Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Конкурс "Бой не ради славы!"

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 708 публикаций

dd6e83f6d00a.png

 

 

Приветствую всех!

 

Кто из нас не слышал про "Режим угнетения"?  Кто из нас не терпел в игре поражений? Тем кто ответит "Я", наверное, следует найти и нажать кнопку "В бой"... 

Но ведь даже поражения бывают разные. В каких то, наверное... может быть...  виноваты вы, но есть и другие - те в которых вы все делаете правильно. Бои в которых вы деретесь до конца. Деретесь умело, с напором и волей к победе, но результат которых уже решили за вас ваши противники, а порой и союзники. И чем решительнее и яростнее вы деретесь, чем лучше у вас получается и чем ближе вы к победе тем тяжелее проигрывать. И тем тяжелее, глядя на результаты боя, думать что все было зря. Но это не так.

 

Итак, встречайте - Бой не ради славы!          

 

Пилотный выпуск нового конкурса от журнала NAVYgaming, при поддержке разработчиков игры, где мы будем награждать тех игроков которые не сдаются даже при неминуемом поражении и всегда готовы драться до последнего. 

Да, если вы проиграли, но проиграли достойно, у нас вы можете получить награду.   :fish_cute_2:

 

Для того чтобы принять участие в конкурсе должно произойти следующее:

При поражении (и только при нем) вы должны быть первым по количеству заработанного чистого опыта среди всех участников боя (включая победившую команду)Всего лишь)      :fish_aqua:

Пример:

Скрытый текст

image.png.99386ab7d6feb5c31d54399337f2bf

b696cef25d29.png

Здесь у участницы на Kitakaze 2053 ед. опыта. Что больше чем у всех остальных участников боя. Ямато - топ по опыту в победившей команде, имеет всего 1924 ед. 

 

Если вам повезло (ага... :fish_palm: ) и вы попали в такую ситуацию как раз в период проведения этого конкурса (см. ниже) то оставляйте в этой теме сообщение с прикрепленными скриншотами первых двух вкладок послебоевой статистики, прикрепляете рабочий реплей боя и вуаля - вы в числе участников. Поздравляю вас) 

 

В конкурсе существует 2 номинации по 3 призера в каждой. Сейчас я поподробнее ознакомлю вас с каждой из них:   

 

Номинация "Чистый опыт"    

 

3 игрока выполнившие условия конкурса и заработавшие максимальное количество чистого опыта получат сумму дублонов равную удвоенному количеству полученного чистого опыта. (сумма дублонов округляется до кратной 100 в большую сторону)

Если чистый опыт у участника будет равен или более 2350 у победителя с наивысшим чистым опытом по итогам конкурса будет вариант выбрать наградой вместо дублонов любой из доступных в премиум магазине кораблей до 8 уровня включительно.

 

Тут все просто - победят 3 игрока с большим количеством заработанного чистого опыта. Даже пример приводить не буду. Чем больше опыта - тем больше награда. Умножаете свой чистый опыт в 2 раза, округляйте до 100 в большую сторону и вы увидите сумму полученной награды в дублонах, если выиграете) Победителю занявшему 1 место, при условии что его чистый опыт будет равен или более 2350 ед. будет предложено сделать выбор - дублоны или прем корабль. Любой из доступных в прем магазине, до 8 уровня включительно. Что захочет то и получит)

 

Номинация "Достижения"

 

3 игрока выполнившие условия конкурса и заработавшие максимальное количество баллов за конкурсные достижения получат сумму дублонов равную сумме заработанных баллов. (сумма дублонов округляется до кратной 100 в большую сторону)

Если количество баллов будет равно или более 4200 у победителя с наивысшим количеством  баллов по итогам конкурса будет вариант выбрать наградой вместо дублонов за заработанные  баллы любой из доступных в премиум магазине кораблей до 7 уровня включительно.

 

Начисление конкурсных баллов:          :fish_glass:

Скрытый текст

 

За каждую заработанную единицу чистого опыта участник получает 1 балл.

За каждую взятую с помощью команды, или в одиночку, контрольную точку участник получает 100 баллов.

За каждый уничтоженный корабль участник получает 100  баллов.

