Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Amnopon

когда это закончится

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

17
[KOPC]
Участник
44 публикации
7 711 боёв

в мои корабли  любое попадание даже один снаряд хоть куда попадает сносит пол или две трети хп, а мои снаряды полным залпом  одни рикошеты и непробития , чем я так прогневал разрабов или кто там смотрит за игрои? и не говорите больше что нет в игре подавления или понижения или как хотите назовите это все  !!!    

Изменено пользователем Amnopon
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 13
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Кто стрелял в тебя, на чем был ты, кто и под каким углом стрелял? Никакой же конкретики нет. Выложил бы реплей боя, там бы и посмотрели.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв
Сегодня в 14:15:10 пользователь Amnopon сказал:

в мои корабли  любое попадание даже один снаряд хоть куда попадает сносит пол или две трети хп, а мои снаряды полным залпом  одни рикошеты и непробития , чем я так прогневал разрабов или кто там смотрит за игрои? и не говорите больше что нет в игре подавления или понижения или как хотите назовите это все  !!!    

Пришли мне реплей боя, где "что то пошло не так", пожалуйста.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 14:15:10 пользователь Amnopon сказал:

в мои корабли  любое попадание даже один снаряд хоть куда попадает сносит пол или две трети хп, а мои снаряды....

С крейсеров линкоры, например, могут сбивать 1/2, 2/3 хитов за залп, или вообще убить с одного залпа! Открою один "секрет полишинеля": лечиться это вывешиванием на мачту специального сигнала ("флажка"), что то то там "Джульет" и о чудо, линкоры не смогут так просто убивать твой крейсер! Ура! Но в этом способе есть один большой, я бы даже сказал, огромный минус: на каждый новый бой нужно новый такой сигнал вешать каждый раз! Поэтому их запас должен быть очень-очень приличным...

Ещё нужно очень грамотно манипулировать с типом боеприпасов (фугас-бронебойный). Знать по каким целям какими снарядами лучше стрелять. Если не знаешь, то по умолчанию лучше фигачить фугасами (будет небольшой, но постоянный урон, плюс возможность вызвать пожар на борту неприятеля). Линкорам, например, по крейсерам лучше фигачить бронебойными снарядами (есть хорошая возможность выхватить цитадель), а по эсминцам лучше фигачить фугасами. А ещё от расстояния до цели сильно зависит. Вообщем нужно разбираться в механике, знать возможности своих пушек, и характеристики (бронирование) конкретной цели, которая перед тобой в данный момент нарисовалась. Тогда сменой типов боеприпаса можно буквально творить чудеса. Ну если сильно не вдаваться в подробности, то по умолчанию стреляй просто фугасами (за исключением линкоров - им лучше стрелять бронебойными, и в приоритете стрелять по крейсерам в первую очередь, во вторую по линкорам, а эсминцы оставить напоследок).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 056 боёв
Сегодня в 14:24:23 пользователь Arwiden сказал:

Пришли мне реплей боя, где "что то пошло не так", пожалуйста.

Привет, если придет буду ждать твоего разбора на Ютубе. интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв
Сегодня в 15:05:47 пользователь vvowikus сказал:

Привет, если придет буду ждать твоего разбора на Ютубе. интересно.


Всегда интересны такие реплеи, но почти никогда их не присылают на разбор.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 15:28:01 пользователь Arwiden сказал:


Всегда интересны такие реплеи, но почти никогда их не присылают на разбор.

Как думаешь почему ? :cap_haloween: и что собственно там смотреть, без реплея понятно ТС скорей всего бортоход.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв
Сегодня в 15:35:07 пользователь aga6olik сказал:

Как думаешь почему ? :cap_haloween: и что собственно там смотреть, без реплея понятно ТС скорей всего бортоход.


Ну вот если ТС хочет улучшить ситуацию, то я готов помочь. Искренне. Мне не сложно, главное чтобы было желание. На форум же хватило времени написать, может и реплей получится прислать. @Amnopon

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 098
[AMBER]
Участник
919 публикаций
В 17.04.2019 в 14:15:10 пользователь Amnopon сказал:

и не говорите больше что нет в игре подавления или понижения или как хотите назовите это все  !!! 

Для кого-то это игра,для кого-то это бизнес-проект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 13:44:13 пользователь Sudrabs сказал:

Для кого-то это игра,для кого-то это бизнес-проект.

И сколько КВГ заработал на том, что некоему Amnopon цитку вынесли пару раз? Просто интересно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 098
[AMBER]
Участник
919 публикаций
Сегодня в 09:53:05 пользователь DAP1 сказал:

И сколько КВГ заработал на том, что некоему Amnopon цитку вынесли пару раз? Просто интересно

А то первый Вы первый день в игре и  вообще не в теме?:Smile_popcorn:Всех благ.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
13 093 боя

Уважаемые разрабы)) Все понимаю - что это игра и к реальности оно неимеет ни какого отношения ...но ребята до маразма доходить то зачем . Ну желаете вы поднять уровень боевого участия эсмов хорошо но зачем перебарщивать ..дымы какие то односторонние он меня видит как на ладони я его нет ....у него пушка калибр видеть не чего а сжигает линкор. маневренность как у самолета а ведь это корабль..Ну имейте совесть как то надо из сказки выходить) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[BALLS]
Участник
16 публикаций
36 128 боёв

Можно узнать, закончится этот бред с двумя авиками когда - нибудь???????? третий бой два авика налетают по очереди , ещё и по два раза- ну чё за бред!!!

можно хоть один бой без этого ***, все как будто  шизанулись с этими авиками- сиди да на кнопки нажимай, какой интерес(((((((((?  зачем мативировать  игроков в том что нафиг никому не нужно?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
13 093 боя

Согласен с авиками это перебор плюс четыре эсма и все амба только и бегаешь то от эсма то от авика

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 01:44:00 пользователь TEYVAZ сказал:

Согласен с авиками это перебор плюс четыре эсма и все амба только и бегаешь то от эсма то от авика

Линкоров тоже многовато, постоянно прилетает на пол-лица то с одной то с другой стороны.
И крейсеров тоже излишне, не успеваешь пожары тушить.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
13 093 боя

Можно конечно и посмеяться ))) тех много и тех много)) но посмотреть серьезно с некоторыми видами кораблей перебрали

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 01:52:06 пользователь TEYVAZ сказал:

Можно конечно и посмеяться ))) тех много и тех много)) но посмотреть серьезно с некоторыми видами кораблей перебрали

 

Да, 5 лк в бою это перебор действительно

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 00:22:37 пользователь Sudrabs сказал:

А то первый Вы первый день в игре и  вообще не в теме?:Smile_popcorn:

а  по-конкретнее можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
Сегодня в 05:42:01 пользователь Olga_Odessa сказал:

Да, 5 лк в бою это перебор действительно

5 лк в бою это замечательно. Много дамажки.

А 2 авика в бою это крайне неудачный бой для эсминца. Да и остальным не весело.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв
Сегодня в 12:28:30 пользователь Mega_Blasta сказал:

5 лк в бою это замечательно. Много дамажки.

 

Давно пора уже выпилить эту дамажку и заменить ее ПУКами (полностью уничтоженный корабль) - процентами, грубо говоря, от ХП корабля.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×