Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Итоги «Межгалактического декатлона»

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 01:21:59 пользователь maugll сказал:

ври если бы вы вместо расходуемых камо положили 200 пакетов постоянных камо из тех что в адмиралтействе продают за немеренные деньги то весь рандом был бы в космо боях. и  стимул был бы мощный.

Слишком мощный... Довольно было б (по крайней мере мне) хотя бы "любой на выбор" в качестве приза в соревновательной части чтоб моя жаба пробудилась.:Smile_hiding:

Сегодня в 01:24:47 пользователь zxmerlin сказал:

Такой цели нет. Но это и не последний эвент, так что если этот не привлекает - просто дождитесь следующего :)

Куда ж деваться, подождём. Жаль только что енто минимум до мая получается ждать как минимум...:Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 106 боёв
Сегодня в 21:24:47 пользователь zxmerlin сказал:

Такой цели нет. Но это и не последний эвент, так что если этот не привлекает - просто дождитесь следующего :)

я его выполню для розыгрыша в фоновом режиме. для топ-10 просто нет времени играть много. он интересен и не требует специальных усилий как директивы. проще. нно 200 для многих сотен тысяч игроков можно было бы и не пожалеть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
20 777 боёв

а на 10к серы не думали ивент намутить? народ не отвечает потому что живот надорвали все со смеху

хоть бы на десятки камо разыгрывали...а так в унылом режиме чего-то делать.....как в рангах - испортили всё...это и в рандом придёт?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 106 боёв
Сегодня в 04:58:23 пользователь IgorTarasov сказал:

а на 10к серы не думали ивент намутить? народ не отвечает потому что живот надорвали все со смеху

хоть бы на десятки камо разыгрывали...а так в унылом режиме чего-то делать.....как в рангах - испортили всё...это и в рандом придёт?

космобои с точки зрения фарма даже с ПА не особо выгодны а без ПА-тот же кооператив.свободку и элитку не пофармишь

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя

Добавьте постоянный камок и договорились :cap_win:

Ну а так может выпадет наборчик - специально упираться нет смысла

Сегодня в 07:05:13 пользователь maugll сказал:

космобои с точки зрения фарма даже с ПА не особо выгодны а без ПА-тот же кооператив.свободку и элитку не пофармишь

 

По моим наблюдениям там фарм близок к 5ке. (всё равно больше и заметно чем в кооперативе. В коопе столько можно сделать лишь нагнув всех ботов)

Трудно вывозить мульены поскольку точки особо ничего не приносят

По сути оба режиа - Стандартный бой с фармом 5го уровня - а обещали 7го .... где то что то пошло не так ....

Ну элитка в целом по 3к мс боя приходит всего с 1 тряпочкой .... сейчас сверил табличку - можно в принципе желтого повесить и опыт+50

Поскольку накрутка опыта на сам бонус желтого не влияет.

Так что можно около 8-10к вывозить - намана

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

Правильно пишут. Людям в топе, кто просидит тут в игре по половине суток, создавая онлайн вам в игре, уж можно было бы выдать и какой-нибудь постоянный камуфляж на 10-ку. Для случайных розыгрышей небольшие наборы расходуемых подходят, но никак не подходят для главных призов.

p.s. А кто нибудь смог взять ачивку за 5 захватов? Я может конечно что-то не понимаю, но как в режиме с 2 точками или эпицентром это вообще возможно?

Изменено пользователем Dant1st63
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
В 04.04.2019 в 21:01:28 пользователь zxmerlin сказал:

 

 

 

 

 

 

 

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

 

 

Тут вопросик закрался,а корабли спишутся после окончания эвента!? И каких кораблей они клоны?

Я про которые получить можно за бз!

Изменено пользователем myfff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 747 боёв
Сегодня в 08:34:46 пользователь myfff сказал:

Тут вопросик закрался,а корабли спишутся после окончания эвента!? И каких кораблей они клоны?

Я про которые получить можно за бз!

Обязательно спишут. Вместе со слотами, командирами.

