Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Imortalian

ПВО сбивает на подлете

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
366 публикаций
Сегодня в 16:28:18 пользователь Imortalian сказал:

Взял авик 8 лвл сша, кидает к 10 лвл. Самолеты сбивают на расстоянии 3-4 км - причем даже простой эсминец в одиночку. Всю эскадрилью. Маневрируй не маневрируй. Что то я не так делаю?

Облетай тучки.Для этого есть время.Подлетаешь к цели как только засвет самолётов произошёл-сбрось скорость и маневрируй.Ну и главное дальнюю ауру пролетай быстрее.И всё -ты у цели.Если это десятка ,а ты на восьмёрке делай сброс по цели один,и сразу возврат домой.Так САМОЛЁТИКИ целыми будут долго.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:52:25 пользователь Imortalian сказал:

может кто то скинет видос или гайд как он летает против 10ток)

так вам к нему,немой он правда

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 16:48:04 пользователь Imortalian сказал:

как не летать если они все 9-10? и я писал выше что один эсминец вырезает всю эскадрилью за пару сек. Успеваешь на 1 атаку. Соотв через пару атак самолетов больше нет.

Если это Кидд или другой американский эсм, вкачанный в ПВО, ничего удивительного тут нет.Прошли те времена, когда авики вершили суд и расправу в кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций

На четвертых уровнях та же история. Особенно тяжело играть против пятерок, а к ним часто кидает. По одиночке мало кто ходит.  И скилозависимость авиков после переработки не снизилась. Скорее дельта между нижним уровнем умения в авики и верхним уменьшилась. Нижняя поднялась планка, а верхняя опустилась. Как-то так.

Изменено пользователем King_Georg_V

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Бета-тестер, Коллекционер
3 062 публикации
Сегодня в 16:28:18 пользователь Imortalian сказал:

Взял авик 8 лвл сша, кидает к 10 лвл. Самолеты сбивают на расстоянии 3-4 км - причем даже простой эсминец в одиночку. Всю эскадрилью. Маневрируй не маневрируй. Что то я не так делаю?

Да,ты играешь не на том классе.:dance_turtle:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
355 публикаций
Сегодня в 18:28:18 пользователь Imortalian сказал:

Взял авик 8 лвл сша, кидает к 10 лвл. Самолеты сбивают на расстоянии 3-4 км - причем даже простой эсминец в одиночку. Всю эскадрилью. Маневрируй не маневрируй. Что то я не так делаю?

я тоже когда взял лекса столкнулся с такой же проблемой плюс еще пво тогда то нерфили то апали,вообще дичь творилась.играл тогда на авике 1 или 2 боя за день и попадал почти всегда с большим количеством 10лвл кукурузники падали очень активно,отыграл так боев 20 наверно.потом стал играть сесии на авике из 5 или 7 боев  и балансить стало получше хоть и с шестерками попадал крайне редко.еще хорошо помогают чтоб самоли не так активно сдыхали перки капитана и модернизаии на скорось эскадрилий и живучесть,особенно как мне показалось на скорость, позволяя откинуться и свалить на форсаже отделавшись малой кровью даже против ордера,отчаяный кстати разгоняет скорость поврежденой эскадрилии а хилка на торперах позволяет даже сделать пару заходов и не сдохнуть.если после первого захода кукурузники сильно повреждены то я их просто отправлял на авик хотя их было достаточно мнго,лучше чем потерять их на втором и ждать востановления.ордера сильно режут крылатых даже на мидвее не то что на лексе,вроде в новом патче должны малость понерфить дальнюю ауру чтоб ордера так активно не сбивали,тут либо ждать пока корабли  рассосутся от ордера либо пытать удачу малой группой на 1 заход.чтобэсм сбил фуловую группу ну такое достаточно редко у меня только с грозовым под заградом так  было,а вообще эсмы в основном подсасываю кукурузники например залетел на эсма и попал под дальнюю ауру крейсера  и эсм просто сбивает поврежденые пепеласы.а вообше как правило в бою всегда находятся пару корабликов которые можно бить,просто они злодей в ордере ползают,бриты кс 9 и 10 лвл сильно сбивают да и амеры крейсеры хороши а из лк там всякие жан бары республики да монтаны.(кстати заметил что ямато тоже нехило начал сбивать,хоть и позволяет себя бить но и сбивает будь здоров)

чет много написал конечно,но это так,высказал свое мнение может в чем то и не прав)))сильным авиаководом никогда не был только учусь но получались неплохие на мой взгляд бои,удачи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 15:52:25 пользователь Imortalian сказал:

может кто то скинет видос или гайд как он летает против 10ток)

Посмотри на ютубе Джидая..........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×