Перейти к содержимому

Harkonenov

Бета-тестер
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1809

Оценка

221 Отличная

О Harkonenov

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 403 просмотра профиля
  1. Да ну нафиг. Ради према ещё бы позадротил, а так. Не, мимо. Найду чем себя развлечь в выходные, кроме вырвиглазного не пойми что.
  2. Harkonenov

    Премиум корабль за один бой

    Не вижу в этом смысла.
  3. Harkonenov

    Премиум корабль за один бой

    Жду когда полностью отомрёт.))) Лучше пусть засохнет и отвалится, чем рубить наотмашь.
  4. Harkonenov

    Премиум корабль за один бой

    Ну, наверное, рад за вас. Для меня - умирает. Фана, удовольствия, всё меньше и меньше. Месяц назад проводил в игре часа по три-четыре (в день), сейчас с трудом 2 конта отрабатываю. Скоро и на них забью. Не фаново стало, уныло. А как выйдет другой проект, который я жду - для меня ваш умрёт. Но я, безусловно рад, что у вас всё замечательно.
  5. Развлечение. И я, как человек несколько переживающий за развитие проекта, хотел бы знать, что ждёт меня в дальнейшем. И в какие сроки, разумеется. Это и плохо. Ну... я бы подождал.
  6. Повышение продаж. Прогноз развития. Чем / как привлечь клиентов. Любое из этих решений несёт за собой ряд действий - вплоть до того сколько ещё чашек / столов / .... закупить. То же самое и здесь. Известно: по весне выход линейки Сов. Линкоров. Что дальше? В какие сроки? А после? А осенью? Зимой? К следующему НГ? Как и куда развивается проект? Но...Вам это не интересно, Вы же "круасан схомячить" зашли.
  7. Опубликовать чёткий и ясный план развития игры. Roadmap. С пояснениями, графиком и понятными сообществу, цифрами. Ну и, следовать ему.
  8. Вас. К не имею счастья быть с вами знакомым. К счастью, повторюсь.
  9. Линк, плз. И, хочу заметить, если вы такой "мастер-гуру" то к чему скрывать статистику? Поднимите её на щит и гордо демонстрируйте. А вот как раз её сокрытие говорит о том, что не всё столь безоблачно. Был подписан на ваш канал - отписался. Ф топку таких "гуру". ЗЫ: Вот интересно... А почему это я вам минус не могу поставить? Другим могу - вам нет. А это, вкупе с верноподданническими воплями, наводит на некоторые мысли.
  10. (устало и без надежды) Вы на вопросы отвечать-то планируете? Уж и цитирую вас, и пишу @Umbaretz - а эффекта 0,0000000000000000 Печально это всё. Крайне печален ваш такой подход. без уважения к вам
  11. Спасибо за обзор. Несколько вопросов. Скорость? Сколько "жизни", какие ощущения от "новых" торпед? Сколько "жизни"? Можно скрин / фото с экрана, круга сведения? На фоне линкора/крейсера? С максимальным сведением? В аренду, за дублоны, на недельку - наверное бы взял. За рубли - не готов. Кот в мешке. Может зайдёт, а может и нет... @Umbaretz - вы на заданные вам и @Sub_Octavian вопросы во вчерашней теме про нерф торпед ГЗ отвечать планируете? Могу напомнить и более ранние вопросы, что задавал вам. Ответов нет. Не хотите отвечать - имейте смелость так и написать.
  12. Не-а.... Но - "ещё не вечер" (с) Да и я - зануда ещё та.
  13. Индивидуальная "резка" параметров = системным изменениям? Ну вы хоть так открыто-то сами себе не противоречьте... Впрочем, иного ответа от вас я не ждал. Предсказуемо и линейно. На вопрос в соседней теме ответ получить можно будет?
  14. Это касается и других премиумных кораблей? Как тогда с авианосцами? С премиумными? Или им "просто не повезло" первыми попасть под нож? До озвучивания этих слов? Благодарю за разъяснения. Только прошу - не говорите мне, что "резка" авиков имеет именно системный характер. Ну не соответствует, не тянет нерф торпед ГЦ на системное изменение.
  15. Спасибо, про это я в курсе. Но повышенная доходность ни как не выделяет Цеппелина в ряду прочих премов. Кроме того - на Х можно купить за дублоны прем камо и он так же будет отлично денюжку приносить. На Мидвее - прем камо - 5.000 дублонов. Граф будет стоить в районе 13.000 и выше. И смысл в его покупке? Вот мой первоначальный вопрос разработчикам, на который я всё ещё надеюсь получить ответ. Сори за самоцитирование.
×