Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VMFnaT_34_85

Уважаемый Sedoj_LV, взгляд со стороны.

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

187
Участник
308 публикаций
3 770 боёв
Сегодня в 01:52:02 пользователь VMFnaT_34_85 сказал:

Здравствуйте, уважаемый @Sedoj_LV

 

Этот пост - сугубо наблюдение без претензий на оскорбления или хейт. Это лишь моё субъективное мнение.

 

Я вас никогда не знал и не знаю, откуда вы появились в комьюнити-менеджерах, но, видимо вы авторитетный человек из околоВоВсоской среды. Раньше я часто посещал форум. Сейчас - намного реже. Обычно меня интересовали ответы разработчиков (раздел). Но я стал замечать, что как я не зайду на форум, именно Вы всегда закрываете темы для обсуждений, даже те, которые имеют место для дискуссий.

 

Складывается впечатление, что на форуме наступил какой-то 39-й год. Я понимаю, что вы КМ достаточно недавно, но не кажется ли вам, что постоянное закрытие тем по кд не только не способствует нормальному общению с обсуждением тем, где бы игроки могли меняться МНЕНИЯМИ МЕЖДУ СОБОЙ, но и вообще противоречит принципу ФОРУМА. Зачем тогда он нужен - форум?

 

Лично я очень давно в этой игре. И я никогда не помню, чтобы на форуме закрывали темы лишь бы их закрыть. Напротив. Даже самые жесткие темы никогда не закрывались. Но складывается впечатление, что именно вы, @Sedoj_LV, видите свою работу, как КМ, в виде закрытия тем. Имхо, это неправильно. Ведь другие КМ так не поступают. Только Вы.

 

Уважаемый, @Sedoj_LV, надеюсь, вы не обидитесь на этот пост. Это искренне желание помочь Вам работать лучше. Просто высказал свои наблюдения. Удачи.

Это не дискуссии,  а треп бабок у подъезда. 

Форум , ПОКА, не превратился в помойку. Хорошо , что трут темы. Что может принести вечный вой недовольных? Вы ничего предложить не можете

 

Пс.  Причем тут 39 год? Тогда тоже на форумах темы терли?

Изменено пользователем Archll
  • Плюс 10
  • Скучно 2
  • Плохо 15
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[FRI13]
Участник
32 публикации
Сегодня в 01:58:05 пользователь Archll сказал:

Это не дискуссии,  а треп бабок у подъезда. 

 

Пусть даже так - называй, как хочешь! Но понимаешь, в чем дело. На то он и нужен форум, чтобы на те или иные вопросы иметь разные мнения. Чтобы игроки могли делится взвешенными, не взвешенными, конструктивными, не конструктивными... но мнениями. А когда КМ видит РЕЗУЛЬТАТОМ своей работы ЗАКРЫТУЮ тему - это, имхо, неправильно. Это моё мнение, ты можешь с ним не согласиться. Это твоё право.

 

З.Ы. Кстати, по новым правилам форума большие цитаты нужно прятать под спойлеры :Smile_trollface:

Изменено пользователем VMFnaT_34_85
  • Плюс 16
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
Участник
308 публикаций
3 770 боёв
Сегодня в 02:02:39 пользователь VMFnaT_34_85 сказал:

Пусть даже так - называй, как хочешь! Но понимаешь, в чем дело. На то он и нужен форум, чтобы на те или иные вопросы иметь разные мнения. Чтобы игроки могли делится взвешенными, не взвешенными, конструктивными, не конструктивными... но нениями. А когда КМ видит РЕЗУЛЬТАТОМ своей работы ЗАКРЫТУЮ тему - это, имхо, неправильно. Это моё мнение, ты можешь с ним не согласиться. Это твоё право.

Я согласен  с  тобой,  но допустим я не вижу каких то необоснованных закрытых тем. Просто наше снгэшное коммьюнити очень едкое. Если каждый начнет строчить темы, как ему плохо в этой игре, то что будет?

На том же форуме, в ру разделе world of warcraft и капли не допускают, того что происходит здесь, а это американская игра, так причем здесь 39 год?

