Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Taranov_Ivan

Отображение статуса "В бою" / "Не в бою" в Порту

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9
[METKA]
Бета-тестер
8 публикаций
16 579 боёв

Не обратил внимания с какой версии, но уже достаточно давно статус соклановцев, друзей и т.д. начал отображаться не корректно.

Корректно отображатся статус "В бою" только тогда, когда я нахожусь в порту и в этот момент другой игрок нажимает "В бой". Если же я вышел из боя, а соклановцы/друзья/etc находятся уже в бою -- в клиенте я буду видеть как будто они "Не в бою".

Данная проблема мешает собирать отряды и вводит в заблуждение.

Пожалуйста, почините баг и если возможно добавьте информацию по тем кто находится в бою полем "Ушел в бой в $datetime"

Изменено пользователем Taranov_Ivan
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
622
[VVV]
Участник
595 публикаций

И заодно поправьте баг с автозаменой Альфы на Браво и наоборот в КБ

 

Ах, да, ещё вкладку клановую в порту в 4к поправьте, очень мелко всё

Изменено пользователем Joe_Babah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

И тренировочную комнату бы допилить и фризы убрать (к счастью в КБ их нет), и видеть бы в клановом чате кто уже в отряду кто в группе альфа и кто в браво играет и еще... , Кому я пишу,кому это вообще надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[METKA]
Бета-тестер
8 публикаций
16 579 боёв

Эх, да хотя бы хотелось услышать подтверждение что такая проблема есть. Перерыл весь форум и о ней ноль информации. Все знают что проблема есть и никто не жаловался ниразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
998
[LST-V]
Глобальный модератор
1 647 публикаций
1 444 боя
В 18.04.2019 в 08:04:57 пользователь Taranov_Ivan сказал:

Эх, да хотя бы хотелось услышать подтверждение что такая проблема есть. Перерыл весь форум и о ней ноль информации. Все знают что проблема есть и никто не жаловался ниразу.

Если информация до сих пор актуальна, то крайне рекомендую написать об этом в Центр Поддержки, раздел "Технические впоросы".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×