Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2qbMp8afLxID

на премкорабле копится опыт. его можно, как в танках, в опыт командира корабля направить?

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 900
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 720 публикаций
17 204 боя
Сегодня в 12:54:32 пользователь Spawn20021 сказал:

Случайно не бывший ЛФ?

ТС задает один вопрос. "Можно ли использовать опыт корабля для прокачки капитана?". Ты даешь ответ на другой. "Будет ли штраф при посадке капитана с другого корабля?".

Я никогда не был ЛФ.

Я отвечал ТС. У него нет ко мне вопросов.

Не надо меня учить как отвечать на чужие вопросы. Я отвечаю ТС. И делаю это так, как я считаю нужным.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

увы но единственный "бесплатный" вариант  - это сажать на прем-корабль непосредственно прокачиваемого капитана. тогда весь заработанный ЭТИМ капитаном опыт - пойдет ему в актив.   

Или еще проще - катаешь на преме фулловых 19-перковых кэпов, у которых весь опыт идет в "общий котел" и фармить с ними проще. а уже со свободного   учишь необходимого в прокачку капитана. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
В 26.03.2019 в 18:45:13 пользователь Posledneye_prosti сказал:

а как же элитка? 

В смысле использовать переведенную за бублоны свободку для обучения кэпа? Не, меня жаба задушит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 02:54:58 пользователь species_wise сказал:

В смысле использовать переведенную за бублоны свободку для обучения кэпа? Не, меня жаба задушит. 

любой 19 перков кэп делают переобучения кэпа и его прокачку делом времени. И лучше уж не иметь 50% бонуса от корабля, чем переобучать все 19 перковые кэпы ( которых сейчас более 20 ) за 500 голды или сидеть без перков боев 10 ( 125к опыта )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 16:24:12 пользователь Posledneye_prosti сказал:

любой 19 перков кэп делают переобучения кэпа и его прокачку делом времени. И лучше уж не иметь 50% бонуса от корабля, чем переобучать все 19 перковые кэпы ( которых сейчас более 20 ) за 500 голды или сидеть без перков боев 10 ( 125к опыта )

У мну таких (19-х) кэпов поменьше, но десятка полтора думаю наберется, все к прокачиваемым шипам приписаны, а вот на премах постоянных кэпов нет и когда возникает необходимость или желание прем катануть, я просто сажаю на него более менее подходящего командира с высшим званием. Так что с элитный опыт у меня не в избытке, но имеется. Потому и не вижу необходимости, свободку на обучение тратить, вдруг еще какую прем. девятку в арсенал за свободный выставят. :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×