Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.3] Общий тест. Второй этап. Производительность, баги

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 254 боя

Не знаю, у меня только картинка искажается или у всех, но в тесте заметил, что при полёте авиации на британском 8-ом авике, хорошо видна поверхность моря если смотришь вперёд или вперёд-вниз. Если же смотришь камерой вниз под последние самолёты эскадрильи - то картинка смазана. Знаете, типа как через аквариум смотришь. Корабли, острова и т.п. - всё смазано. Наверное сумбурно объяснил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[OSF]
Участник
61 публикация
25 349 боёв

Порт стал тормозить просто нереально. Для оснащения корабля флажками требуется минут 10, на этом фоне тормоза в бою уже не кажутся столь критичными.

Изменено пользователем AlkaVA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 17:04:39 пользователь AlkaVA сказал:

Порт стал тормозить просто нереально. Для оснащения корабля флажками требуется минут 10, на этом фоне тормоза в бою уже не кажутся столь критичными.

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста мне в личные сообщения отчет WGCheck, ссылка на инструкцию:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

с портом делать что-то будете достало это тыканье в задачах не удобно совершенно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[URLM]
Участник
1 публикация
11 560 боёв

Приветствую!

Странное поведение самолётов, которое считаю багом (исходя из физического смыла :)).

Я понимаю, что при управлении самолётами, когда я нажимаю и удерживаю клавишу W, включается форсаж, начинается перегрев двигателя и падают показания индикатора слева. Но когда я нажимаю и удерживаю клавишу S, самолёты замедляются, а перегрев при этом тоже наступает! Однако при сбросе газа двигатель как раз должен охлаждаться!

Этот баг довольно неприятный. При патрулировании и поиске эсминцев приходится сбрасывать скорость штурмовиков, чтобы была возможность подготовиться к атаке ракетами когда эсминец обнаружен. И перегрев в этом случае отнюдь не радует! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[ORCA7]
Участник
55 публикаций
35 832 боя

Всё здорово, на авианосцах стало интересней играть, но вот верните пожалуйста истребительное прикрытие, хотя бы таким образом чтобы можно было их высылать в зоны прикрытия своих кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Здравствуйте!у меня проблема со входом на тестовый сервер-не проходит авторизация,ошибка при подключении к серверу,подскажите пожалуйста как решить эту проблему..
P.S.   скачал публичный тестовый сервер по указанной ссылки,установил-зарегистрировался под той же электронной почтой что и на основном аккаунте,только разный пароль и другой ник.

shot-19.05.08_15.16.18-0792.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×