Изменено пользователем Archll
  • Плюс 8
  • Скучно 1
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[FRI13]
Участник
32 публикации
Сегодня в 02:07:06 пользователь Archll сказал:

Я согласен  с  тобой,  но допустим я не вижу каких то необоснованных закрытых тем. Просто наше снгэшное коммьюнити очень едкое. Если каждый начнет строчить темы, как ему плохо в этой игре, то сто будет?

На том же форуме, в ру разделе world of warcraft и капли не допускают, того что происходит здесь, а это американская игра, так причем здесь 39 год?

1. Если честно, мне прото лень искать вчерашнюю тему, которую закрыл @Sedoj_LV

Я просто обомлел. Я ещё такого не видел. если интересно, поищи. (точнее, уже позавчерашнюю). От формулировки я обомлел. Я удивлен, как ОТВЕТ самого разработчика не потерли.

2. Ну, а про 39 кто хотел понять, тот понял :crab:

 

З.Ы. Ан нет! что-то я в профиле Седого не найду этой темы. Видимо, её потерли. Он его ответ был ПРИМЕРНО следующим.

Он ответил на цитату игрока который сказал, что на форуме ответ на вопрос найти нельзя. тема была про особые модки на авики. На что Седой сослался и сказал, примерно так, что да, форум бесполезен, тему закрываю.

 

Простите, дословно не помню. Если кто найдет эту тему, прикрепите. Я ВПЕРВЫЕ увидел ТАКОЙ ответ от КМа... Это было за гранью. Собственно, почему я и написал эту тему.

Изменено пользователем VMFnaT_34_85
  • Плюс 10
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 00:52:02 пользователь VMFnaT_34_85 сказал:

Здравствуйте, уважаемый @Sedoj_LV

 

Этот пост - сугубо наблюдение без претензий на оскорбления или хейт. Это лишь моё субъективное мнение.

 

Я вас никогда не знал и не знаю, откуда вы появились в комьюнити-менеджерах, но, видимо вы авторитетный человек из околоВоВсоской среды. Раньше я часто посещал форум. Сейчас - намного реже. Обычно меня интересовали ответы разработчиков (раздел). Но я стал замечать, что как я не зайду на форум, именно Вы всегда закрываете темы для обсуждений, даже те, которые имеют место для дискуссий.

 

Складывается впечатление, что на форуме наступил какой-то 39-й год. Я понимаю, что вы КМ достаточно недавно, но не кажется ли вам, что постоянное закрытие тем по кд не только не способствует нормальному общению с обсуждением тем, где бы игроки могли меняться МНЕНИЯМИ МЕЖДУ СОБОЙ, но и вообще противоречит принципу ФОРУМА. Зачем тогда он нужен - форум?

 

Лично я очень давно в этой игре. И я никогда не помню, чтобы на форуме закрывали темы лишь бы их закрыть. Напротив. Даже самые жесткие темы никогда не закрывались. Но складывается впечатление, что именно вы, @Sedoj_LV, видите свою работу, как КМ, в виде закрытия тем. Имхо, это неправильно. Ведь другие КМ так не поступают. Только Вы.

 

Уважаемый, @Sedoj_LV, надеюсь, вы не обидитесь на этот пост. Это искренне желание помочь Вам работать лучше. Просто высказал свои наблюдения. Удачи.

Пожалуй, ночь субботы-наилучшее время добиваться ответа от сотрудника компании, если только вы не ждете дискуссии и осуждения действий КМа/ поддержки своего поста за данный промежуток времени. Окей, допустим вы действительно ожидаете реакции КМа в ночь начала выходных, но к сожалению вам придется подождать рабочего времени для ответа, запаситесь терпением. Тему я закрою, и Седой откроет ее сам ,когда сможет начать диалог, так на мой взгляд будет честно и цивилизованно.

Доброй ночи.

  • Плюс 25
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 01:52:02 пользователь VMFnaT_34_85 сказал:

Здравствуйте, уважаемый @Sedoj_LV

 

Этот пост - сугубо наблюдение без претензий на оскорбления или хейт. Это лишь моё субъективное мнение.

