Перейти к содержимому
zxmerlin

Конкурс «Вики-спринт №8: Корабли ВМС США (с 1920 по 1947 гг.)». 18 февраля - 1 марта [Обсуждение]

В этой теме 221 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 512 публикации

Да и если быть честным, то участие в конкурсе человека из Вики-гвардии (со всеми вытекающими) тоже немного так себе)

 

В Вики-гвардии всего около 31 души и пару твинков АТ/БТ могут быть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

 

В Вики-гвардии всего около 31 души и пару твинков АТ/БТ могут быть)

 

31 - это не 2 человека) Да и авторитет на форуме и тд. Всё это косвенно влияет.

 

Изменено пользователем anonym_YaguLBaIuGiO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

 

31 - это не 2 человека) Да и авторитет на форуме и тд. Всё это косвенно влияет.

 

 

Но 31 - это не 75 + альянс) 

 

P.S статья однако неплохая и достойная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
295 публикаций

 

31 - это не 2 человека) Да и авторитет на форуме и тд. Всё это косвенно влияет.

 

 

Вообще-то для исключения влияния флуктуаций при расчётах с массивом данных на всякий случай отбрасывают наибольший и наименьший результат...Хозяйке на заметку, что называется :-) 

 

А так-то - ну что такого? "У кого больше друзей" - тоже вполне себе неплохой повод посоревноваться.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[LA]
Викигвардия
145 публикаций
4 863 боя

Вангую, что в следующем конкурсе снова победит крейсер94.

Но организаторы конкурса тоже предвидя это сделают состав участников опроса только среди участников конкурса - и тогда победит Кот.

 

А теперь выступлю капитаном очевидность - качество статей в этом конкурсе вообще не является определяющим фактором победы.

 
Изменено пользователем ppv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
514 публикации

При всем уважении ко всем участникам. Думаю что самая лучшая статья получилась у Scharnhorst_90

Он оформил очень красиво и написал интересно: http://wiki.wargaming.net/ru/USS_Leyte_(1945)

Лично я считаю его работу эталоном. Остальные работы на его фоне так себе. А сперва я наивно полагал что 5000 достанутся ему :)

...

Просмотр сообщенияwm_tankist (02 Мар 2015 - 23:21) писал:

А так-то - ну что такого? "У кого больше друзей" - тоже вполне себе неплохой повод посоревноваться.

- вот чувак высказался очень точно. У кого 100 друзей у того и 100 рублей 5000 голды:)

...

спс всем кто отдал голос моей работе, приятно удивлен

Изменено пользователем SerikSAN13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Вангую, что в следующем конкурсе снова победит крейсер94.

Но организаторы конкурса тоже предвидя это сделают состав участников опроса только среди участников конкурса - и тогда победит Кот.

 

А теперь выступлю капитаном очевидность - качество статей в этом конкурсе вообще не является определяющим фактором победы.

 

 

За его обвинения в прошлой статье я за него голосовать не буду. За Кота  имею в виду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

При всем уважении ко всем участникам. Думаю что самая лучшая статья получилась у Scharnhorst_90

Он оформил очень красиво и написал интересно: http://wiki.wargaming.net/ru/USS_Leyte_(1945)

Лично я считаю его работу эталоном. Остальные работы на его фоне так себе. А сперва я наивно полагал что 5000 достанутся ему :)

...

- вот чувак высказался очень точно. У кого 100 друзей у того и 100 рублей 5000 голды:)

...

спс всем кто отдал голос моей работе, приятно удивлен

 

Да уж, я тут пытаюсь на лёшу заработать, а то с этой гривной уже напряг даже прем брать не говоря о прем танках((((:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Маленькое сравнение о прем аккаунте в пиве:)) Раньше прем на месяц стоил 4 бутылки по 2 литра:coin:, сейчас месяц стоит 15 бутылок по 2 литра:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
401 публикация
2 148 боёв

Вангую, что в следующем конкурсе снова победит крейсер94.

Но организаторы конкурса тоже предвидя это сделают состав участников опроса только среди участников конкурса - и тогда победит Кот.

 

А теперь выступлю капитаном очевидность - качество статей в этом конкурсе вообще не является определяющим фактором победы.

 

 

У Вас есть конкретные предложения? Или опять устраиваете провокацию?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

 

У Вас есть конкретные предложения? Или опять устраиваете провокацию?

