Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

WOWS*TREK: Enterprise - новая серия скоро на нашем форуме!

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
52 публикации
578 боёв
Сегодня в 00:52:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

так он не наш что ли? Ну так на каждом сервере свои нюансы. Может у них там дамаг проще набивать. Так что не показатель. 

 

Обиван вот для меня авторитет, а этого чела с другого сервера знать не знаю :)

Вообще объективной статки по НОВЫМ авикам не хватает. На прошипсе все в куче. А на других сайтах не все бои учитываются...

не работает ссылка что-то

что в поиске набирать, чтобы его найти? 

Ладно, ребята, пойду штурмовиков Энтерпрайза для видео писать в бассейне

Не скучайте, обзор выйдет на днях

Джиди ты лучший)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Тут пошел спор Хаку вс Мидвей. Так вот, хаку реально хорош ровно в одном - набивать тонны дамажки на одиночных ЛК и суперкрейсерах (сталин, москва, аляска...). Так же весьма годно показывает себя в уничтожении поджатых крейсеров. В условиях рандома вполне можно найти такие цели и нормально пофармить. А вот в турнире Хакурю - ненужный корабль. Его многие брали, но никто не смог реализовать. Хаку не способен атаковать групповые цели, он не может эффективно дамажить маневрирующие крейсера, не способен применять штурмов по линкорам и сталиномосквам - наносит 1500 урона там где мидвей по 7-10к. У Мидвея же есть ровно одна слабая комбинация самолет-цель, это торпы по эсмам. Универсальность самолетов крайне важна, когда атакуемая цель выбирается уже после подъема группы, или когда нет 1-2 типов самолетов. Как же я ржал с попыток клаудовского АВ добить шотного генри, которого Мидвей положил бы с гарантией.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв
В 21.03.2019 в 22:05:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Понятно, что ты при желании все что хочешь разглядишь

 

Вообще довольно глупо пытаться сыграть битой и заведомо слабой картой. Я считал, что вы там в своем Смайло-мире поумнее будете. Утверждать, что Мидвей, который набрал 985 очей, не сделал ни одного фрага, ни взял ни одной медальки   и слил кучу самолетов на Анри сыграл лучше меня, набравшего почти 1600 очей, два фрага и медальку - по меньшей мере глупо.

 

Но речь вообще не про нашего Мидвея, у меня к нему претензий нет т.к. каждый играет как умеет. Ну не научился человек еще играть - ничего страшного. А вот ваш смайл выглядит смешно т.к. он весь бой пытался поддевать меня в чате, оскорблял и выпендривался, а по факту набрал чистого опыта меньше меня, хотя я играл на 8-ке, а он на 10-ке. А потом чтобы компенсировать свой фейл, он еще начинает распространять слухи, что это типа я слил 50 самолетов об Анри, на которого я даже не заходил. Насколько надо быть глупым или просто не уважать самого себя, чтобы нести такое, понимания, что ведь есть реплей, где все это четко видно. И что еще смешнее, что другие Смайлы типа тебя ему вторят. Уважения к вам от такого не прибавляется, не зря вас на разных махинациях ловят.

А ничего что  8 получает больше опыта чем 10, и есть зависимость от класса, по которому урон нанесен, ? Поскольку самолёты живучее чем интера, то можно делать смело вывод что летали оба, а значит ты сливал больше, ибо восстановление самолётов мидвей очень долгое. ШАХ И МАТ. Иди дальше выкладывай как «УМЕЕШЬ ИГРАТЬ»

Изменено пользователем MIrall
Убрано некорректное предложение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
578 боёв
Сегодня в 08:23:08 пользователь OmegaIisk сказал:

 

Джиди! Это фиаско!!! Братан)))

Изменено пользователем MIrall
Убрано цитирование

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 08:23:08 пользователь OmegaIisk сказал:

 

смешно

Нормальный Мидвейй всегда набьет опыта больше любой 8-ки. Если он умеет играть, конечно

 

Сегодня в 08:23:08 пользователь OmegaIisk сказал:

Поскольку самолёты живучее чем интера, то можно делать смело вывод что летали оба, а значит ты сливал больше, ибо восстановление самолётов мидвей очень долгое. ШАХ И МАТ. Иди дальше выкладывай как «УМЕЕШЬ ИГРАТЬ»

еще смешнее. Смотрю, ты так и не сделал правильных выводов и продолжаешь пытаться отстоять  свое заведомо проигрышное положение вместо простого и эффективного: "прости, папа, был не прав". В таком случае спорить дальше смысла не вижу, ибо не в моих силах ускорить твой рост. Подрастешь - поймешь, может быть. На всякий случай перечитай, что я тебе писал выше, мало ли что - а вдруг шарики станут в правильное положение.

