Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_97046824

Вопрос к разрабам (авики)

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 18:49:31 пользователь ___Otkat__ сказал:

   

  Тебе расскажу про игру кораблики, ты играешь в другую раз не видишь очевидного, раньше скиловик на авике тебе раз в сто боёв не даст поиграть. А сейчас каждый бомж с мозгом курицы в каждом бою за налет попадает почти каждым залпом. Не мели ерунды .

 

Ну да, наверное и правда в другую игру играю, раз даже без заградки как-то получается

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
322 публикации
2 819 боёв
Сегодня в 22:52:14 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ну да, наверное и правда в другую игру играю, раз даже без заградки как-то получается

Ну тогда ты молодец, а я кончалыга :) Я не смог.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации

Мне иногда кажется, что авторы таких тем просто фармят плюсы в карму.

Создал очередную тему "авики отстой!" - и карма пухнет как на дрожжах.))

Адски грамотно. :Smile_trollface:

 

P.S. ну а если хочешь пофармить минусов, то достаточно просто не согласиться...))) :Smile_trollface:

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций
Сегодня в 18:52:14 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ну да, наверное и правда в другую игру играю, раз даже без заградки как-то получается

Наверное у вас версия игры как и у разрабов,просто надо выйти и поиграть рандомную версию а не  студийную,и не на 10х а 3,4,5,6,7,8х :Smile_sceptic:

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 19:02:44 пользователь Ares_zt сказал:

Наверное у вас версия игры как и у разрабов,просто надо выйти и поиграть рандомную версию а не  студийную,и не на 10х а 3,4,5,6,7,8х :Smile_sceptic:

Так у меня и рандом подкручен:Smile_sad: Не судьба от авиков страдать видимо

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв
Сегодня в 18:32:57 пользователь Olga_Odessa сказал:

Удивительно, откуда такое множество скилловых авиководов берётся, которое на первых минутах фулловый корабль в порт отправляют. Читеры, наверное


Я думаю, гражданина отправляет в порт не авик ;) а более скиловые, ну, например, линкоры :D которые вполне себе попадают даже на 20км по маневрирующему от авиации крейсеру.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций
Сегодня в 19:10:09 пользователь Olga_Odessa сказал:

Так у меня и рандом подкручен:Smile_sad: Не судьба от авиков страдать видимо

Видимо,а еще видимо потуги поднять рядового Онлайна с колен,удачи в поднятии:dance_turtle:

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
322 публикации
2 819 боёв
Сегодня в 23:00:53 пользователь Chelicera сказал:

Мне иногда кажется, что авторы таких тем просто фармят плюсы в карму.

Создал очередную тему "авики отстой!" - и карма пухнет как на дрожжах.))

Адски грамотно. :Smile_trollface:

куда их пихать , эти твои плюсики ? подскажи

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
31 публикация
4 098 боёв
Сегодня в 17:57:00 пользователь ___Otkat__ сказал:

Я так щитаю, когда на сороковой секунде начинаю жрать ракеты. Через несколько сек торпы и тут же заедаю бомбами. Я не смог в эту игру с новыми авиками. Никак не получается. У меня катастрофически возросло колво боёв , где я не доживал до третьей минуты. Особенно выходя на каком нить Чапаеве . Мало того что одной восьмеркой, так курятня считает своим долгом чести упороться именно в меня. У меня катастрофически возросло колво боёв , где я не играл практически совсем. При двух авиках. Если оба на твоём фланге я даже несколько раз выходил из боя. Неинтересно , глупо и унизительно бегать от непонятно чего. Не вижу никакого смысла. Под конец боёв, где авик недалеко за камуськом, налеты происходят быстрее , чем кд Республики. И урон ты хаваешь БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНО. Мне это становится неотвратимо неинтересно. С каждым боем сильней и сильней. 

 Теперь простенький вопросик - кому разрабы сделали хорошо ? Вот кому ? Шести процентам профильным авиководам ? Ну пусть ещё нескольким процентам, поигрывающим иногда. Или девяноста процентам остальных игроков ? 

  Вопрос тот же , кому стало лучше ? 

  Мне реально стало больно смотреть, когда уже почти КАЖДЫЙ бой на первой минуте ,кто то почти уже без хп или в порту. Не надо только мне про увороты и выключение ПВО. Это работает наверное, только не в этой игре.

  Всем удачи !!!

Миллионы примеров было, когда такой вот пылающий ТС создавал тему: "Ко-ко-ко я не смог, игра ***, и Йа ухожу". Собрался уходить - уходи. И удачи, Вам в других проектах.

