Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dimon332612

Вводу в игру Ексетера посвящается.Бой у Ла-Платы.Реконструкция

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 022 публикации

Будем еще раз катнуть? или готовим бой в Датском проливе?

Скрытый текст
В 14.04.2019 в 18:43:38 пользователь dimon332612 сказал:

Спасибо

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[DDM]
Участник, Коллекционер
71 публикация
18 763 боя

Всем привет, господа офицеры! :Smile_honoring:

Есть предложение собраться на выходных и провести реконструкцию Spee VS Exeter по рекомендации Kapiten_leutntant...:Smile_glasses:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя
В 24.04.2019 в 19:45:24 пользователь Kapiten_leutntant сказал:

Будем еще раз катнуть? или готовим бой в Датском проливе?

 

В 24.04.2019 в 21:08:02 пользователь Stalker_WOWS сказал:

Всем привет, господа офицеры! :Smile_honoring:

Есть предложение собраться на выходных и провести реконструкцию Spee VS Exeter по рекомендации Kapiten_leutntant...:Smile_glasses:

Приветствую друзья - да давайте  -  предлагаю субботу около 14-15 по мск  -  возможно и в Воскресение но по времени пока не знаю.  Я микрофон свой победил  связь есть :cap_rambo:

 

Если вдруг не смогу присутствовать -  проводите  -  и герр капитэн и кичен владеют материалом на отлично. собирайте реплеи главное-  с хорошего реплея можно и потом делать видос .

 

Да поводов много в мае -  Охота на Бисмарк, Цусима , День победы - попробуем сосредоточиться на чем то одном, а там как Бог управит - у меня вроде по работе в мае затишье  -  праздников много, много выходных -  постараюсь активизироваться0)) через час выложу начало Харбора  -  посмотрите что получилось:Smile_amazed:

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя
В 24.04.2019 в 19:45:24 пользователь Kapiten_leutntant сказал:

Будем еще раз катнуть?

 

В 24.04.2019 в 21:08:02 пользователь Stalker_WOWS сказал:

Всем привет, господа офицеры! 

приветствую - ребят если есть возможность к 14-15 мск подтягивайтесь. Предлагаю сегодня в расслабленном режиме все таки ответить на теоретический вопрос -  мог ли шпее прорваться или вытащить бой если бы Лангсдорф уперся и пытался добить эксетер. А если Кичен будет сегодня можно и еще разок по сценарию

В 28.03.2019 в 19:33:27 пользователь Kitchen_witch сказал:

В качестве финала можно вывести Шпее на рейд городка на карте "Соседи", повесить на него 3-4 пожара (поставить "зажигалку" типа Зао) и дождаться взрыва / затопления, пустив текстом и зачитав трагически-торжественным голосом последнее письмо Лангсдорфа.

Дополнительно: в бою желательно отключить трассеры снарядов (вроде бы можно).

 

В 14.04.2019 в 15:49:07 пользователь Elke_Vink сказал:

от меня реплеи:

жаль, что пинг подводил...

 

В 14.04.2019 в 15:34:55 пользователь Sergbob сказал:

 

В 14.04.2019 в 11:33:06 пользователь _Akagi_ сказал:

Услышано, принято. В 15:00 будем в секторе тренировочной комнаты.:Smile_honoring:

Уважаемая Кичен и все члены Секты Реконструкции если сможете сегодня -  к 14-15 подходите. Так же и на завтра планирую. Если сегодня не успеем -  а можно и завтра и сегодня)))

 

 

пысы -  ребят есть одна идейка - заходите в тему по реконструкции обсудим

Изменено пользователем dimon332612

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[DDM]
Участник, Коллекционер
71 публикация
18 763 боя

Парни, я к сожалению сегодня смогу только к 17:00....если народу хватать не будет к назначенному времени можно вечером собраться.....:cap_yes: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя
Сегодня в 12:17:47 пользователь Stalker_WOWS сказал:

Парни, я к сожалению сегодня смогу только к 17:00....если народу хватать не будет к назначенному времени можно вечером собраться.....:cap_yes: 

да конечно я в игре щас -  кто хочет треньку создам - пишите если что. если нет то можно и на 17 00 завтра я думаю тоже возможно. Кароч пишите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя
В 14.04.2019 в 11:29:31 пользователь Elke_Vink сказал:

до 17:00 смогу поприсутствовать

 

В 14.04.2019 в 15:34:55 пользователь Sergbob сказал:

Неплохо, но есть куда стремиться. 

