Перейти к содержимому
zxmerlin

Конкурс «Вики-спринт №8: Корабли ВМС США (с 1920 по 1947 гг.)». 18 февраля - 1 марта [Обсуждение]

В этой теме 221 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
82 публикации

Ребят, а какая кодировка разворачивающегося(скрытого) текста?

 

Все, нашел:)

Изменено пользователем anonym_cppfChVm0vEl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
2 918 боёв

В заголовке конкурса написано "ВМС США (с 1920 по 1947 гг.)",я хочу написать про подводную лодку, которая создана в 1901.Просто там все корабли созданы ранее 1920.Это не противоречит конкурсу?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[UMKA]
Старший альфа-тестер
698 публикаций

В заголовке конкурса написано "ВМС США (с 1920 по 1947 гг.)",я хочу написать про подводную лодку, которая создана в 1901.Просто там все корабли созданы ранее 1920.Это не противоречит конкурсу?

 

 

 Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно написать статью в «Кораблепедии», посвященную одному из кораблей Военно-морских сил США, спущенному на воду в период с 1920 по 1947 год (для незавершенных проектов учитывается год разработки).

 

Следовательно, противоречит.

Вы можете написать свою статью для конкурса "ЗБТ за статью" или выбрать тему удовлетворяющую заданным временным рамкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[ATLAN]
Старший альфа-тестер
106 публикаций
17 760 боёв

Доброго времени суток!

Посмотрите "свежим взглядом" : USS_Owen_(DD-536)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
401 публикация
2 148 боёв

Доброго времени суток!

Посмотрите "свежим взглядом" : USS_Owen_(DD-536)

 

Мы не можем помочь в этом конкурсе.:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
81 публикация
3 335 боёв

Господа, на эту статью имеет смысл перекрестную ссылку давать (в смысле, прописывать кириллическое название)?

Подводные лодки типа "Гато"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[7MORE]
Бета-тестер
18 публикаций
19 956 боёв

Хотел взять какой-нибудь тип крейсеров, но все вкусняшки уже разобрали. Остался только Oregon City, его и забираю:

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Тяжелые_крейсера_типа_Oregon_City

 

Непонятно, конечно, что хорошего можно рассказать про эту ущербную серию, но все-таки попробую.

 

Чем же эта серия такая ущербная? вместе с "Балтимором" они свой вклад внесли в развитие "толстых" крейсеров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Господа, на эту статью имеет смысл перекрестную ссылку давать (в смысле, прописывать кириллическое название)?

Подводные лодки типа "Гато"

Вряд ли вообще имеет смысл писать про этот тип. Его зарезервировали с правильным названием

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
81 публикация
3 335 боёв

Вряд ли вообще имеет смысл писать про этот тип. Его зарезервировали с правильным названием

 

У меня не тип, у меня отдельная лодка типа. Если нормльная статья про тип будет - хорошо, меньше писать :teethhappy:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[JADAR]
Бета-тестер
33 публикации
16 255 боёв

хотел сделать статью по одному из легких крейсеров, но на те которые я выбрал есть статьи в английской вики. Плагиатом заниматься не собираюсь, но статьей однозначно воспользуюсь. Такие работы принимаются на конкурс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
6 публикаций
7 боёв

Есть вопрос. Пишу про USS Flying Fish класса Gato

 О средствах обнаружения на ПЛ нет информации нигде. Есть смысл оставлять эту графу пустой, или проще сделать статью без нее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

хотел сделать статью по одному из легких крейсеров, но на те которые я выбрал есть статьи в английской вики. Плагиатом заниматься не собираюсь, но статьей однозначно воспользуюсь. Такие работы принимаются на конкурс?

Хороший перевод отдельных кусков английской вики допускается и не наказывается.

Есть вопрос. Пишу про USS Flying Fish класса Gato

 О средствах обнаружения на ПЛ нет информации нигде. Есть смысл оставлять эту графу пустой, или проще сделать статью без нее?

Если так и не найдёшь - лучше удали раздел.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Вопрос к организаторам конкурса: ребят, что если я не успеваю сделать третью мною забитую статью? отредактировать заявку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
401 публикация
2 148 боёв

Вопрос к организаторам конкурса: ребят, что если я не успеваю сделать третью мною забитую статью? отредактировать заявку?

 

Да, заявите только готовые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
1 025 боёв

Ну вот все хорошо. А что делать тем кто в интернет то выходит редко?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[UMKA]
Старший альфа-тестер
698 публикаций

Ну вот все хорошо. А что делать тем кто в интернет то выходит редко?

 

Здесь есть другие конкурсы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[S0UL]
Старший бета-тестер
10 публикаций
15 501 бой

Кто что скажет может подскажет http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:USS_Columbia_(1941) хотелось бы до 1-ого числа спс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Кто что скажет может подскажет http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:USS_Columbia_(1941) хотелось бы до 1-ого числа спс

Никто ничего не скажет. Этот конкурс не подразумевает подсказок. Разве что на чисто технические вопросы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×