кто выбрал Мидуэй остались)) 
Ты это, умничка что набиваешь опыта больше, и других моих сокланов критикуешь, а как замечательно рассказываешь про ПВО в балансе против авиков так вообще шик и блеск. Только вот статистика закрыта у тебя, мы не можем посмотреть как ты СМОГ в новые авики. 
Так что продолжай рассказывать сказки.
Ты мне там в бою рассказывал что мне бы девушку найти, а то я нервный. Ты мне напоминаешь тех экспертов интернетных, которые ниразу в отношениях не были зато советы раздают ого-го друзьям и знакомым а сами про свой опыт нислова. 

Изменено пользователем anonym_G0Q43ELdegax

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 04:31:38 пользователь Meduzko_O сказал:

Только вот статистика закрыта у тебя, мы не можем посмотреть как ты СМОГ в новые авики. 

желающие узнать факты - их находят

Я уже достаточно обзоров сделал по новым авикам, где и реплеи выкладывал, и среднюю статку и еще много чего, чтобы можно было сделать выводы об уровне моей игры. Вот кстати вчерашняя сессия:

 

Скрытый текст

shot-19_03.21_01_11.55-0706.thumb.jpg.980e8552bcb1e37f3eaf4669b6376e8d.jpg

 

 

посмотри на циферки:

 

Скрытый текст

shot-19_03.21_01_44.47-0584.thumb.jpg.90257477c017fc4bb64e570c19969200.jpg

 

 

И последний бой бы могли выиграть, но команда и наш авик оказались слишком слабыми, ты же играл совсем слабенько, и выиграли вы не из-за тебя

 

А вот тебе картинка интересная, которая сложилась у меня на данный момент по премам:

 

Скрытый текст

905746699_.jpg.ab934a4735c566da420c8c8031df378e.jpg

 

 

Сегодня в 04:31:38 пользователь Meduzko_O сказал:

Ты мне там в бою рассказывал что мне бы девушку найти, а то я нервный. Ты мне напоминаешь тех экспертов интернетных, которые ниразу в отношениях не были зато советы раздают ого-го друзьям и знакомым а сами про свой опыт нислова. 

Как забавно ты все переворачиваешь. Ты "забыл" упомянуть о том, что ты мне перед этим сказал. Так что моя фраза про девушку в ответ на твое хамство была формой реакции культурного человека в ответ на грязные наезды и клевету. 

Изменено пользователем Lommofff
Прячьте, пожалуйста, картинки под спойлер. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

Общую статистику Жедай. Общую. Твои скриншотики побед\поражений ничего не доказывают\показывают. В отряде можно 85+% держать винрейт. 
По поводу результативности Мидуея против Хакурю ты решил промолчать ?
Знаешь на сайте Proships можно клацнуть соло\отряд2\отряд3 статистику и посмотреть как человек показывает себя в боях. 
Чего ж стыдиться раз ты рассказываешь и гайды записываешь ? Смог в авики, пускай народ взглянет. 

Изменено пользователем anonym_G0Q43ELdegax

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SMILE]
Участник, Коллекционер
135 публикаций
12 859 боёв

 У тех,кто смог статка должна выглядеть примерно так https://gyazo.com/dc08e70f93450501aca961bf5fe5138e  

 

Изменено пользователем omgheisgosu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 00:11:45 пользователь Meduzko_O сказал:

Общую статистику Жедай. Общую. Твои скриншотики побед\поражений ничего не доказывают\показывают. В отряде можно 85+% держать винрейт. 

а я тебе ничего не собираюсь доказывать. Думай, что хочешь. Для зрителей, которые смотрят мой канал я привожу достаточно доказательства своего уровня игры на авиках - это не топовый уровень типа Обивана вашего, но лучше чем 95-99% игроков. А тем же, кто настроен предвзято никогда ничего не докажешь. Когда-то у меня статка была открыта и тогда некоторые хейтеры всерьез писали, что на Хабаровске за меня играл кто-то другой - язык ведь без костей. 

