Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Burg80

Ищу клан для игры в КБ

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

695
[-F1-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
481 публикация
23 463 боя

Ищу клан с адекватными игроками и комсоставом для игры в КБ.

Интересны кланы стабильно играющие в тайфуне. Не пропускающие сессии и с полевиками в наличии.

Мой прайм с 18 до 21 мск, среда, четверг, суббота и воскресенье. В другое время бываю, но не стабильно.

Играть предпочитаю на эсминцах, но есть опыт игры в КБ на крейсерах.

Профиль в игре: https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/459104-Burg80/H6ojBDg8FSa5DyyxMiJ5rUTNExc/

 

port.png

Изменено пользователем Burg80
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
695
[-F1-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
481 публикация
23 463 боя
Сегодня в 20:00:32 пользователь Necrolust_BLR сказал:

кб на арендных десятках играть собрался?

В наличии все эсмы 10го уровня кроме Грозового и Даринга. Но Ютланд и Удалой есть в порту, т.ч. не далек тот день, когда будут все десятые эсмы (французов то еще долго ждать :( ).

Боев в рандоме не так много, т.к. был большой перерыв в игре. Когда в игру вернулся, то началась нескончаемая череда рангов и КБ. В последнее время в рандоме выгуливаю брит. эсмов и авики.

Все кепы на 10ках имеют по 19 перков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

хммм можно попробовать. но сразу предупреждаю у нас онлайн хороший и порой места нехватает всем

единственный момент. хотелось бы увидеть стату на прошипсе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
695
[-F1-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
481 публикация
23 463 боя

Мой прежний клан EZI-S. В команде с самого начала, с первого официального турнира на альфа-тесте. Вышел из клана, т.к. прежние полевики не командуют, а с единственным оставшимся у нас нет взаимопонимания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
Сегодня в 17:26:42 пользователь Burg80 сказал:

Мой прежний клан EZI-S. В команде с самого начала, с первого официального турнира на альфа-тесте. Вышел из клана, т.к. прежние полевики не командуют, а с единственным оставшимся у нас нет взаимопонимания.

у вас боев на 10ках маловато

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[W_AT]
Участник
507 публикаций
11 848 боёв
Сегодня в 16:26:42 пользователь Burg80 сказал:

Мой прежний клан EZI-S. В команде с самого начала, с первого официального турнира на альфа-тесте. Вышел из клана, т.к. прежние полевики не командуют, а с единственным оставшимся у нас нет взаимопонимания.

Ну ежи вроде нормальные ребята,не знаю по градации внутри сообщества,но почему вы просто не ушли в другую эскадру,другого подклана?

Все,вопросов нет,удачи в поиске.

Изменено пользователем Mikedonskoi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
695
[-F1-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
481 публикация
23 463 боя

Ну в ежиках сейчас сумбур страшный. Мы разделились по каналу связи. СФ вернулся на платный тимспик, а залп остался в дискорде. 3-9 вообще не видать. Ну как то грустно в общем. Ну и зачем себя ограничивать одними ежами?

Сегодня в 20:31:05 пользователь Vishidu сказал:

у вас боев на 10ках маловато

А смысл их в рандоме катать? Тащить можно и на прем 9ках, а выхлопа на порядок больше. Да и если честно проблем с серебром нет совсем, т.ч. рандом только для кача техники. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 16:37:15 пользователь Burg80 сказал:

Ну в ежиках сейчас сумбур страшный. Мы разделились по каналу связи. СФ вернулся на платный тимспик, а залп остался в дискорде. 3-9 вообще не видать. Ну как то грустно в общем. Ну и зачем себя ограничивать одними ежами?

А смысл их в рандоме катать? Тащить можно и на прем 9ках, а выхлопа на порядок больше. Да и если честно проблем с серебром нет совсем, т.ч. рандом только для кача техники. 

Так во первых,  не все у нас и так уж печально.  Да народ в будний день не стабилен.  Мог бы и поговорить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
695
[-F1-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
481 публикация
23 463 боя
Сегодня в 21:19:38 пользователь DMNtactic сказал:

Так во первых,  не все у нас и так уж печально.  Да народ в будний день не стабилен.  Мог бы и поговорить 

Извини уважаемый. Из дискорда меня удалили сразу после ухода, а другого удобного способа связи нет. В любом случае, я не вижу смысла ограничивать себя ежами. Если бы я с кем то общался из ваших или катал отряды,  то я бы задумался. А так нет никакого смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 17:56:29 пользователь Burg80 сказал:

Извини уважаемый. Из дискорда меня удалили сразу после ухода, а другого удобного способа связи нет. В любом случае, я не вижу смысла ограничивать себя ежами. Если бы я с кем то общался из ваших или катал отряды,  то я бы задумался. А так нет никакого смысла.

Я сейчас не про ежи говорю а про свой клан ( да опять ежики) .  разумеется ограничивать себя не надо,  но и если есть возможность по ротации перейти в другой клан то почему бы и нет))  я в меру адекватный полевика,  раньше был вообще спокойным и даже мата не услышишь,  но нервы *** не железные.  Я предложил а вам думать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
Сегодня в 19:56:29 пользователь Burg80 сказал:

Из дискорда меня удалили сразу после ухода

Да. Права снял я, потому что никаких сообщений об уходе, никаких предупреждений не было. Да и о том, что полевик тебя достал в край, ты мог бы и сказать. Впрочем, решение твоё, указывать на его верность/неверность я не собираюсь.
По теме: игрок - неплохой эсминцевод, откатал достаточно боёв в основе. Если потенциальным рекрутёрам будет интересно мнение экс-командира данного товарища - как минимум на обкатку взять стоит, а дальше уже решите сами. Удачи в поиске.

Изменено пользователем anonym_EkfvQhGKPuPT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
695
[-F1-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
481 публикация
23 463 боя

Спасибо Рустам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:37:15 пользователь Burg80 сказал:

СФ вернулся на платный тимспик, а залп остался в дискорде.

што?! В тс переехал как раз ЗАЛП в первую очередь. В своём дискорде ток Туман сидит, остальная движуха в тс. Нас и по два состава в КБ собирается иногда и все в тс.... 

в любом случае удачи в поиске и дальнейшем пути!

Изменено пользователем Kongress88

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
695
[-F1-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
481 публикация
23 463 боя
Сегодня в 02:06:19 пользователь Kongress88 сказал:

што?! В тс переехал как раз ЗАЛП в первую очередь. В своём дискорде ток Туман сидит, остальная движуха в тс. Нас и по два состава в КБ собирается иногда и все в тс.... 

в любом случае удачи в поиске и дальнейшем пути!

У вас Слон есть, зачем вам еще один эсм :)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:32:16 пользователь Burg80 сказал:

У вас Слон есть, зачем вам еще один эсм :)?

у нас кроме Слона ещё три эсм, нам не нужен. Я обратил внимание на странное утверждение, что мы остались в дискорде, который я терпеть не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер, Организатор турнира
236 публикаций
4 041 бой

Подтверждаю, во всем Гремлин виноват со своим ТС =))
@Burg80 Хреново, что сначала с другими флотами не пообщался - удачи в поисках

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
695
[-F1-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
481 публикация
23 463 боя

Решение принято, клан выбран.

Всем спасибо за приглашения и удачи в боях!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×