Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BigVic

Вкладка кредиты и опыт. Предложение.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 843
Старший бета-тестер
1 621 публикация
12 629 боёв

Всем привет!

Тут опять думы всякие одолевают, из-за непонимания. В общем как всегда, беспокойная головогрудь клешням покоя не дает!

Вопрос возникал у меня уже давно, а возможно и на форуме уже поднимался.

Возможно ли сделать так что бы в послебоевой таблице во вкладке кредиты и опыт, можно было увидеть сколько за какие действия этих кредитов и опыта получено?
Т.е. что б было можно посмотреть,  что столько то урона в корабль такой-то столько кредитов и опыта, в другой столько-то, сколько за танковку, и т.д.

Почему мне кажется, что это важно и нужно?
Вот отыграл я на ямато, бой успешный, игрок я очень посредственный, так что успешный для моего уровня игры конечно. Там 130к дамагу, и потопил и пару цитаделей, и победили. Смотрю статистику -92к кредитов. И я понимаю,  значится где-то что-то я не так играю, но в каком аспекте игры, в данном примере на лк, я не добираю мне посмотреть негде. Единственное что видно это что чем больше снарядов потратишь тем больше заплатишь.
В общем, как мне кажется, "рассекречивание" этих данных помогло бы повысить уровень игры игроков, особо новичков и среднячков вроде меня, так как они бы видели какие действия в бою больше вознаграждаются.

А вы что думаете по этому поводу, братцы?
В любом случае, спасибо за ваше время!
 

Кровавых боев и сладких снов!
 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Есть у меня подозрение, что там не прямая зависимость от % урона по кораблям, самолетам и захвату\защите базы. Чисто по субъективным ощущениям чем больше ты уже заработал в бою, тем меньше коэффициент начисления. Таким образом можно и не уходить в огромный минус, слившись в начале боя, и не стать олигархом за пару удачных боев. Так примерно методом тыка настроили каждый корабль на средний ожидаемый доход. И пока это работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 746
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 774 публикации
30 395 боёв
В 07.04.2019 в 22:55:24 пользователь BigVic сказал:

Всем привет!

Тут опять думы всякие одолевают, из-за непонимания. В общем как всегда, беспокойная головогрудь клешням покоя не дает!

Вопрос возникал у меня уже давно, а возможно и на форуме уже поднимался.

Возможно ли сделать так что бы в послебоевой таблице во вкладке кредиты и опыт, можно было увидеть сколько за какие действия этих кредитов и опыта получено?
Т.е. что б было можно посмотреть,  что столько то урона в корабль такой-то столько кредитов и опыта, в другой столько-то, сколько за танковку, и т.д.

Почему мне кажется, что это важно и нужно?
Вот отыграл я на ямато, бой успешный, игрок я очень посредственный, так что успешный для моего уровня игры конечно. Там 130к дамагу, и потопил и пару цитаделей, и победили. Смотрю статистику -92к кредитов. И я понимаю,  значится где-то что-то я не так играю, но в каком аспекте игры, в данном примере на лк, я не добираю мне посмотреть негде. Единственное что видно это что чем больше снарядов потратишь тем больше заплатишь.
В общем, как мне кажется, "рассекречивание" этих данных помогло бы повысить уровень игры игроков, особо новичков и среднячков вроде меня, так как они бы видели какие действия в бою больше вознаграждаются.

А вы что думаете по этому поводу, братцы?
В любом случае, спасибо за ваше время!
 

Кровавых боев и сладких снов!
 

Мне кажется из за этого игра превратится в бред .Все будут пытаться на фармить того или того побольше а не играть на победу...Сейчас и так "Алёшек"хватает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
В 07.04.2019 в 22:55:24 пользователь BigVic сказал:

Возможно ли сделать так что бы в послебоевой таблице во вкладке кредиты и опыт, можно было увидеть сколько за какие действия этих кредитов и опыта получено?
Т.е. что б было можно посмотреть,  что столько то урона в корабль такой-то столько кредитов и опыта, в другой столько-то, сколько за танковку, и т.д.
 

Запоминай: 

- полностью убитый корабль это 1 ПУК (то есть 100 000 дамага с линкора это 1 пук, и 15 000 дамага с эсминца это 1 пук)

- факт смерти корабля - 0.2 ПУК (то есть если ты целиком выбил хп и убил сам - получишь 1.2 пука)

- точка - 0.3 ПУК

- самолеты по 0.03 пука

- танковка примерно 0 пук. 

- разведка примерно 0 пук (0.01 ПУК за ленту обнаружил например)

- урон по засвету примерно 0 пук (за 270 000 урона по засвету примерно 0.3 пука)

 

Хорошая игра это 2 и больше ПУКов. Так что стреляй по эсминцам и крейсерам, добивай подранков и бери точки - остальное не оплачивается.

 

А открывать инфу они не будут, ибо будет много вопросов.

Изменено пользователем Eranise
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

больше всего дают за эсмов и сбитые самолёты...всё остальное плюсуется по мелочи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 843
Старший бета-тестер
1 621 публикация
12 629 боёв

Спасибо всем за ответы и советы!

Но тут случилось опять непонятное, слился я на той же ямате, урона 80к, один фраг, одна цитадель, поражение, в итоге -80к серебра (за победу и лучший результат по урону было -92). Сливаться в итоге выгоднее.)) К сожалению у меня не осталось скрина с первого боя, но может, из-за того что я погиб, было больше натанковано по сравнению с прошлым боем. Да урон в обоих боях в основном был по линкорам. Не ясно короче.
В общем я все равно хотел бы реализацию своего предложения))

 

Изменено пользователем BigVic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[LIGA]
Участник
101 публикация
6 676 боёв
Сегодня в 18:10:57 пользователь BigVic сказал:

Но тут случилось опять непонятное, слился я на той же ямате, урона 80к, один фраг, одна цитадель, поражение, в итоге -80к серебра (за победу и лучший результат по урону было -92).

Победа или поражение влияет на опыт,  а на кредиты не влияет.

Eranise  - правильно написал, читай его

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×