 

И играю я кстати всегда соло, просто вчера зашел разговор про отрядную игру на авиках и я часть боев из этой серии покатал в отряде с сокланом. Перед этим в отряде на новых авиках вообще ни разу не играл, а на других кораблях отрядом катал может полгода назад, если не больше, да и то немного.   

Сегодня в 00:23:09 пользователь omgheisgosu сказал:

 У тех,кто смог статка должна выглядеть примерно так https://gyazo.com/dc08e70f93450501aca961bf5fe5138e

ну это топовый уровень. Таких в игре сегодня человек 5 в лучшем случае, а то и меньше.  Это чьи циферки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SMILE]
Участник, Коллекционер
135 публикаций
12 859 боёв
Сегодня в 00:23:10 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Это чьи циферки?

http://proships.ru/stat/na/user/Gaishu_Isshoku

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 00:26:35 пользователь omgheisgosu сказал:

а куда там нажимать, чтобы получить табличку с датой последнего боя? А то не видно, где новые АВ, а где старые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SMILE]
Участник, Коллекционер
135 публикаций
12 859 боёв

 На его стримах можно многому научиться,а в твоих видосах,где ты летаешь на ботов можно только поржать. Да и микрофон наверное неукупных денег стоит.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций

Кстати посмотрел прошипс ТОП авиководов:

 

http://proships.ru/stat/na/rate/av/100/all

 

Там данные новые какие-то все, похоже, обновились. Не вижу там ни Тенкина, ни Обивана....Они на каком месте там?

Сегодня в 00:32:25 пользователь omgheisgosu сказал:

На его стримах можно многому научиться,а в твоих видосах,где ты летаешь на ботов можно только поржать.

вот не надо песен, у меня четко показываются возможности самолетов, прицел, сведение - очень классно видно. За пять минут ты видишь все про все самолеты. А на стриме можно час высматривать, чтобы получить столько же информации - и еще не факт, что урон будешь видеть реальный т.к. слишком силен фактор поведения соперника и ВБР (в треньке ВБР не такой явно). Так что в треньке как раз более объективные цифры видны, и самолеты там смотреть лучше.  Реплеи нужны для обучения тактике, а ТТХ самолетов лучше смотреть и показывать в треньке. Кстати я реплеи тоже мог бы показывать, и несколько выкладывал уже,  только это долго - занимает много места, и прицел не виден из-за слабого компа. 

 

И вообще стримы и обучающие видео - это разные вещи

 

Кстати, кинь ссылку на его канал, может подучусь :)

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SMILE]
Участник, Коллекционер
135 публикаций
12 859 боёв

 Лови

 

Сегодня в 00:34:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Не вижу там ни Тенкина, ни Обивана....Они на каком месте там?

Ты сервак не переключил,гений!))) http://proships.ru/stat/ru/rate/av/100/all/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:34:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Кстати посмотрел прошипс ТОП авиководов:

 

http://proships.ru/stat/na/rate/av/100/all

 

Там данные новые какие-то все, похоже, обновились. Не вижу там ни Тенкина, ни Обивана....Они на каком месте там?

 

Посмотри внимательно, это NA сервак и как бы там названные тобой игроки, вряд ли играют :)

Вот тебе RU

http://proships.ru/stat/ru/rate/av/100/all/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 00:37:56 пользователь omgheisgosu сказал:

Ты сервак не переключил,гений!))) http://proships.ru/stat/ru/rate/av/100/all/

так он не наш что ли? Ну так на каждом сервере свои нюансы. Может у них там дамаг проще набивать. Так что не показатель. 

 

Обиван вот для меня авторитет, а этого чела с другого сервера знать не знаю :)

Вообще объективной статки по НОВЫМ авикам не хватает. На прошипсе все в куче. А на других сайтах не все бои учитываются...

Сегодня в 00:37:56 пользователь omgheisgosu сказал:

Лови

не работает ссылка что-то

что в поиске набирать, чтобы его найти? 

Ладно, ребята, пойду штурмовиков Энтерпрайза для видео писать в бассейне

Не скучайте, обзор выйдет на днях

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×