Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.3] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

96 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
252 боя

Сегодня зашел на тест с 3 попытки. На тесте не души.... Вышел на перекур, захожу по новой авторизация...... Пробовал как в первый раз перезаходить, не помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
12 публикаций
17 475 боёв

время половина шестого вечера а тест так и запустился ((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 355
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 716 публикаций

Да, есть проблемы с авторизацией, к сожалению.

Ответственные в курсе и разбираются с ситуацией.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
Сегодня в 15:07:32 пользователь Egonom сказал:

кто если зайдет отпишитесь плз

 

Сейчас там)

 

Сегодня в 17:36:39 пользователь Kappa79 сказал:

Сейчас там)

 

Ребят там глюк, вчера зашел с 15 попытки, сегодня с 7 что удивительно не выкидывает уже часа 4. Но игра очень интересна 1 на 1, ну макс 2/2))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
Сегодня в 20:36:39 пользователь Kappa79 сказал:

Сейчас там)

 

Ребят там глюк, вчера зашел с 15 попытки, сегодня с 7 что удивительно не выкидывает уже часа 4. Но игра очень интересна 1 на 1, ну макс 2/2))  

Я тоже тут))) катаю в коопе, там хоть 7 на 7)))

Сегодня вообще 102 чела на тесте...

 

shot-19.04.07_20.54.00-0638.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 518 боёв

Дважды пытался зайти в Общий тест в 21 час и 21-30. Обе попытки неудачные... Что случилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[NEFT]
Участник
171 публикация

Я не могу зайти. Второй час вижу- ЧТО ЗА БАГ???? ТРИ раза комп перезагружал - итог вот:

АВТОРИЗАЦИЯ....:cap_viking:

КСТАТИ, ПЕРВЫЙ ЭТАП УЖЕ СЕГОДНЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ..

Результатов НОЛЬ, что делать?????????:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
413
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
441 публикация
45 300 боёв

Было время погонять на тесте в выходные. Просидел над авторизацией четырежды по 15 минут, пробовал запускать и х64 и х86, но авторизация не удалась. В общем к пуску текущей тестовой версии разработчики отнеслись безответственно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
Участник
131 публикация
1 345 боёв
В 07.04.2019 в 16:49:20 пользователь RenamedUser_24465855 сказал:

если нет загрузки теста, то пусть разработчики продлят его действие на тоже самое время-проблемы с загрузкой начались с субботы и продолжаются до сих пор-значит надо сделать перенос теста с 8.04.19  на 10.04.19 со временем окончания в 23.59мск

Проблемы с авторизацией идут с самого начала, ненадолго её (проблему) решили 5-го, но с 6-го совсем глухо... Так что тест надо переносить полностью, все 4 дня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 05:41:56 пользователь skvnem сказал:

Так что тест надо переносить полностью, все 4 дня.

Позвольте вопрос - вы и в жизни такой наивный ? Графмк (этапов теста и выхода обновления) явно уже составлен (обнова пимерно 24 апреля). О каких переносах вы говорите ? Перенос, хотя бы одного этапа - повлечёт соответствующий эффект . З.Ы. Это гипотеза, не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[GOOD]
Участник, Коллекционер
378 публикаций
56 362 боя

на   тест   не  заходит.Если   и  заходит   то  никого  нету.В  очереди   в  ранговые  сидел   35  мин   и  был  1.Решайте  как  то.Или  проддлите   или  компенсацию.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 518 боёв
Сегодня в 08:57:46 пользователь Brezent007 сказал:

на   тест   не  заходит.Если   и  заходит   то  никого  нету.

Да как там может быть много народа, если мы так и не смогли попасть туда? Нас и так в Общем тесте  - кот наплакал, что даже объединение серверов не помогает кардинально увеличить число тестеров, а тут такое безобразие!!! Я губу раскатал на ранги, а тут раз и ГЗП вместо рангов...:Smile_facepalm: 

Конечно переноса никакого не будет, ибо ломать график тестов и выхода патча - чревато! Однако, обидно, понимаешь...:fish_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
Участник
131 публикация
1 345 боёв
Сегодня в 09:55:46 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Позвольте вопрос - вы и в жизни такой наивный ? Графмк (этапов теста и выхода обновления) явно уже составлен (обнова пимерно 24 апреля). О каких переносах вы говорите ? Перенос, хотя бы одного этапа - повлечёт соответствующий эффект . З.Ы. Это гипотеза, не более.

