Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
youROKer

"Максимальные" линкоры сенатора Бенжамина Тилмана.

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
180 публикаций

Я не спрашивал, будет ли этот корабль в игре.

Не спорю. Игру я упомянул, чтобы подчеркнуть невероятность существования этих кораблей.

 

Раз уж вы упорствуете, то поясните, какой ответ ожидался? Существуют какие-то варианты, того, что может быть на фотографиях несуществующих кораблей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
421 публикация

Не спорю. Игру я упомянул, чтобы подчеркнуть невероятность существования этих кораблей.

 

Раз уж вы упорствуете, то поясните, какой ответ ожидался? Существуют какие-то варианты, того, что может быть на фотографиях несуществующих кораблей?

Под своим вопросом я имел в виду, что это модель физическая или компьютерный образ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций

Под своим вопросом я имел в виду, что это модель физическая или компьютерный образ?

Даже компьтерный образ есть модель, поэтому стоило бы уточнить, какая именно имеется ввиду. Хотя, если честно, вопрос интересный: если модели материальные - то кто их делал - любители истории или же существовала практика предоставления модели вместе с эскизным предложением проекта (правда в последнем случае не вполне понятно зачем).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
421 публикация

Даже компьтерный образ есть модель, поэтому стоило бы уточнить, какая именно имеется ввиду. Хотя, если честно, вопрос интересный: если модели материальные - то кто их делал - любители истории или же существовала практика предоставления модели вместе с эскизным предложением проекта (правда в последнем случае не вполне понятно зачем).

Скорее всего делали для музея какого-нибудь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
58 публикаций

Молодец!!! Отличная статья! Ни когда не думал что такое разрабатывали. Википедия подвела(())))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×