Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZlayaSobaka2

Почему Топы бросают игру?

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 716 боёв
В 24.03.2019 в 23:14:37 пользователь myfff сказал:

Если только так!)

Я вот фантастику люблю! И давайте представим,что реальностей бесконечное множество,так сказать параллельные вселенные!) И вот в одной из них Седой не стал разрабом,а остался обычным игроком!)

Как думаете,что бы он написал по поводу нынешних реалий игры!?)

Аж чухается,как хотелось бы узнать!)))

Я её(фантастику,не просто люблю,но и постоянно читаю),а вот играть в неё,не могу,не доставляет,пускай,лучше,просто снится)Нам не дано,да и не надо,"пущай"все идет своим чередом,может,все-таки))))))

В 24.03.2019 в 23:27:19 пользователь _deadkamik_ сказал:

По прошипсу показывают последний бой в рандоме, не? А в рандоме топам давно делать нечего, т.к. по сути такой же кооператив, т.к. ца не хочет развиваться и играть лучше, и в чем права, т.к. нет для этого мотивации. Остаются только турниры и КБ, даже ранги не особо интересны, т.к. по сути тот же рандом... но и это начинает надоедать, т.к. хороших игроков все меньше и остатки сильных команд чаще вливаются в теже смайлы, вместо создания новых сильных команд, как итог стагнация и никакого развития и на этом поприще.

Вот и ответ,Мы все ,даже не знаю,как и сказать,вот так вот((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 850 боёв

Ну а что вы на топах зациклились? В своем  списке контактов я все реже вижу людей в онлайн после последних изменений игры. Вон чуть раньше один товарищ это в своей теме говорил, так её стерли. Уходят не только топы,  но среднестатистические игроки, которые в игре более 3 лет.

Изменено пользователем J0hn_79
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
В 24.03.2019 в 23:30:49 пользователь Bratella_2014 сказал:

Вот и ответ,Мы все ,даже не знаю,как и сказать,вот так вот(((

А что не так? Не стоило писать правду? Ну сорян, написал как есть, т.к. имею полное представление о чем пишу, все таки имею отношение к этой кухне.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

А кого ТС оскорбил то, что его забанили? Бред какой-то...

А если по сути, в рандоме делать просто нечего... Какого-то интереса задачи "сделай 5 пожаров и получи 5 флагов" не несут абсолютно. Только в КБ и иногда в РБ возникает желание поиграть... и то тень авиков нависла и над ними.

На аккаунте висят сотни миллионов кредитов, миллионы свободки, тысячи флагов и камуфляжей и т.д.... Нету никакого смысла на него зарабатывать что-то еще, для этого заходя в рандом.

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 716 боёв
Сегодня в 23:40:21 пользователь _deadkamik_ сказал:

А что не так? Не стоило писать правду? Ну сорян, написал как есть, т.к. имею полное представление о чем пишу, все таки имею отношение к этой кухне.

От пиксельных,не хочется это слышать,потому как сказано,"всё  приходяще,но не все вечно")Вот мне,есть чем гордится,сыновья гордятся,внуки,а тут,"нам скучно,мы крутые,нас не достать"!Вот так,кстати,вы игру и убиваете(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 23:46:45 пользователь Bratella_2014 сказал:

От пиксельных,не хочется это слышать,потому как сказано,"всё  приходяще,но не все вечно")Вот мне,есть чем гордится,сыновья гордятся,внуки,а тут,"нам скучно,мы крутые,нас не достать"!Вот так,кстати,вы игру и убиваете(

Вас ЦА не понять. Играем в рандом -"вы убиваете игру"..... не играем в рандом - "где все топы, что с игрой?" Да и как связана игра, "есть чем гордиться" и реальная жизнь?

Факты я написал, нравится или не нравится, дело твое. Хочешь принимай факт как есть, хочешь фантазируй и придумывай оправдания, мне это неинтересно. Спокойной ночи.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
7 784 боя

В этом топе нет и таких людей как Сиврус, Норд-ост, Видок. Основатели клановой движухи - тоже свалили. ТанкКГБ 3 месяца не играет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 716 боёв
Сегодня в 23:55:47 пользователь Manuel_Flores сказал:

В этом топе нет и таких людей как Сиврус, Норд-ост, Видок. Основатели клановой движухи - тоже свалили. ТанкКГБ 3 месяца не играет

А вам не кажется,что игра рассчитана на массовую аудиторию,а не только на ТОПОВ,пускай одни топы останутся,что с игрой то будет,среди топов,тоже "ЦА"останется,и будет вечный лай)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
В 24.03.2019 в 23:59:17 пользователь Bratella_2014 сказал:

А вам не кажется,что игра рассчитана на массовую аудиторию,а не только на ТОПОВ,пускай одни топы останутся,что с игрой то будет,среди топов,тоже "ЦА"останется,и будет вечный лай)

Эмм... Про топов речь потому что их уход легче увидеть, и с очень большой вероятностью все остальные тоже завязывают примерно в таком же % соотношении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 716 боёв
Сегодня в 00:12:10 пользователь F_forexman сказал:

Эмм... Про топов речь потому что их уход легче увидеть, и с очень большой вероятностью все остальные тоже завязывают примерно в таком же % соотношении.