За достижения:

- основной калибр

- поддержка

- стихийное бедствие

- двойной удар

- кракен

участник получает 350  баллов.

За достижение "Сокрушительный удар" участник получает 200 баллов. За каждое следующее получение участником достижения "Сокрушительный удар" полученная награда удваивается. (200 => 200х2 => 200х2х2)

За бои с кораблями на 2 уровня выше корабля участника, при условии, что кораблей одного с участником уровня -  не более 3-х на команду, участник получает 350 баллов.

За достижение "детонация" участник получает 500  баллов.

 

 

А вот тут интереснее. Если в предыдущей номинации все решал чистый опыт, и только он, то здесь его роль вторична. Он так же влияет на победу но в куда меньшей степени. Игровые достижения и эффективность в бою вкупе с чистым опытом - вот что определяет победителя.

Давайте разберем пару примеров:

Скрытый текст

Это победитель предыдущего конкурса схожего с этим:

Скрытый текст

shot-19_03.24_21_10.45-0248.jpg.23cba46d

shot-19_03.24_21_10.51-0630.jpg.47503669

10 уровень. 2260 чистого опыта и железное 1 место с огромным отрывом. 

Теперь посчитаем баллы за этот бой в номинации "Достижения"

2260 за чистый опыт + 300 за уничтоженные корабли + 350 за поддержку.

Итого 2910 баллов.

 

Теперь возьмем другой бой:

Скрытый текст

shot-19_03_03_00_28.05-0817.jpg.d0fe2a99

shot-19_03_03_00_28.16-0812.jpg.e21a20b9

 

5 уровень. 1319 чистого опыта - копейки. Почти на тысячу меньше чем в предыдущем примере. Посчитаем баллы:

1319 за чистый опыт + 500 за уничтоженные корабли + 350 за поддержку + 400 за 2 сокрушительных (200х2) +350 за кракена + 350 за основной калибр. 

Итого 3269 баллов.

Выводы делайте сами.

Как вы могли убедится уровень техники здесь так же не так важен. Номинация введена специально для того чтобы участвовать в ней могли как можно больше кораблей. Что касается награды, то она немного будет уступать награде в номинации "Чистый опыт". Так же по аналогии с предыдущей номинацией есть планка в 4200 баллов - достигните или превысите ее и можете выбрать себе наградой прем. корабль до 7 уровня включительно. Но, опять же, при условии что займете 1 место.

 

Обращаю ваше внимание 

Один участник может получить только награду из одной номинации. Номинация "Чистый опыт" является приоритетной по начислению награды - если участник занял призовые места одновременно в 2х номинациях его результаты в номинации "Достижения" аннулируются.

При публикации ответов не нужно указывать предполагаемую номинацию.

В обоих номинациях требуется соблюдение главного условия конкурса: в проигранном бою ваш чистый опыт должен быть выше чем у всех остальных участников боя.

 

Конкурс начинается с момента публикации этой темы и продлится до 25.04.19 12:00 по Мск. После чего, максимум через 7 рабочих дней появится тема с результатами, а еще через 7 рабочих дней мы планируем всем раздать награды. Но это в самом затяжном случае. Постараемся быть расторопнее и сделать все куда быстрее)

 

Так же рекомендую вам ознакомится с полным регламентом конкурса:   :fish_book:

Скрытый текст

 

Период проведения конкурса.

С момента публикации темы конкурса.

До 25.04.19. 12:00 по МСК

 

Условия участия:

-принять участие в конкурсе может любой желающий, за исключением разработчиков и организаторов конкурса.

-задача участника: предоставить в теме конкурса реплей и скриншоты послебоевой статистики боя сыгранного в период проведения конкурса

-допускаются бои в режимах "Случайный бой", "Ранговый бой", "Космические бои (0.8.2)"
-предоставленный бой не должен быть выигрышным

-в предоставленном бою участник должен заработать максимальное количество чистого опыта среди всех участников боя

-обязательное соблюдение правил публикации  итогов боя, проведенного в период конкурса (см. ниже).