Какие корабли на основе? Ну вики в помощь, париж - республика, зао, гиря и тд


Призы так себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
В 04.04.2019 в 21:24:47 пользователь zxmerlin сказал:

Такой цели нет.

Интересно, а какая же цель тогда? Если вы хотите кого-то поощрить за то, что они тратят время на этот посредственный режим, то награда за это так себе, а привлечь в этот режим такими беспонтовыми призами, как уже сказали, вообще не вариант.

В 04.04.2019 в 21:24:47 пользователь zxmerlin сказал:

просто дождитесь следующего :) 

О, интрига, интрига! Неужели раскошелятся на пару постоянных камуфляжей на 10-ки? Или будут сигналы и флажки?

Изменено пользователем anonym_Ck9QA7hT4baE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

Такой приз можно было сделать гарантированной наградой за несложное БЗ , ведь экономика космо режима как у кооператива , а бои то обычный рандом и дополнительные плюшки привлекли бы туда игроков  .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 09:15:30 пользователь CEPBEP сказал:

Обязательно спишут. Вместе со слотами, командирами.

Какие корабли на основе? Ну вики в помощь, париж - республика, зао, гиря и тд


Призы так себе.

Так это понятно,которые начислены с самого начала,спишут,а полученные за бз? Не логично просто,играли на 10 лвл,а за бз дадут 7лвл,логичнее было бы наоборот! Вот я и подумал....,а инфы нет!)

Изменено пользователем myfff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 09:43:38 пользователь myfff сказал:

Так это понятно,которые начислены с самого начала,спишут,а полученные за бз? Не логично просто,играли на 10 лвл,а за бз дадут 7лвл,логичнее было бы наоборот! Вот я и подумал....,а инфы нет!)

Всё спишут : корабли ,слоты,командиров . Инфа 100 % , на 5-й уровень нужно упарыватся месячным марафоном , а тут семёрка сделанная с десятки в эксклюзивном камуфляже за пять побед , мечтатель :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Налетай, командиры! Можно выиграть несколько расходуемых камуфляжей, ведь так важно, чтобы их стало на складе не 600, а 620!:cap_horn:

Изменено пользователем merzkiy1978
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

За постоянные камуфляжи на 10ки, я бы поборолся, особенно учитывая их запредельный ценник, как для камуфляжа без действительно особых бонусов. Очень жаль, что призом являются не они... Но, думаю, найдутся и те, кому эти расходуемые будут неплохим призом. Им я и пожелаю удачи в этом соревновании. А я пас. Спасибо:cat_bubble:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 09:49:12 пользователь __Hiram__ сказал:

Всё спишут : корабли ,слоты,командиров . Инфа 100 % , на 5-й уровень нужно упарыватся месячным марафоном , а тут семёрка сделанная с десятки в эксклюзивном камуфляже за пять побед , мечтатель :Smile_Default:

Ой, и за это портить зрение!? Не,не ,не!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
116 публикаций
1 809 боёв

Да ну нафиг. Ради према ещё бы позадротил, а так. Не, мимо. 

Найду чем себя развлечь в выходные, кроме вырвиглазного не пойми что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Мне интересно в "это" кто нибудь играет,просто так,из удавольствия,а не ради скудных плюшек!?)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[KLAN_]
Участник
109 публикаций
13 094 боя

ну нихачу я в космос играть, нихачу и всьо ;\.

Адын раз скатал, и больше нетянет.

...

Притом что дизайн сделан на отлично, но вот интереса играть нету.

У меня ветки недокачаные, командиры недокормлены, и закорма опустевшие.

Соотвесно, каждый космический бой, это время потраченое впустую.

...

Вот если бы был у космоса повышеный фарм серебра и свободки....

То хотя бы пофармить можно было бы, ну и заодно квесты косьмические повыполнять.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
В 05.04.2019 в 16:58:07 пользователь myfff сказал:

Мне интересно в "это" кто нибудь играет,просто так,из удавольствия,а не ради скудных плюшек!?)))

Играет, но не в косморежим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×