Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_97046824

Вопрос к разрабам (авики)

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 708 боёв
Сегодня в 10:18:21 пользователь Alligators сказал:

Дымы - это расходник, он может закончится или быть на КД. 

И только самолёты бесконечны ... :Smile_teethhappy:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
Участник
3 773 публикации
20 681 бой
Сегодня в 13:21:16 пользователь House_Of_Evil сказал:

И только самолёты бесконечны ... :Smile_teethhappy:

То то и оно, дымы кроме всего прочего слишком ценный расходник что бы тратить его на мимо пролетающие самолёты. Некоторые специально берут интенданта для +1 заряда, а это целых три очка. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 928 боёв
Сегодня в 15:31:33 пользователь MAKITPA сказал:

Что делать на эсминце (без дымов) если авик решил тебя утопить?

Хотелось бы услышать вразумительный ответ.

разработчик ответил - 

 

С дымами - молись что улетит, ну или что рлсник не подплывет. Без дымов жмись к ордеру и плюнь на точки.

Маневр не спасает в 70% случаев если бомбы, 90% случаев если ракеты - только от торпед можно уйти.

 

Раньше авик мог шотнуть (кто то выдернул шнур из розетки) раз в 10 боев, сейчас авик кусает без конца (кто то стоит и дергает за руку).

Безусловно - изменения это хорошо, однако не все изменения хорошо.. и не всем. 

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

Ну если разработчики дали возможность вместо дымов ставить ускоренную перезарядку торпед, а потом ввели новую концепцию авиков , которая позволяет делать самолетный спам на выбранную цель, то ТС вправе задать такой вопрос. Другое дело , что это можно отнести к любому кораблю и особенно в конце боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 928 боёв

 

Сегодня в 09:39:30 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Что делать на ЛК если эсминец решил тебя утопить?

уйти за свои эсминцы или кр с рлс, гап включи - у тебя есть шанс если ты не 40% рашер.. у эсма же перед ав шансов практически нет

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Удалено провоцирование.
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

"Не попадайте в такие ситуации" © Леста

Что делать? [вырезано цензурой] Страдать, мягко говоря.

 

Альзо у меня та же проблема - на Юянге катаю с РЛС, и в 95% боёв есть пернатое чудище, причём почти всегда десятка. И летает оно именно на меня.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 09:31:33 пользователь MAKITPA сказал:

Что делать на эсминце (без дымов) если авик решил тебя утопить?

Можно отключать ПВО, так как из низкого радиуса засвета с самолета (а это у всех эсмов) ав просто не успеет зайти на атаку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 906
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
9 466 боёв
В 14.04.2019 в 17:57:00 пользователь ___Otkat__ сказал:

 Я так щитаю, когда на сороковой секунде начинаю жрать ракеты. Через несколько сек торпы и тут же заедаю бомбами. Я не смог в эту игру с новыми авиками. Никак не получается. У меня катастрофически возросло колво боёв , где я не доживал до третьей минуты. Особенно выходя на каком нить Чапаеве . Мало того что одной восьмеркой, так курятня считает своим долгом чести упороться именно в меня. У меня катастрофически возросло колво боёв , где я не играл практически совсем. При двух авиках. Если оба на твоём фланге я даже несколько раз выходил из боя. Неинтересно , глупо и унизительно бегать от непонятно чего. Не вижу никакого смысла. Под конец боёв, где авик недалеко за камуськом, налеты происходят быстрее , чем кд Республики. И урон ты хаваешь БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНО. Мне это становится неотвратимо неинтересно. С каждым боем сильней и сильней. 

 Теперь простенький вопросик - кому разрабы сделали хорошо ? Вот кому ? Шести процентам профильным авиководам ? Ну пусть ещё нескольким процентам, поигрывающим иногда. Или девяноста процентам остальных игроков ? 

  Вопрос тот же , кому стало лучше ? 

  Мне реально стало больно смотреть, когда уже почти КАЖДЫЙ бой на первой минуте ,кто то почти уже без хп или в порту. Не надо только мне про увороты и выключение ПВО. Это работает наверное, только не в этой игре.

  Никуда не ухожу, буду страдать как все :(

  Всем удачи !!!

Приветствую! Сам играю на разных классах и не встречал таких моментов, чтобы на новых авианосцах встреча с кем-либо заканчивалась на первой минуте портом. Ситуации, когда можно было в начале боя сразу же его покинуть встречались до выхода новых авианосцев. Вот примечательно видео со стрима от Тенкена (хотя я и без таких видео прекрасно помню, как это было), где следует атака на Монтану. Сначала бомбардировщиками, потом торпедоносцами - итог ~ 80к боеспособности. Встреча авианосца с эсминцев в этом случае, была гарантированна не в пользу последнего. После выхода новых авианосцев топовый урон авианосцев просел и приблизился к другим классам. Введение новых авианосцев это одно из самых крупных изменений в игре с момента выхода игры в релиз. И баланс ещё не финален, так как игроки продолжают учится, осваивать новые механики и менять тактику своей игры. Тем менее мы продолжаем наблюдать за ситуацией в целом и стараемся достаточно оперативно реагировать на запросы игроков, как например с лимитами матчмейкера по авианосцам, изменениями засвета кораблей с самолётов, изменения времени сведения авиационных прицелов и таких изменений достаточно много с момента выхода обновления 0.8.0. Если вы думаете, что мы ничего не читаем и не изучаем ситуацию в игре с разных сторон, смею вас заверить, что это не так. В любом случае спасибо за отзыв.

 

Тему закрываю.

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Плохо 3
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×