 

Критерии оценки победителей их градация, призы и призовой фонд:

В конкурсе существует 2 номинации по 3 победителя в каждой. Один участник может получить только награду из одной номинации. Номинация "Чистый опыт" является приоритетной по начислению награды - если участник занял призовые места одновременно в 2х номинациях его результаты в номинации "Достижения" аннулируются.

 

Номинация "Чистый опыт"

-3 игрока выполнившие условия конкурса и заработавшие максимальное количество чистого опыта получат сумму дублонов равную удвоенному количеству полученного чистого опыта. (сумма дублонов округляется до кратной 100 в большую сторону)

Если чистый опыт у участника будет равен или более 2350 у победителя с наивысшим чистым опытом по итогам конкурса будет вариант выбрать наградой вместо дублонов любой из доступных в премиум магазине кораблей до 8 уровня включительно.

 

Номинация "Достижения"

-3 игрока выполнившие условия конкурса и заработавшие максимальное количество баллов за конкурсные достижения получат сумму дублонов равную сумме заработанных баллов. (сумма дублонов округляется до кратной 100 в большую сторону)

Если количество баллов будет равно или более 4200 у победителя с наивысшим количеством  баллов по итогам конкурса будет вариант выбрать наградой вместо дублонов за заработанные  баллы любой из доступных в премиум магазине кораблей до 7 уровня включительно.

Начисление конкурсных баллов:

За каждую заработанную единицу чистого опыта участник получает 1 балл.

За каждую взятую с помощью команды, или в одиночку контрольную точку участник получает 100 баллов.

За каждый уничтоженный корабль участник получает 100  баллов.

За достижения:

- основной калибр

- поддержка

- стихийное бедствие

- двойной удар

- кракен

участник получает 350  баллов.

За достижение "Сокрушительный удар" участник получает 200  баллов.За каждое следующее получение участником достижения "Сокрушительный удар" предыдущая награда удваивается.

За бои с кораблями на 2 уровня выше корабля участника, при условии, что кораблей одного с участником уровня -  не более 3-х на команду, участник получает 350 баллов.

За достижение "детонация" участник получает 500  баллов.

 

Подведение итогов и выбор победителей:

Список победителей с наградами будет опубликован не позднее 7 рабочих дней с момента окончания конкурса.

 

Начисление призов:

В течении 7 рабочих дней с момента опубликования результатов конкурса.

 

Правила публикации ответов:

Участники опубликовывают в конкурсной теме рабочий реплей боя и скриншоты экранов послебоевой статистики.

Рабочий реплей боя обязателен.

Видео боя в любых форматах не принимаются.

1 и 2 вкладка результатов послебоевой статистики обязательны.

Цифры на вкладках должны быть читаемыми.

Вкладки с уменьшенными размерами не принимаются.

 

 

Теперь же мне остается только пожелать вам всем удачи. И да - не попадайте в такие ситуации) 

:fish_aqua:

 

 

P.S. Обратите, пожалуйста, внимание - поскольку этот выпуск конкурса является пробным награды за него не являются окончательными, а планки опыта и баллов являются проверочными. По результатам этого конкурса, и в случае его продолжения, в дальнейших конкурсах такого плана они будут скорректированы с учетом Ваших опубликованных результатов. Спасибо за понимание. 

  • Плюс 18
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций

Мдя... Интересно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 20:21:02 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Жаль нет разделения по уровням хотя бы пару групп. На десятках разумеется больше шанс набить опыта, чем на лоулвлах. Тем у кого нет десяток разумеется не сыграть.

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 156 боёв

А вы не подумали ,  что при моем поражении , даже если я в топе по опыту проигравшей команды у победившей команды соперника  , все равно на первых местах игроки будут иметь ГОРАЗДО больше чистого опыта !

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 194 боя

вот это условие " При поражении (и только при нем) вы должны быть первым по количеству заработанного чистого опыта среди всех участников боя (включая победившую команду). " не выполнимо уже априори

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 22:58:49 пользователь Warjag77 сказал:

А вы не подумали ,  что при моем поражении , даже если я в топе по опыту проигравшей команды у победившей команды соперника  , все равно на первых местах игроки будут иметь ГОРАЗДО больше чистого опыта !