 

Я вас никогда не знал и не знаю, откуда вы появились в комьюнити-менеджерах, но, видимо вы авторитетный человек из околоВоВсоской среды. Раньше я часто посещал форум. Сейчас - намного реже. Обычно меня интересовали ответы разработчиков (раздел). Но я стал замечать, что как я не зайду на форум, именно Вы всегда закрываете темы для обсуждений, даже те, которые имеют место для дискуссий.

 

Складывается впечатление, что на форуме наступил какой-то 39-й год. Я понимаю, что вы КМ достаточно недавно, но не кажется ли вам, что постоянное закрытие тем по кд не только не способствует нормальному общению с обсуждением тем, где бы игроки могли меняться МНЕНИЯМИ МЕЖДУ СОБОЙ, но и вообще противоречит принципу ФОРУМА. Зачем тогда он нужен - форум?

 

Лично я очень давно в этой игре. И я никогда не помню, чтобы на форуме закрывали темы лишь бы их закрыть. Напротив. Даже самые жесткие темы никогда не закрывались. Но складывается впечатление, что именно вы, @Sedoj_LV, видите свою работу, как КМ, в виде закрытия тем. Имхо, это неправильно. Ведь другие КМ так не поступают. Только Вы.

 

Уважаемый, @Sedoj_LV, надеюсь, вы не обидитесь на этот пост. Это искренне желание помочь Вам работать лучше. Просто высказал свои наблюдения. Удачи.

Здравствуйте.

Я попробую по порядку, будет наверное много текста, но уж как есть.

Во первых спасибо, что оставили шанс ответить.

Поясню, зачастую подобные острые темы формулируются так, что оставить их на форуме "как есть", не редактируя нет никакой возможности, вы несмотря на кажущуюся остроту вопроса, смогли.

 

 

Начну чуть издали.

Форум и общение на нем, это далеко не единственная задача КМа, да она одна из приоритетных - общение с пользователями, но есть и другие дела, не менее важные.

На форум приходят люди, задают вопросы о том, что у них действительно болит, что-то хотят узнать, высказаться, и на такие темы мы стараемся дать ответ, как можно более исчерпывающий, развернутый, подробный.

Вычитываются новости, что бы они более понятны были для игрока, не оставляли двояких трактовок, и если они все же остались, то на форуме мы уже объясняем при необходимости.

Появляются вопросы по игре, типовые, индивидуальные итд итп.

И отвечая на них, ты понимаешь, что ты помогаешь игроку, ты видишь где все были упущения в подаче информации, стараешься их избегать в дальнейшем, своей работой облегчая получение информации игроками.

И вот себе представьте, когда вы и ваши коллеги, отвечаете, готовите тексты длинной с пару экранов монитора, даете по ним уже разъяснения, рисуете графики, отвечая это в профильных темах, тк видишь, что это важно, это беспокоит, и казалось бы, что может пойти не так!?

А вот что:

Пользователь, все это игнорирует, идет и задает тот же самый вопрос, который был уже многократно разобран, во всех вариациях, с иллюстрациями, с рисунками, с пояснениями от тех, кто действительно очень хорошо умеет играть.

Плохо это? Нет, это абсолютно нормально, тк своя "боль" гораздо важнее и игроку надо здесь и  сейчас получить ответ.

Что будет? Тема закроется, Пользователь получит ссылку, где это уже все разобрано.

 

Типовой пул вопросов, уже больше похожие на набросы.

 

Режим угнетения, онлайн итд.

Мы не боимся этих вопросов, просто каждый день обсуждать то, на что были даны ответы, неинтересно, непродуктивно итд итп.

И одно дело когда, такие диалоги происходят от эмоций, а другое когда пользователь их публикует с целью устроить очередной холивар.

Сразу успокою тех, кто начнет про режим угнетения и онлайн.

Потратьте время немножко и подумайте, если вам нужна правда.

Если бы первое было правдой, то это было бы давно доказано математически, к сожалению за всю историю проекта никто не смог привести доказательств, кроме эмоциональных аргументов, которые укладываются в математические погрешности.