Изменено пользователем Fantastic_Approved
Убрал провокационный текст в сообщении
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 19:17:16 пользователь Ares_zt сказал:

Видимо,а еще видимо потуги поднять рядового Онлайна с колен,удачи в поднятии:dance_turtle:

А я тут причём?

Сегодня в 19:14:40 пользователь Arwiden сказал:

Я думаю, гражданина отправляет в порт не авик ;) а более скиловые, ну, например, линкоры :D которые вполне себе попадают даже на 20км по маневрирующему от авиации крейсеру.

Если авик светит через 40 сек, линкоры стреляют на 25+ км.

Мне авики мешают в основном когда на фланге 3 корабля и 2 авика по кд сюда летают

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя
Сегодня в 18:49:31 пользователь ___Otkat__ сказал:

Тебе расскажу про игру кораблики, ты играешь в другую раз не видишь очевидного, раньше скиловик на авике тебе раз в сто боёв не даст поиграть. А сейчас в каждом бою за налет попадают почти каждым залпом. Не мели ерунды . Глянь уровень игроков на авиках после боя , когда они почти всегда в топах. Я чекаю иногда :) Удивишься .

Покажи хоть одного *** в топе на авике !  Поглядим чему там нужно удивиться. 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
322 публикации
2 819 боёв
Сегодня в 19:22:25 пользователь Hunt_61rus сказал:

Миллионы примеров было, когда такой вот пылающий ТС создавал тему: "Ко-ко-ко я не смог, игра ***, и Йа ухожу". Собрался уходить - уходи. И удачи, Вам в других проектах.

Тыкни мне пальцем , где я написал про ухожу. Было сказано что не смог. И не смогу уже наверное. Своими фэнтезями с кем нить другим поделись. Русским же языком написано :Smile_facepalm:

Буду страдать :) А чё ?

 

Сегодня в 19:23:51 пользователь kostyn80 сказал:

Покажи хоть одного *** в топе на авике !  Поглядим чему там нужно удивиться. 

ща катну пару боёв. думаю больше не понадобится

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
31 публикация
4 098 боёв
Сегодня в 19:26:10 пользователь ___Otkat__ сказал:

Тыкни мне пальцем , где я написал про ухожу. Было сказано что не смог. И не смогу уже наверное. Своими фэнтезями с кем нить другим поделись. Русским же языком написано

Тогда к чему эта тема?? Очередной срач развести?

  • Плюс 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Все вымпелы вьюцо и цепи звенят,

Наверх якоря поднимают...:Smile_bajan2:

 

Нам час пришел за ратью рать

Святую землю покидать(с)

 

:Smile_honoring:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:44:37 пользователь kolesoudachi сказал:

 

 

Можно ведь просто начать катать АВ. В чем проблема?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 19:46:09 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Можно ведь просто начать катать АВ. В чем проблема?

Не АВ , а самолёты , не катать ,а летать ... хотя стоп ведь для летать и бомбить вроде была другая игра этого же производителя ... кстати как там успехи с онлайном ?

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 197 боёв
Сегодня в 19:46:09 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Можно ведь просто начать катать АВ. В чем проблема?

Наверное в том, что подавляющая масса тех, кого в этой игре про кораблики хоть немного самолётики интересовали, выкачали АВ задолго до 0.8.0.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:49:50 пользователь _Bur сказал:

Не АВ , а самолёты , не катать ,а летать ... хотя стоп ведь для летать и бомбить вроде была другая игра этого же производителя ... кстати как там успехи с онлайном ?

 

Ну там бомбишь бездушную наземку. А тут на людей бомбы сваливаешь. Это ведь куда интереснее. Тем более тебе никто не мешает этого делать, в отличии от от другой игры этого же производителя. 

И хватит цепляться к словам. Чем мой совет кому не угодил? Это одно из самых верных решений на сегодняшний день. Хуже себе вы не сделаете, в отличии от того если будете дальше огребать от АВ и сжигать себе нервы.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 19:46:09 пользователь REDSTR1KE сказал:

Можно ведь просто начать катать АВ. В чем проблема?

Да, вы правы, можно заменить шахматы... Чапаевым, где  функции мозга модменяюцо ловкостью рук.. а доска та же останецо при этом:Smile_teethhappy:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:54:43 пользователь House_Of_Evil сказал:

Да, вы правы, можно заменить шахматы... Чапаевым, где  функции мозга модменяюцо ловкостью рук.. а доска та же останецо при этом:Smile_teethhappy:

 

Вот! Тем более что это регламентировано правилами. То бишь является абсолютно законным приемом в игре. Так зачем же думать и страдать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×