Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

298
[ZAV0D]
Участник, Коллекционер
171 публикация
22 065 боёв

У мне вопрос к разработчикам. Огласите пожалуйста фамилию человека, который придумал рлс для советских лк. И если возможно пусть в ближайшем стриме расскажет как по его мнение ее надо было использовать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации

 

Сегодня в 12:46:39 пользователь GrishaKholmsk сказал:

У мне вопрос к разработчикам. Огласите пожалуйста фамилию человека, который придумал рлс для советских лк. И если возможно пусть в ближайшем стриме расскажет как по его мнение ее надо было использовать.

в нынешней интерации у советсикх ЛК отобрали РЛС

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 577 боёв

Ну она видимо была для того, чтоб когда плывешь такой за горками и думаешь - "Ща как авик с другими ЛК засвечу, из-за горки выскочу и цитки сниму!!!" Прожимаешь такой, весь надутый, заряженный.. А тут тебе эсм в борт пачки две торпед :Smile_trollface:

Изменено пользователем EvilS_DevilS
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 12:46:39 пользователь GrishaKholmsk сказал:

У мне вопрос к разработчикам. Огласите пожалуйста фамилию человека, который придумал рлс для советских лк. И если возможно пусть в ближайшем стриме расскажет как по его мнение ее надо было использовать.

Вообще то говорили, что "глубоководную" РЛС советских ЛК будут пересматривать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Как опытный игрок я лично нашел бы вполне приличное количество вариантов для использования. Даже немного жаль, что ее убрали.

Но по логике работы та ещё ересь конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[ZAV0D]
Участник, Коллекционер
171 публикация
22 065 боёв

Да ее убрали. Мне просто интересно как по задумке этого человека ее надо было использовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 184 боя
Сегодня в 13:24:57 пользователь GrishaKholmsk сказал:

Да ее убрали. Мне просто интересно как по задумке этого человека ее надо было использовать.

Основная её фишка была в циклоне, потому и убрали. Включенная РЛС в циклоне раздвигала зону видимости корабля до 15 км. Да, подсвечивала она при этом лишь лк и авики, но был один момент: если в радиусе 15 км кем-то был засвечен вражеский эсм/крейсер, то он попадал и в поле видимости советской броневанны (несмотря на "8км обзор в циклоне").

И работал этот "непредусмотренный баг" 60 секунд, что довольно ощутимо: подсвеченные противники то даже не видели залпы такой "броневанны в циклоне".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[ZAV0D]
Участник, Коллекционер
171 публикация
22 065 боёв
Сегодня в 12:30:20 пользователь Nord117Pz сказал:

Основная её фишка была в циклоне, потому и убрали. Включенная РЛС в циклоне раздвигала зону видимости корабля до 15 км. Да, подсвечивала она при этом лишь лк и авики, но был один момент: если в радиусе 15 км кем-то был засвечен вражеский эсм/крейсер, то он попадал и в поле видимости советской броневанны (несмотря на "8км обзор в циклоне").

И работал этот "непредусмотренный баг" 60 секунд, что довольно ощутимо: подсвеченные противники то даже не видели залпы такой "броневанны в циклоне".

Но это лишь ограниченное использование. Циклон не в каждом бою бывает и не всегда когда ты попадешь в циклон сможешь ее эффективно реализовать. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 17:24:57 пользователь GrishaKholmsk сказал:

Да ее убрали. Мне просто интересно как по задумке этого человека ее надо было использовать.

При Циклоне несколько раз помогала. Это было даже фаново, вражеский ЛК Бац! и как на ладони. Ну и  его в порт. Пару раз помогла выяснить как стоит ЛК и АВ за большим островом. Короче, фишка так себе, но 1 раз за 10 боёв она работала.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации

Ну вот вы смеетесь,  а Ямато ушедшему с 2-х залпов в циклоне было не смешно. Да и любителей стоять на авике иногда можно было удивить.

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[ZAV0D]
Участник, Коллекционер
171 публикация
22 065 боёв
Сегодня в 12:42:46 пользователь Linegiv63 сказал:

При Циклоне несколько раз помогала. Это было даже фаново, вражеский ЛК Бац! и как на ладони. Ну и в его в порт. Пару раз помогла выяснить как стоит ЛК и АВ за большим островом. Короче, фишка так себе, но 1 раз за 10 боёв она работала.

 

Сегодня в 12:43:35 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Ну вот вы смеетесь,  а Ямато ушедшему с 2-х залпов в циклоне было не смешно. Да и любителей стоять на авике иногда можно было удивить.

А как часто бывает циклон?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 13:58:57 пользователь GrishaKholmsk сказал:

А как часто бывает циклон?

Вы уж определитесь, Она бесполезна или только в некоторых игровых ситуациях ( и далеко не в циклоне ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 17:42:46 пользователь Linegiv63 сказал:

фишка так себе, но 1 раз за 10 боёв она работала

Да ну её в болото, фишку такую....Чтобы придумать что-нибудь нужное, нужно поюзать что-нибудь ненужное ))) Короче, эта задумка была использована после похода по грибы с чемоданом)))

Сегодня в 17:58:57 пользователь GrishaKholmsk сказал:

А как часто бывает циклон?

было как то раз 4 подряд....бомбанул...(играл на могами)

Изменено пользователем Korkin_us

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[ZAV0D]
Участник, Коллекционер
171 публикация
22 065 боёв
Сегодня в 13:03:34 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Вы уж определитесь, Она бесполезна или только в некоторых игровых ситуациях ( и далеко не в циклоне ).

Как по мне частота ее использования крайне мала и поэтому я считаю ее бесполезной. Если лк ссср позиционируют как корабли ближнего боя, то куда лучше дать им гап или обыкновенную рлс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Им сделали РЛС подсвечивающее авианосцы, а они недовольны. Правда 15км маловато, могли бы и 25 дать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 15:00:57 пользователь GrishaKholmsk сказал:

Как по мне частота ее использования крайне мала и поэтому я считаю ее бесполезной. Если лк ссср позиционируют как корабли ближнего боя, то куда лучше дать им гап или обыкновенную рлс.

Как будто это первая ветка которая не может играть от своей фишки ( особенно на фоне последних веток )  Кюрф, Цетка, Гиндер, Гиринг,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×