Про второе, сходите посмотрите графики, они доступны, сравните данные, заодно взгляните, на наши позиции в профильных рейтингах. но это если хочется докопаться до правды.

По этой теме было уже все сказано, поиск по форуму в помощь, дальше ее разбирать не интересно, по крайней мере в этой теме.

 

Вопросы из разряда, я тут кое что пропустил, ответьте мне пожалуйста на этот список вопросов....

Уважаемый пользователь, вот ссылка на патчноуты, которые вышли пока вас не было, вот на главной механика разбирается на несколько десятков страниц, где человек экспертно разбирается в вопросе, и отвечает целый день, если, что-то непонятно.

Что делать? естественно закрыть тему, дать ссылку. Нормально это? Мне кажется более чем.

 

Фидбэки.

Человек пишет развернутый фидбэк, старается, раз и не обнаруживает его.

Ах так! там была критика, душат голос правды!

Но нет.

Мы знаем, что вопрос горячий, вот тема со сбором фидбэка по патчу, вот тема со сбором фидбэка по новой механике(например новые авики), дружище иди туда, мы там там сидим, собираем, категоризируем, перечитываем, отвечаем, уточняем, составляем списки самого важного, раздражающего, да чего угодно, что вас волнует, специально и тема создана, что бы нам это все быстрее донести от вас профильным специалистам, но нет...

создается отдельная тема.

Что мы делаем? Правильно, переносим.(многие путают с закрытием)

 

Закрытие тем во флудилке.

Ай ай, как так можно.

Все очень просто. Мы сами не вчера в проект пришли, и далеко не новость, когда люди используют форум в виде хай-энд контента.

Создать тему, которая формально ничего не нарушает, желательно в конце недели, к концу рабочего дня и наслаждаться результатом.

77777777.png

 

Мы знаем и ценим наших пользователей и зачастую следим за их творчеством, и иногда даже в соседних проектах, поэтому зачастую цель их публикаций не содержит никакой интриги.

 

И это лишь верхушка айсберга. 

Форум нам нужен для общения, публикации информации, разбора игровых моментов, общения и массы всего прочего.

 

Мы всегда готовы идти на диалог, в выходные, в праздники, когда есть любая возможность, но главное в диалоге,  это когда обе стороны хоть пытаются услышать друг друга.

И да, еще нам надо оставить шанс, не удалить тему, за нарушение правил, тк бывают очень эмоциональные, сильно нарушающие правила, но будь они сформулированы хоть немного иначе, мы с готовностью их обсудили.

Эта тема, тому яркий пример.

 

Ещё когда на все твои аргументы, ты слышишь: вывсеврети, фотошоп, и прочее, а когда даже приведи спрашивающего, поставь около своего компьютера, покажи ему все данные, которые его интересуют, и ты понимаешь, что в ответ ты услышишь: это специально подстроили, что бы мне показать, то да, такую тему я тоже закрою, тк аргументы исчерпаны, сказать в ней нечто новое не получиться, а каждый останется при своем мнении.

 

Я понимаю, что сейчас выгребу минусов, и заранее извиняюсь, за сумбурность написанного, но я бы хотел просто донести свою точку зрения.

А закрытых мною тем, было избыточно много и правда, коллеги даже пошутили, выдали звание :Smile_trollface:

 

767.png

Сразу оговорюсь, для разбора причин скрытия, комментариев, обжалования наказаний и действий сотрудников есть специальная почта: wows_complaints@wargaming.net

Тут и сейчас я этого делать не буду.

Как и разбирать режимы угнетения и аналогичные моменты, на которые уже 300 раз был дан ответ.

 

Как то так.

Тему открываю.

 

 

  • Плюс 23
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

На самом деле за последние полтора года градус адекватности на форуме понизился ниже критической отметки.

Сам я являюсь заслуженным токсичным хейтером, @Sedoj_LV и другие КМы не дадут соврать, но даже я понимаю, что на форуме сейчас кроме нытья и совсем бессмысленного хейта ради хейта ничего не осталось.

