Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dimon332612

Вводу в игру Ексетера посвящается.Бой у Ла-Платы.Реконструкция

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя
Сегодня в 16:45:25 пользователь Kapiten_leutntant сказал:

:etc_swear::Smile_facepalm:

 

:Smile_sad:

 а модов никаких нет???? когда с модами может в другую папку сохранять вроде  -  посмотрю как у меня. Щас же вроже  не нужно включать реплей ? он сам включен но только 30шт??

у меня в вовс папке без всяких бинов -  бин 32 бин 64 отдельно реплеи отдельно -  там только по папкам распределены:Smile_amazed: кэп пошукайте плз. Оно то конечно и в англицских реплеях все будет  -  но от вашего корапля всеж лучше -  свободная камера чудит иногда -  в основном башни не туда повернуты и снаряды летят в другую сторону(((взрыв в порту переснимем не проблема - а вот основной бой удачный был жалко будет что нет ваших калдров

Desktop Screenshot 2019.08.07 - 18.23.08.35.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя

Так пересмотрел видос взрыва можно конечно переснять -  вопервых Шпее должен прийти в Монтевидео трохи побитым -  заход в порт и толпы уругвайцев прибежавших на него смотреть утром ну и сразу же выход для взрыва он уже будет почерневший

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 022 публикации
Сегодня в 18:13:13 пользователь dimon332612 сказал:

свободная камера чудит иногда

обыскался по всем папкам основы, общего теста и даже теста новых авиков 080

Скрытый текст

image.png.68c5bfa160d9ff3a1ae8951dad955ca1.png

 

список модов

Скрытый текст

Windows 7 (6.1.7601) x64 [4 GB]
WoWs RU 0.8.6.0 (GameCenter)
D:/Games/World_of_Warships
[07.08.2019 14:44:25]

Прицелы:
  Прицелы:
    + Номограммный прицел
  Zeiss и FOV:
    + Zeiss Incline
Конструктор боевого интерфейса:
  Индикаторы обнаружения и залпа:
    + Индикаторы 'Солнце'
  Изменённый цвет снарядов:
    + Изменённый цвет снарядов - v2
Модификации боевого интерфейса:
  + Пингометр
  + Таймер отсвета после залпа ГК
  + Светофор
  + Счетовод
  + Лекарь
  + Перки командира в бою
  + Состояние ПМК и ПВО
  Ластомер:
    + Вариант от BADoBEST
  Мини иконки кораблей:
    + Трюм-рей v2
  Модификации чата:
    + Расширенный чат BADoBEST
  + MX Meter
  Угломер:
    + Большой угломер
Порт:
  Модули в порту:
    + Быстрый доступ к сигналам
  + Изученные навыки командира в рамках
  + Порт адмирала
  Модифицированные порты:
    + Ночной океан
Другие модификации:
  + Старые всплески воды
  Модификация знаков различия:
    + Удаление нашивок
  Установка значения FPS:
    + Значение FPS - 30

 

возможно руками шото натворил, да забыл

 

@dimon332612 пс. поставил мод на вкл реплеев

готов переснять любой ценой любой эпизод

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя
Сегодня в 19:59:02 пользователь Kapiten_leutntant сказал:

готов переснять любой ценой любой эпизод

Капитан зная Ваше арийское чувство долга любой ценой не надо. Норм попробую и так . В тот день отлично откатали -  звезды сошлись -  так четко может и не получится))) Хотя может если кичен сверху будет голосом командовать  может и в сто раз лучше получится-  будем посмотреть -  мне надо собраться и одним махом сам бой весь прокрутить отснять с разных ракурсов с субтитрами -  поминутной схемой боя -  и оно сразу станет видно  нужно переснимать или ... и так сойдет))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 613 боёв

Мне пришла в голову мысль, что строго следовать схеме - может, и не совсем обязательно, если делать упор на зрелищности. Надо набрать ряд моментов.

Вот английские корабли обнаруживают Шпее - идёт вид от Эксетера, вид от Линдеров (можно - в бинокль), даётся схема и обозначаются метки на ней, мол, мы вот тут.

Дальше корабли открывают огонь - опять привязка к схеме (Дмитрий, вы подобную картинку делали для пути Шпе по морям-океанам). А дальше - нарезки из реплеев под комментарии.

Вот вид Шпее через бинокли английских лёгких крейсеров): башни развёрнуты на другой борт, т.к. он ведёт огонь по тяжёлому крейсеру, вокруг - столбы воды от собственных снарядов, видны вспышки выстрелов ПМК немца. И при этом не видно, что Линдер находится в пяти игровых километрах, поскольку иначе вспомогательный калибр Шпее просто выключается и не стреляет.

Вот вид на Эксетер, он вдалеке, по нему работают башни ГК Шпее. Точка на карте - место попадания по британцу.

Общий вид (с воздуха): горящий и подбитый Эксетер начинает отворот, сбрасывает торпеды.

Вид с немца: лёгкие крейсера на горизонте, в бинокль видны вспышки выстрелов.

Отдельный момент: попадание по Шпее (то самое). Выбирается отдельно, для пущей зрелищности может быть отснято отдельным эпизодом с использованием любого другого корабля с фугасными снарядами (Перт, эсминец), если картинка от попадания ББ невнятная.

Побитый Шпее входит в пролив на"двух братьях" (за неимением иной дельты реки), на горизонте - лёгкие крейсера...

И так далее.

