Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rem495

Подставушники

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 067 боёв
Сегодня в 17:22:57 пользователь KOTTTOH сказал:

почему? какая тут беда для ВГ?

надо посмотреть. костяк игры старички-а те кто приходят их еще надо привязать кучей премов кораблей и т.д.-шоб жалко было уходить. и донат. на школьниках и студентах много не заработаешь. а план по продажам должен быть-как и по выпуску патчей. и главная задача-повышение онлайна и все что с этим связанно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 12:06:32 пользователь Rem495 сказал:

Привет)) Да всякое бывает в нашей игре, привык уже, ну тут просто внагляк бортами отдались в упор)) Чёт полыхнуло)))

Я давно об этой проблеме писал и скриншоты скидывал, так меня минусовали и писали всякую ***, так что я в солидарности с тобой , а  от таких разводов игра теряет смысл и кто из новых начинает играть глядя на эту дребедень бросают игру

609347419_.jpg.21a4bcc7babbffd3233846f689aa1bcd.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций
В 23.03.2019 в 14:55:52 пользователь Rem495 сказал:

Так получилось, что я создал когда то не один клан.... Многое было пережито и пройдено. Не спешите принимать кардинальные решения. Люди есть люди и от желания достать победу для своего коллектива, порой творят подобную дичь. Спасибо Вам за внимание к теме и реакцию. Процветания Вашему клану и побед, честных побед.

У Вас сердце доброе, или Вы не определились чего хотите? Если верно всё то, что Вы тут предъявляете, то это как минимум неспортивное поведение, а если быть до конца честными с самими собой, то подлый и бесчестный поступок. А дальнейшее уже функция тех норм морали, которые приняты в обществе. Либо просто сказать ну-ну-ну и ждать скорого повтора, либо вышвырнуть за борт как нагадивную в прихожей любимую собачёнку. Но это уж КЛ решать для себя сам должен. Что важнее: высокая мораль, либо высокая статка.

Изменено пользователем anonym_93KWhUrzhIno
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 17:13:12 пользователь alexander184 сказал:

Что важнее: высокая мораль, либо высокая статка.

Думаете есть выбор?) Мораль, это то что в нас всегда и везде, статка пустая игровая условность здесь и сейчас))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций
Сегодня в 16:32:03 пользователь Rem495 сказал:

Думаете есть выбор?) Мораль, это то что в нас всегда и везде, статка пустая игровая условность здесь и сейчас))

Не надо думать. Давайте просто понаблюдаем. Скорее всего окажется что это не то, что вы там себе подумали. И Вас ещё начнут заставлять извиняться за клевету. Но если ваши обвинения правда, то игра без таких статистов станет намного чище. Таково моё мнение.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Мде... Такой бред... Кстати ТС молодец, бесит больше всего именно абьюз во время событий, условия отрядной игры... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
5 112 боёв
В 23.03.2019 в 12:55:45 пользователь Rem495 сказал:

Угадайте, какие два корабля уничтожил великий флотоводец из клана ТРАМП на Конкероре из красной команды?)))

Наши трамповцы мужественно оберегали тылы вначале боя, слив точки и развернувшись бортом к пришедшему соклану. Ямато стрелял вдаль игнорируя красного коня соклана в 7 км и мужественно пал первым. наш Конкерор не отворачивая борт пал вторым. Бой просто слили. Проблема даже не в этих негодяях испортивших игру своей команде, подобного рода грязные делишки возможны там где они возможны..... Вопрос про выход на 1, 2, 3 возникает чуть ли не с основания игры, но увы, он не в приоритете. Так что, Господа и далее будем лицезреть подобных трампов портящих игру всем нам. 

shot-19.03.23_12.30.20-0287.jpg

20190323_121209_PJSD598-Black-Asashio_38_Canada.wowsreplay

Чё-чё? Флотоводцы клана Трамп? Не-не, не слышал.

А вот раков от трамп, получающих от наших ребят по щам в рандоме - всегда пожалуйста! 

Ну например, скрин с нашего сервера:

262362008_.thumb.png.d318c37884269f3aba40ddedc4884227.png

 

Что-то мне подсказывает, это эти ребята в клановых играют с "запрещённым допингом", раз у них там такие шикарные показатели. Ибо в рандоме мы их топим почти всегда! 

Они ещё и договорняки устраивают?! Мда....:Smile_facepalm: С игроками этого клана лучше вообще за руку не здороваться...Не хочется пачкать! :etc_red_button:

Изменено пользователем JIyambdazont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×