 

В 14.04.2019 в 11:33:06 пользователь _Akagi_ сказал:

В 15:00 будем в секторе тренировочной комнаты

Ребят сегодня к 17.00 или завтра к 14 00 мск подходите в тему по реконструкции -  пилим ролик ко дню победы

В 27.04.2019 в 12:17:47 пользователь Stalker_WOWS сказал:

Парни, я к сожалению сегодня смогу тольк

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 219
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

сорри, в саду был...возможно завтра в 14-00 смогу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя
Сегодня в 19:36:39 пользователь Sergbob сказал:

сорри, в саду был...возможно завтра в 14-00 смогу

серж по возможности))  праздники вроде длинные но все равно все не успеваю и с семьей и по дому поднакопилось. Буду рад видеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя

Джентльмены  а не пора ли нам возобновить наши хистори безобразия???? Постыдно брошены капитан цур зее Лангсдорф и комондор Харвуд, Шпее не взорван кароч все плохо. Где наш идейный вдохновитель Кичен??

 

Для поднятия боевого духа и погружения в атмосфэру размещаю

 

План боя анимированый

Скрытый текст

 

 

Англицкую фильму Битва у ривер плейт в ролях - Шпее -  Салем, Ахиллес -  Ахилес( правда уже индийский Дели) Аякс - Ямайка(наша Фиджа) Кумберленд -  Кумберленд( помните из Острова сокровищ - " ... когда я служил под знаменами герцога Кумберлендского" )))))

 

Скрытый текст

 

сереж привет  сколько лет сколько зим))))

я что то выпал из обоймы))

Изменено пользователем dimon332612
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 022 публикации
Сегодня в 18:15:58 пользователь dimon332612 сказал:

Джентльмены  а не пора ли нам возобновить наши хистори безобразия????

поддерживаю эту идею

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой

Ну почему же сразу безобразия:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя

Джентльмены приветствую. Наконец то появилось немного времени и эти выходные хотелось бы посвятить шпее ексетеру и Лангсдофу. Думаю сегодня переработать и немного улучшить план проведения  и завтра провести реконструкцию и альтернативный вариант. 

 

Время приблизительно 14-00 но я могу подстроиться  так что  все желающие прошу высказываться.

 

Ушел писать переработанный сценарий ( пошаговый для простоты восприятия)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя
В 03.05.2019 в 19:36:39 пользователь Sergbob сказал:

орри, в саду был...возможно завтра в 14-00 смогу

Уважаесый Серж. Приветствую отдельно и имею несколько вопросов. В поисках  специалистов по ремоделингу ( замена микасы на бородино и Луиса на Идзумо не дают мне покоя и сна))) искал пути выхода на Сеа групп -  шукал их на евро форуме, а они оказались азиатами -  и если найти толмача на англицкую мову реально то китайские черточки  это ппц( хотя малой учит китайский - бедное дитя- но он не осилит))) я понял что с ними  скорее всего будет тяжко. И кривые дорожки завели меня на самолетный форум и там я к своей радости и удивлению увидел тебя( в том же клане)  мододелом, смотрел твои камо на ме 109 и др.  А еще видел там товарисча Стронг 911( аватарка  гальцев-летчик))  что он творит:Smile_facepalm:. Он меняет модельки самолетов на современные истребители, на драконов,  на какие то секретные разработки Вернера фон Брауна -  короче  в ремоделинг могет. Так же делает  порты. точнее ангары у них, всякие( а я все же мечтаю о бухте Золотой Рог , о внутреннем и внешнем  рейде Артура, Скапа-Флоу) -  человек вроде взрослый адекватный ( не то что я  -  взрослый но в детстве))) Так как там писать не могу   -  боев на сомолетах у меня аж 1  подскажи как с ним связаться , он вообще появляется в игре? хотелось бы насчет бородино пообщаться. Просто спроси если не трудно как с ним списаться можно. Заранее благодарен и жду конечно в хистрои заплывах завтра

Вчера в 12:41:28 пользователь Kapiten_leutntant сказал:

сегодня или в вскр? :Smile_honoring:

Герр капитан щас набросаю план более подробный и да на завтра -  связь вроде есть. Щас надо поискать кичен , макса Амаги Антоху джедая. Мыльте шпее))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя

 

Алярмаааа!!!!! Немецкий рейдер замечен в Южной Атлантике!!!!!!