поддерживаю...может быть такое возможно, если вынести 8-10 кораблей...и то...вряд ли...имхо

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

:Smile_medal::Smile_Default:

Такс, понятно, до 25-го мне эпичных боёв не ждать...:Smile_teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

нет...это несерьёзно...при таком раскладе надо , как минимум, забрать всех соперников-эсмов,захватить все точки,вынести авика и т.д.

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[RUCHP]
Участник
109 публикаций
14 839 боёв

люблю исполнять нечто подобное. Посмотрим, будет ли у меня на это время )

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 15.04.2019 в 22:58:49 пользователь Warjag77 сказал:

А вы не подумали ,  что при моем поражении , даже если я в топе по опыту проигравшей команды у победившей команды соперника  , все равно на первых местах игроки будут иметь ГОРАЗДО больше чистого опыта !

Для многих это, на самом деле, это довольно частая ситуация - быть первым по опыту при поражении.

В 15.04.2019 в 23:24:32 пользователь nov_novichok сказал:

вот это условие " При поражении (и только при нем) вы должны быть первым по количеству заработанного чистого опыта среди всех участников боя (включая победившую команду). " не выполнимо уже априори

Для того чтобы удостоверится в обратном достаточно посмотреть примеры под спойлером)

Если бы это было невозможно этого конкурса бы не было.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
В 15.04.2019 в 22:58:49 пользователь Warjag77 сказал:

А вы не подумали ,  что при моем поражении , даже если я в топе по опыту проигравшей команды у победившей команды соперника  , все равно на первых местах игроки будут иметь ГОРАЗДО больше чистого опыта !

 

В 15.04.2019 в 23:24:32 пользователь nov_novichok сказал:

вот это условие " При поражении (и только при нем) вы должны быть первым по количеству заработанного чистого опыта среди всех участников боя (включая победившую команду). " не выполнимо уже априори

 

В 15.04.2019 в 23:49:57 пользователь grozny37 сказал:

поддерживаю...может быть такое возможно, если вынести 8-10 кораблей...и то...вряд ли...имхо

 

В 15.04.2019 в 23:53:11 пользователь grozny37 сказал:

нет...это несерьёзно...при таком раскладе надо , как минимум, забрать всех соперников-эсмов,захватить все точки,вынести авика и т.д.

Приветствую!

Загляните вот в эту тему - https://forum.worldofwarships.ru/topic/125815-вроде-как-конкурс/ и посмотрите реально это или нет...

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 727
[GANG]
Участник
1 073 публикации
19 367 боёв

на самом деле тут просто должно повезти, у противника не должно быть отличившихся, вы в топе, и команда белых ходоков на вашей стороне, редко но случаются такие бои

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
322 публикации
2 819 боёв
Сегодня в 03:24:32 пользователь nov_novichok сказал:

вот это условие " При поражении (и только при нем) вы должны быть первым по количеству заработанного чистого опыта среди всех участников боя (включая победившую команду). " не выполнимо уже априори

Ну если за 35к боёв ни разу не набить при проигрыше больше опыта , чем у победителей, то нужно идти на форум и говорить что это невозможно. Неужели ни разу небыло такого ? Согласен, не часто , но вполне себе бывает .

Изменено пользователем ___Otkat__
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Хороший конкурс, жаль реплеи в условии

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 121 бой

Попробуем:Smile_honoring:,вчера мы катая на 7 ур,попадали к 9 и проигрывали очень даже достойно:cap_rambo::cap_cool:на дно уходили с поднятым флагом,попивая кофе на камбузе:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 356 боёв

Идея отличная! Проигрывать будет веселей)) Надеюсь конкурс станет регулярным 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CLOUD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
288 публикаций
34 647 боёв
В 15.04.2019 в 22:58:49 пользователь Warjag77 сказал:

А вы не подумали ,  что при моем поражении , даже если я в топе по опыту проигравшей команды у победившей команды соперника  , все равно на первых местах игроки будут иметь ГОРАЗДО больше чистого опыта !

посмотри предыдущий конкурс, я там участвовала, заняла 3 место и получила награду

могу не один скрин скинуть сколько раз так проигрывала

 

Изменено пользователем KoPoJIeBa_LLIa6aLLIa
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×