А вам не кажется,что на место этих топов,придут другие и так далее,"все течет,все меняется",Вы будете ТОПОМ из ТОПОВ,я(не дай БОГ),ну и дольше ,по списку!)Смотрите,многие в танки завязали,пришли сюда(про самолёты и не говорю),вот мне,это нравится,даже в таком виде и нареканий не вызывает,при всем,что тут и хвалят и ругают,просто нравится,но,как тут многие на фиолетов равняются,перебор (по-моему)ИМХО)

Изменено пользователем Bratella_2014
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 01:16:02 пользователь Bratella_2014 сказал:

А вам не кажется,что на место этих топов,придут другие и так далее,"все течет,все меняется",Вы будете ТОПОМ из ТОПОВ,я(не дай БОГ),ну и дольше ,по списку!)

Не кажется... может это вам что-то кажется... а тем, кто крутится "в топах" прекрасно видно, что уходят десятками, а им на смену приходят единицы. Кол-во сильных кланов также сокращается постоянно, а их остатки просто вливаются в оставшиеся, кто еще на плаву.

Вам это уже раз объяснили, ваше дело верить людям (которые знают в этом больше), или оставаться при своем "кажется"...

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Кстати , вопрос. За, что словил бан тс? Он тру! :cap_viking:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 00:16:02 пользователь Bratella_2014 сказал:

А вам не кажется,что на место этих топов,придут другие и так далее,"все течет,все меняется",Вы будете ТОПОМ из ТОПОВ,я(не дай БОГ),ну и дольше ,по списку!)

Это неважно, посыл в том что игроки уходят, нормальные игроки, деградация игрового сообщества видна в рандоме очень явно, всё имхо разумеется. Когда придут 5 летние взамен взрослых дядек то несомненно куча нынешних днищ станет топами, но я бы не хотел с такими топами играть)))

Изменено пользователем anonym_D1qRxyVcEXVy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 674
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 739 публикаций
29 495 боёв

Возможно становится скучно нагибать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 716 боёв
Сегодня в 00:23:13 пользователь Dantist63 сказал:

Не кажется... может это вам что-то кажется... а тем, кто крутится "в топах" прекрасно видно, что уходят десятками, а им на смену приходят единицы. Кол-во сильных кланов также сокращается постоянно, а их остатки просто вливаются в оставшиеся, кто еще на плаву.

Вам это уже раз объяснили, ваше дело верить людям (которые знают в этом больше), или оставаться при своем "кажется"...

Еще раз,это просто игра,пиксели,унижать всех,это не достойно,в первую очередь Вам,просто,НЕ ДОСТОЙНО,кем бы Вы не были!!!!Сатисфакции захотите,в легкую,в любое время и как Вам захочется(но хоть и затейливо и по сути скрыто,а оскорблять всех,никому не позволено,СУДАРЬ!!!!!!)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 716 боёв

Кстати,поймали тут топов,на сливе(наглом причем),что-то Ваших комментов об этом событии,я не видел(это так,мысли в слух)!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 341 бой
В 24.03.2019 в 23:27:19 пользователь _deadkamik_ сказал:

По прошипсу показывают последний бой в рандоме, не?

смотреть колонку "последний бой" - это и есть последний вход в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 998 публикаций
29 017 боёв
В 24.03.2019 в 20:00:21 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Из 16 топ игроков по  ЗЛО http://proships.ru/stat/ru/rate/all/100 за последние полгода игру бросили пятеро . №№2,4,6,13,16. Это 30%. Дальше не смотрел, но думаю в первой сотне картина таже.

В ЧЕМ ДЕЛО?

 люди жен бросают а он про игру. ее легче бросить. делить нечего.надоела неинтересно хочу что то нового-мало что ли причин? касается обеих случаев

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
В 24.03.2019 в 20:21:36 пользователь BNJA сказал:

"Топы" в бане за читы/договорняки/передачи аккаунта.

Пруфы?
Или так, хайпануть на ненависти к "киберкотлетам" захотелось?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×