Схема и комментарии показывают ход сражения, видео его иллюстрирует, делает наглядным.

Как-то так.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя
В 03.08.2019 в 13:02:54 пользователь dimon332612 сказал:
В 03.05.2019 в 19:36:39 пользователь Sergbob сказал:

орри, в саду был...возможно завтра в 14-00 смогу

Уважаесый Серж. Приветствую отдельно и имею несколько вопросов. В поисках  специалистов по ремоделингу ( замена микасы на бородино и Луиса на Идзумо не дают мне покоя и сна))) искал пути выхода на Сеа групп -  шукал их на евро форуме, а они оказались азиатами -  и если найти толмача на англицкую мову реально то китайские черточки  это ппц( хотя малой учит китайский - бедное дитя- но он не осилит))) я понял что с ними  скорее всего будет тяжко. И кривые дорожки завели меня на самолетный форум и там я к своей радости и удивлению увидел тебя( в том же клане)  мододелом, смотрел твои камо на ме 109 и др.  А еще видел там товарисча Стронг 911( аватарка  гальцев-летчик))  что он творит:Smile_facepalm:. Он меняет модельки самолетов на современные истребители, на драконов,  на какие то секретные разработки Вернера фон Брауна -  короче  в ремоделинг могет. Так же делает  порты. точнее ангары у них, всякие( а я все же мечтаю о бухте Золотой Рог , о внутреннем и внешнем  рейде Артура, Скапа-Флоу) -  человек вроде взрослый адекватный ( не то что я  -  взрослый но в детстве))) Так как там писать не могу   -  боев на сомолетах у меня аж 1  подскажи как с ним связаться , он вообще появляется в игре? хотелось бы насчет бородино пообщаться. Просто спроси если не трудно как с ним списаться можно. Заранее благодарен и жду конечно в хистрои заплывах завтра

 

В 03.05.2019 в 19:36:39 пользователь Sergbob сказал:

сорри, в саду был...возможно завтра в 14-00 смогу

Вот как то так сереж -  мужик могет. Я нашел как ему написать, в личных можно, но он с июля на форум самолетный не заходил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 205
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 005 публикаций
18 983 боя
Сегодня в 19:31:38 пользователь dimon332612 сказал:

 

Вот как то так сереж -  мужик могет. Я нашел как ему написать, в личных можно, но он с июля на форум самолетный не заходил.

Ну да, с самолетными модельками он на "ты" ) Я тоже поглядел профиль самолетный, в 2.0 он естестественно не играет, хотя форум почитывает. Как и я ) Напиши в личку, может заинтересуется. 

 

 

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя
Сегодня в 18:38:18 пользователь Sergbob сказал:

Ну да, с самолетными модельками он на "ты" ) Я тоже поглядел профиль самолетный, в 2.0 он естестественно не играет, хотя форум почитывает. Как и я ) Напиши в личку, может заинтересуется. 

А че там жесткач какой то в 2.0??? как тут с авиками??? хотя у нас помоему их занерфили в хлам. я в бою на них вообще не реагирую и не замечаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 205
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 005 публикаций
18 983 боя
Сегодня в 19:48:43 пользователь dimon332612 сказал:

А че там жесткач какой то в 2.0??? как тут с авиками??? хотя у нас помоему их занерфили в хлам. я в бою на них вообще не реагирую и не замечаю

Да там просто неинтересно стало, механику упростили, соответственно воздушный бой там примитивен, кто быстре пиу-пиу, тот и чемпион. Но противник возрождается и опять по новой ) Для победы главное стало не победить в воздухе, да и невозможно это с возрождениями самолетов, а кто быстрее выпилит наземные объекты. Тьфу, короче. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя
Сегодня в 19:10:21 пользователь Sergbob сказал:

Да там просто неинтересно стало, механику упростили, соответственно воздушный бой там примитивен, кто быстре пиу-пиу, тот и чемпион. Но противник возрождается и опять по новой ) Для победы главное стало не победить в воздухе, да и невозможно это с возрождениями самолетов, а кто быстрее выпилит наземные объекты. Тьфу, короче. 

Понятно. я в принципе такое видел в другой игре про самолеты -  но там интересно было -  хотя там и хард-кор режим -  выбирай что хочешь -  а когда копируют очень часто ерунда получается. Тут есть одна задумка как в корабликах хард\хистори\реал режим замутить -  но чутка попозже -  хочу все таки ексетера с ла платой до ума довести -  последние реплеи получились огонь просто. Просто пересматривал и кайфовал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 613 боёв

На всякий случай.

Документалка, десятая серия.

А вдруг пригодится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя
В 14.08.2019 в 22:31:10 пользователь Kitchen_witch сказал:

На всякий случай.

Документалка, десятая серия.

А вдруг пригодится?

Отличное собрание 20 фильмов. Ворспайт ерунду не выкладывает. Кадры адика зигующего проходящему мимо Шпее хороши. Мне еще нравится документалка где он с дуче делает смотр итальянскому флоту -  как итал.крейсера введут( зара и пола особо интересны)можно будет такой же смотр устроить. Корабли в игре а алоизыч с бенито документальные))) Там правда подлодок куча и знаменитые торпедные катера италийские, а их даже в играх про рыбнадзор еще нету. А подлодочки я думаю через полгодика будут. Предлагаю первого утопить Бархэм.

 

Кичен спасибо , я у ворспайта эту фильму как то пропустил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×