 

Скрытый текст

 

 

Видео содержит кадры хроники  и не несет никакого политического подтекста !!!!! И создано только лишь для отражения атмосферы начала 2й мировой войны!!!

Надеюсь не забанят за немецкие марши и гебельсовскую пропаганду))) Солярных символов вроде не видно:Smile_hiding:

 

 

В 29.07.2019 в 10:34:16 пользователь _Akagi_ сказал:

Ну почему же сразу безобразия:cap_hmm:

 

Вчера в 12:41:28 пользователь Kapiten_leutntant сказал:

егодня или в вскр? :Smile_honoring:

В 03.05.2019 в 19:36:39 пользователь Sergbob сказал:

саду был...возможно завтра в 14-00 смогу

В 28.03.2019 в 19:33:27 пользователь Kitchen_witch сказал:

торжественным голосом последнее письмо Лангсдорфа

В 14.04.2019 в 11:29:31 пользователь Elke_Vink сказал:

смогу поприсутствовать

Изменено пользователем dimon332612
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой

"Эрика" вроде была написана почти перед 2МВ:cap_hmm:

 

Если завтра, в воскресенье, то смогу только после 16 мск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя
Вчера в 18:42:40 пользователь _Akagi_ сказал:

Если завтра, в воскресенье, то смогу только после 16 мск.

ну значит пока подстраиваемся под тебя макс -  - переносим на 16-16-30

 

Вчера в 18:42:40 пользователь _Akagi_ сказал:

"Эрика" вроде была написана почти перед 2МВ:cap_hmm:

А про что поют???? как все армянские песни про любовь???? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 19:50:34 пользователь dimon332612 сказал:

А про что поют???? как все армянские песни про любовь????

Про что ещё может петь толпа солдат?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя

Так прошу отметиться кто планирует на катку шпее. Ориентировочно в 16-16-30

 

 

 

камо тип 5  как уже говорилось -  шпее в своем

 

Мною были проведены тестовые бои в трене с 3 ботами линдерами.  Против 3 у шпее шансов нет -  а двоих наоборот почти всегда он разваливает. Так что наличие третьего крейсера ( Ексетера) я думаю было в том бою решающим. Хотя если бы Лангсдорф все таки добил его или во время преследования развернулся на 2 линдеров ( у одного уже не было кормовой артиллерии)  то мог бы и их ушатать . Но тут опять скорость -  могли уйти. Вобщем влияние случая на историю все же значительное. Я вычитал момент что несколько ранее шпее чуть не пересекся курсами с арк роялом и Ринауном -  и был бы совсем другой бой . Опять немецкий рейдер и английский линейный крейсер но еще и авиация( авоськи с Арка:Smile_amazed:

 По камуфляжам определились -  по капитанам  -  предлагаю нулевых рекрутировать - что бы время пожаров было максимальным -  хотя варианты  где немец с пмк и возможно перк на х\п тоже имеют место быть -  кароче главное чтобы не было -15% пожары затопления -  а вообще  надо ковырять мод устраняющий визуал пожара  -  если можно убирать  - значит можно сделать постоянным эффект( но без ухода Хр)

ВАЖНО !!!! англичане обязательно снимают модифик 1( живучесть ГК) Обязательно. а шпее пмк модиф и флажок обязательно ставят!!! Все модификации уменьшающие шанс и время пожара снимаются у всех

 

 

 Акт. 1 сближение  англы в нижнем левом углу карты ждут шпее. он выходит ровно на середину карти и спускает ся чуть ниже  -  поближе к англичанам.

п.с. посмотрел видео маневров -  удобнее будет бриты в правом нижнем а шпее идет по диагонали с верхнего левого

 

2.  Ексетер обходит его слева почти по прямой -  линдеры с права по большой дуге.

3. Шпее понимая что он криво въехал начинает отворачивать на лево -  что дает ему возможность дать залп носовой по аяксу а кормовой по ексетеру

4. Шпее стреляет не попадает 2 залпа -  3 залп полностью по ексу фугасами в нос  с пожаром

 

Изменено пользователем dimon332612
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×