 

 

Изменено пользователем MIrall
Убрано цитирование

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 00:52:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Не скучайте, обзор выйдет на днях

Не могли бы вы каталогизировать свое видео, чтобы было проще искать? Заменить в названиях видео "World of Warships" на краткое "WOWS"  с тем чтобы уместить в заголовке больше полезной информации и превью видео, хотя бы в обучающих видео, сделать скрин рассматриваемой тематики?

В 21.03.2019 в 23:06:11 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

да там просто нет выбора для авиков. ставите только авианесущие перки ну и думаю не лишним будет на живучесть.

по нациям и уровням, разницы совершенно нет. итого вам надо 14 перков. этого вполне достаточно.

пы.сы. хотя сорян. для япов, не знаю, нужен ли перк на маскировку для торперов. просто у меня нет японцев и никогда не вникал, ибо они мне безразличны :)

Спасибо. 

Если вам кинули ссылку в лс на видео - передайте мне ее пожалуйста :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 01:30:18 пользователь Ybi94Van сказал:

Тут пошел спор Хаку вс Мидвей. Так вот, хаку реально хорош ровно в одном - набивать тонны дамажки на одиночных ЛК и суперкрейсерах (сталин, москва, аляска...). Так же весьма годно показывает себя в уничтожении поджатых крейсеров. В условиях рандома вполне можно найти такие цели и нормально пофармить. А вот в турнире Хакурю - ненужный корабль. Его многие брали, но никто не смог реализовать. Хаку не способен атаковать групповые цели, он не может эффективно дамажить маневрирующие крейсера, не способен применять штурмов по линкорам и сталиномосквам - наносит 1500 урона там где мидвей по 7-10к. У Мидвея же есть ровно одна слабая комбинация самолет-цель, это торпы по эсмам. Универсальность самолетов крайне важна, когда атакуемая цель выбирается уже после подъема группы, или когда нет 1-2 типов самолетов. Как же я ржал с попыток клаудовского АВ добить шотного генри, которого Мидвей положил бы с гарантией.

а ты же вроде бы играл на Хаку против Лионов? Еще Грозового там долбил ББ-шками, или это я перепутал?

Сегодня в 14:55:49 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Не могли бы вы каталогизировать свое видео, чтобы было проще искать? Заменить в названиях видео "World of Warships" на краткое "WOWS"  с тем чтобы уместить в заголовке больше полезной информации и превью видео, хотя бы в обучающих видео, сделать скрин рассматриваемой тематики?

там по авикам 17 видео в одной рубрике "У-летная школа" и еще три в "Превьюшке"

В каждом видео затрагиваются различные нюансы - все не опишешь. Более-менее последовательный курс - это 4 видео из серии "Искусство бомбометания", вот первое видео из этой серии:

НЕЗАМЕНИМЫЙ курс для начинающих  

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 15:22:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

НЕЗАМЕНИМЫЙ курс для начинающих  

Ну я посоветовала, а там как знаете..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 21.03.2019 в 18:58:05 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Я не нашла. Все видеоролики подряд я естественно не пересматривала, а в заголовках нет :)

 Мне до этого авика, еще очень и очень долго.

 Жаль что никто не озаботился простыми вещами.

Дракоша в мыши пошла :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:55:49 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Если вам кинули ссылку в лс на видео - передайте мне ее пожалуйста :)

Нет. Не скинули.

У них дела поважнее, доказать/показать у кого яйца круче. Куда великим задротам статистам  до обычных обывателей, коих они презрительно именуют ЦА.

Мдя уж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 15:22:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а ты же вроде бы играл на Хаку против Лионов? Еще Грозового там долбил ББ-шками, или это я перепутал?

1) это был бой против откровенно слабой команды и можно было себе позволить эксперименты

2) это был бой со стримом, и был смысл ввести возможных противников в заблуждение

3) весь бой у меня пригорало с Накурю и особенно с его бобров.

зы  Грозу в начале боя, Зедку потом, что было, тем и светил параллельно пытаясь дамажить, Мидвей стер бы эсма в пыль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 02:30:18 пользователь Ybi94Van сказал:

Как же я ржал с попыток клаудовского АВ добить шотного генри, которого Мидвей положил бы с гарантией.

Где посмотреть? Ну или вводную скажи: скока хп, какой тип самолетов пользовался Хакой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 18:54:01 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Где посмотреть? Ну или вводную скажи: скока хп, какой тип самолетов пользовался Хакой.

2 налета - 1 бобрами (тайминг на него) следующий ракетами

Изменено пользователем Ybi94Van

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
В 22.03.2019 в 15:38:58 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Ну я посоветовала, а там как знаете..

ты просила видео про перки, вот специально для тебя:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×