 

Дискуссионные темы не появляются, а те, что есть, превратились в грызню двух группировок, которые наглухо отказываются слушать аргументы друг друга и замечания со стороны геймдева. Любая попытка идти на открытый диалог тут же обрастает таким градусом бессмысленного троллинга, что хочется нажать БОЛЬШУЮ КРАСНУЮ КНОПКУ, и уничтожить форум навсегда.

 

Справедливости ради, некоторые представители администрации и разработчиков это полностью заслужили (не будем тыкать в людей под музыкальным интервалом) , но не все. И попытки что-то разъяснить встречают только безмозгло улюлюкающую толпу, которая кидает экскременты на вентилятор.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 12:17:21 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Сам я являюсь заслуженным токсичным хейтером

Чистосердечное признание смягчает наказание.

Вам отключен режим угнетения на авиках. На неделю. :Smile_veryhappy:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 13:19:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

Чистосердечное признание смягчает наказание.

Вам отключен режим угнетения на авиках. На неделю. :Smile_veryhappy:

Всё бы ничего, только авики я прошел. (:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 560 публикаций
30 227 боёв
Сегодня в 12:17:21 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Дискуссионные темы не появляются, а те, что есть, превратились в грызню двух группировок, которые наглухо отказываются слушать аргументы друг друга и замечания со стороны геймдева. Любая попытка идти на открытый диалог тут же обрастает таким градусом бессмысленного троллинга, что хочется нажать БОЛЬШУЮ КРАСНУЮ КНОПКУ, и уничтожить форум навсегда.

Естественно, в давние времена, в далёкой далёкой галактике, бушевали войны между ЛФ и остальными сообществами, тогда было интересно.

А сейчас? Надо ведь людям развлекаться, пар спустить где то, тех войн уже нет, остаётся только такой способ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 13:23:41 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Естественно, в давние времена, в далёкой далёкой галактике, бушевали войны между ЛФ и остальными сообществами, тогда было интересно.

А сейчас? Надо ведь людям развлекаться, пар спустить где то, тех войн уже нет, остаётся только такой способ.

Да только речь не об этом. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 056 боёв

Надеюсь каждый сможет вынести правильное с этой темы. Если дан ответ со стороны разраба, не является поводом для закрытия темы, дайте покурить форуму. Хотя все зависит от того КУДА идет форумный ЛК. Удачи... и надеюсь вы нужны нам, а мы вам.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 11:56:29 пользователь Sedoj_LV сказал:

Сразу успокою тех, кто начнет про режим угнетения и онлайн.

Потратьте время немножко и подумайте, если вам нужна правда.

Если бы первое было правдой, то это было бы давно доказано математически, к сожалению за всю историю проекта никто не смог привести доказательств, кроме эмоциональных аргументов, которые укладываются в математические погрешности.

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 560 публикаций
30 227 боёв
Сегодня в 11:56:29 пользователь Sedoj_LV сказал:

Сразу успокою тех, кто начнет про режим угнетения и онлайн.

Потратьте время немножко и подумайте, если вам нужна правда.

Если бы первое было правдой, то это было бы давно доказано математически, к сожалению за всю историю проекта никто не смог привести доказательств, кроме эмоциональных аргументов, которые укладываются в математические погрешности.

Не буду писать есть или нет режима угнетения, согласен, серии побед меньше запоминаются, чем серии поражений.

Но запомнился один случай, прям в памяти отложился.

Играл на лк (не нуб, играть на них чуток умею). На расстоянии 14 км, бортом ко мне идет Friedrich der Große, постепенно приближаясь. Ну думаю, сейчас оторву белым уроном кусочек, разворачиваюсь что бы сделать залп всеми орудиями, накрытие, за ним, перед ним, тысяча урона. Ладно, бывает, он уже на расстоянии 12 км бортом - залп, накрытие опять за ним, перед ним, 2 тысячи урона, начинает подгорать, третий залп - такая же петрушка. И вот посудите - с трех залпов в борт линкора с пистолетного выстрела - 5 тысяч урона играя. Снаряды летели куда угодно, но не в него.