 

А зачем Кот в прошлой вики меня  назвал главным жуликом? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[LA]
Викигвардия
145 публикаций
4 863 боя

 

У Вас есть конкретные предложения? Или опять устраиваете провокацию?

 

Предложения? Очевидно, что проще закрыть данный конкурс - ничего не исправишь.

А провокации я по традиции устраиваю по объявлению результатов конкурса. Подождите чуток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
295 публикаций

При всем уважении ко всем участникам. Думаю что самая лучшая статья получилась у Scharnhorst_90

Он оформил очень красиво и написал интересно: http://wiki.wargaming.net/ru/USS_Leyte_(1945)

Лично я считаю его работу эталоном. Остальные работы на его фоне так себе. А сперва я наивно полагал что 5000 достанутся ему :)

...

 

Эталон - не эталон (по содержанию статьи есть небольшие огрехи, ИМХО), но прекрасно выполнена и оформлена - мне, например, до такого уровня ещё расти и расти. Согласен, что эта статья про "Лейте" одна из лучших в конкурсе (из тех, что я читал), так что советую - если кто не определился, за кого проголосовать, хотя бы прочитайте её и оцените.

 

 

У Вас есть конкретные предложения? Или опять устраиваете провокацию?

 

Согласитесь, товарищ прав в том, что теоретически (никого не хочу обидеть) приз по голосованию может получить даже откровенно плохая статья - правила отбора не исключают подобную возможность. При том, что по величине этот приз вполне сопоставим с первыми-вторыми местами среди тех, кого выбирало жюри (и кто на плохо написанной статье выехать уже не смог бы). Как я понял, отсюда и обидки у Кота-Астронома и других (типа - "я трудился-трудился, а халявщик может столько же голды взять накруткой").

 

Предложения, спрашиваете? Просто навскидку, что в голову пришло - пусть после голосования жюри берёт двоих-троих с наибольшим числом голосов и уже само выбирает среди них победителя. Фильтрация своего рода :-) Я думаю, в этом случае обид было бы на порядок меньше. Хотя и сейчас, с голосованием только тестеров - тоже ничего так, дёшево и сердито (догадываюсь, что жюри и так забот хватает). Лично у меня не пригорает, кто там и сколько получит в результате, просто вижу, что эта тема после каждого конкурса регулярно всплывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

При всем уважении ко всем участникам. Думаю что самая лучшая статья получилась у Scharnhorst_90

Он оформил очень красиво и написал интересно: http://wiki.wargaming.net/ru/USS_Leyte_(1945)

Лично я считаю его работу эталоном. Остальные работы на его фоне так себе. 

 

Благодарю! рад, что вам понравилась статья!

 

 

Эталон - не эталон (по содержанию статьи есть небольшие огрехи, ИМХО), но прекрасно выполнена и оформлена - мне, например, до такого уровня ещё расти и расти. Согласен, что эта статья про "Лейте" одна из лучших в конкурсе (из тех, что я читал), так что советую - если кто не определился, за кого проголосовать, хотя бы прочитайте её и оцените.

 

Спасибо, тоже очень рад! а теперь, попрошу вас дать критику:)

Что там по огрехам?

 

ПС. Спасибо всем, кто проголосовал за мою статью

Изменено пользователем anonym_cppfChVm0vEl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

А откуда вам знать сколько трудился я.

Или у нас Кот_астроном идеал (в вашем понимании) .

И где вы увидели накручивание?

Голосуют реальные люди, так что извольте .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

А откуда вам знать сколько трудился я.

Или у нас Кот_астроном идеал (в вашем понимании) .

И где вы увидели накручивание?

Голосуют реальные люди, так что извольте .

 

Согласен пошёл звать тяжёлую артиллерию на голосование):izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

я бы вообще убрал эту номинацию. Не обьективная совсем. Много классных статей пасут задних, особенно те которые уже здесь упомянули, а лидирует та статья, которая даже не может составить им конкуренцию. С другой стороны, автор лидирующей статьи признает, что обьективно он не тянет на победителя, поэтому задействует "помощь зала".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

Маленькое сравнение о прем аккаунте в пиве:)) Раньше прем на месяц стоил 4 бутылки по 2 литра:coin:, сейчас месяц стоит 15 бутылок по 2 литра:(

Да вы обалдели такую дрянь пить? Лучше в кораблики играйте!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×