Бывало же, что и третий этап теста проводили. Хотя, если Ваша гипотеза работает, то значит тест провален... 

P. S. Заработало!!! Правда опять всё с нуля. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
2 752 боя
В 05.04.2019 в 15:21:20 пользователь Wolf_ALEX сказал:

wolridofwarsips.exe-системная ошибка

запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует 

api-ms-crt-stdio-l1-1-0.dll.поробуйте переустановить  программу

..............

раньше все работало норм

запустил Лаунчер-обновился(скачал-установил)

и ВУАЛЯ

ищите длл))

умат)

.............

целостность клиента проверял..ДВА раза..все норм

а воз и ныне там(

 

В 05.04.2019 в 15:22:49 пользователь alexander62_strelok сказал:

Не могу зайти. Вот скри469443367_.thumb.png.2df5f219835556d2047f6cfec72294fb.pngншот. Полностью сносил и заново устанавливал тест.

 

В 05.04.2019 в 18:35:42 пользователь warwar1971 сказал:

нет файла  MSVCP140.dll  проверка клиента не помогла.. запуск не возможен.. это что за файлик?

Добрый день. Для кого проблема до сих пор актуальна, пожалуйста, предоставьте следующую информацию мне в личные сообщения:

1) DxDiag (как сделать этот файлик можно посмотреть тут)
2) Список файлов в каталогах bin32 и bin64 (можно скриншотами).
3) Ставили с нуля или же скачивали обновление
4) Установка обновления/скачивание клиента через лаунчер или WGC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[GOOD]
Участник, Коллекционер
378 публикаций
56 362 боя

вроде  зашёл..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 450 боёв

Доброго времени суток всем. Отыграл я на тесте несколько часов. Если сравнивать с общим сервером то есть значительное снижение производительности. Порт может зависнуть при закрытии окна диалога, постоянные фризы. Просадки по кадрам как в порту так и в бою. Причем на ровном месте, а не при смене угла камеры, дальности, бинокля и тому подобное. Оптимизация сильно просела. По поводу соревнования "Победа" ничего сказать плохого не могу, мне понравилось. Единственное что на полученном контейнере "Советские линкоры" стоит версия 0.8.3, а в адмиралтействе 0.8.4, так что поправьте. Персональные задачи выполняются просто разве что у меня были трудности с использованием модулей n-ого количества раз. То есть если я не горел меня не топили да и в принципе люлей особо не получал на линкоре, то я не смогу его выполнить, так что на мой взгляд число использований надо понизить. Жаль правда не выпало задание на получение советского линкора, но ничего, подождем))
:fish_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 12:16:11 пользователь KSLV сказал:

Доброго времени суток всем. Отыграл я на тесте несколько часов. Если сравнивать с общим сервером то есть значительное снижение производительности. Порт может зависнуть при закрытии окна диалога, постоянные фризы. Просадки по кадрам как в порту так и в бою. Причем на ровном месте, а не при смене угла камеры, дальности, бинокля и тому подобное. Оптимизация сильно просела. По поводу соревнования "Победа" ничего сказать плохого не могу, мне понравилось. Единственное что на полученном контейнере "Советские линкоры" стоит версия 0.8.3, а в адмиралтействе 0.8.4, так что поправьте. Персональные задачи выполняются просто разве что у меня были трудности с использованием модулей n-ого количества раз. То есть если я не горел меня не топили да и в принципе люлей особо не получал на линкоре, то я не смогу его выполнить, так что на мой взгляд число использований надо понизить. Жаль правда не выпало задание на получение советского линкора, но ничего, подождем))
:fish_book:

Добрвй день! Можете приложить отчет WgCheck?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 450 боёв

 

Сегодня в 16:27:50 пользователь Santcoder сказал:

Добрвй день! Можете приложить отчет WgCheck?

Сей момент!

 

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем KSLV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×