Вот именно после этого боя вспомнилась теория помощи белым ходокам))

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 12:48:36 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Не буду писать есть или нет режима угнетения, согласен, серии побед меньше запоминаются, чем серии поражений.

Но запомнился один случай, прям в памяти отложился.

Играл на лк (не нуб, играть на них чуток умею). На расстоянии 14 км, бортом ко мне идет Friedrich der Große, постепенно приближаясь. Ну думаю, сейчас оторву белым уроном кусочек, разворачиваюсь что бы сделать залп всеми орудиями, накрытие, за ним, перед ним, тысяча урона. Ладно, бывает, он уже на расстоянии 12 км бортом - залп, накрытие опять за ним, перед ним, 2 тысячи урона, начинает подгорать, третий залп - такая же петрушка. И вот посудите - с трех залпов в борт линкора с пистолетного выстрела - 5 тысяч урона играя. Снаряды летели куда угодно, но не в него.

Вот именно после этого боя вспомнилась теория помощи белым ходокам))

Вчера с Мёбиусом в отряде, точно так же на 10ЛК вышел, с 12 км, в полуборт как дал линкору противника полный залп...

И не попал...

Чуть не лопнул от злости, благо что на работе был, а нам на работе лопаться от игры нельзя, тк всем известно, что разрабы в свою игру не играют

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 8
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 560 публикаций
30 227 боёв
Сегодня в 13:00:19 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вчера с Мёбиусом в отряде, точно так же на 10ЛК вышел, с 12 км, в полуборт как дал линкору противника полный залп...

И не попал...

Чуть не лопнул от злости, благо что на работе был, а нам на работе лопаться от игры нельзя, тк всем известно, что разрабы в свою игру не играют

Один залп и в полуборт))) а у меня три и в борт, разница как бы есть)) Накрытие было, то есть упреждение правильное, но попаданий практически нет)))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 13:00:19 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вчера с Мёбиусом в отряде, 

 

Сегодня в 13:00:19 пользователь Sedoj_LV сказал:

благо что на работе был

Хорошая работа - в игру играть. Конечно, всегда можно сказать, что это было в обеденный перерыв.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 02:52:02 пользователь VMFnaT_34_85 сказал:
Скрытый текст

 

Здравствуйте, уважаемый @Sedoj_LV

 

Этот пост - сугубо наблюдение без претензий на оскорбления или хейт. Это лишь моё субъективное мнение.

 

Я вас никогда не знал и не знаю, откуда вы появились в комьюнити-менеджерах, но, видимо вы авторитетный человек из околоВоВсоской среды. Раньше я часто посещал форум. Сейчас - намного реже. Обычно меня интересовали ответы разработчиков (раздел). Но я стал замечать, что как я не зайду на форум, именно Вы всегда закрываете темы для обсуждений, даже те, которые имеют место для дискуссий.

 

Складывается впечатление, что на форуме наступил какой-то 39-й год. Я понимаю, что вы КМ достаточно недавно, но не кажется ли вам, что постоянное закрытие тем по кд не только не способствует нормальному общению с обсуждением тем, где бы игроки могли меняться МНЕНИЯМИ МЕЖДУ СОБОЙ, но и вообще противоречит принципу ФОРУМА. Зачем тогда он нужен - форум?

 

Лично я очень давно в этой игре. И я никогда не помню, чтобы на форуме закрывали темы лишь бы их закрыть. Напротив. Даже самые жесткие темы никогда не закрывались. Но складывается впечатление, что именно вы, @Sedoj_LV, видите свою работу, как КМ, в виде закрытия тем. Имхо, это неправильно. Ведь другие КМ так не поступают. Только Вы.

 

Уважаемый, @Sedoj_LV, надеюсь, вы не обидитесь на этот пост. Это искренне желание помочь Вам работать лучше. Просто высказал свои наблюдения. Удачи.

 

 

ТС красавчик!!! 
 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 13:24:55 пользователь OldSable сказал:

Хорошая работа - в игру играть

Вы не поверите, это является частью моей работы.

  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×