Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alien_Nation

нет входа в бой

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

36
[BD]
Участник
23 публикации
9 146 боёв

После нажатия кнопки в бой появляется таблица команд, таймер застывает на 40+ секундах и всё. При попытке свернуть игру - пишет "приложение не отвечает". После перезахода в игру застывает так же на таблице и всё, разве что отображается кто уничтожен. После перезагрузки та же картина. Пару недель не играл,  получается до обновы было все норм. Модов нет.

 

Дополнение. Через некоторое время в кооперативный бой зайти получилось. В порту правда пишет что я такой-сякой, за афк должен провести столько то боев в этом режиме. Вы бы хоть мониторинг сделали реально ли человек запустил игру и отошел или даже не прогрузился? Мне больше делать нечего как 10 боёв катать в кооперативке?

Изменено пользователем Alien_Nation
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 22:58:53 пользователь Alien_Nation сказал:

После нажатия кнопки в бой появляется таблица команд, таймер застывает на 40+ секундах и всё. При попытке свернуть игру - пишет "приложение не отвечает". После перезахода в игру застывает так же на таблице и всё, разве что отображается кто уничтожен. После перезагрузки та же картина. Пару недель не играл,  получается до обновы было все норм. Модов нет.

Приветствую!
Прошу ознакомиться с правилами создания тем в техническом форуме.
 

Цитата

Требования к темам, создаваемым в разделе:

  1. Название темы должно передавать суть проблемы. Крайне не рекомендуется писать название темы заглавными буквами, создавать темы с названиями "Помогите!!!", "Что делать?" и т.п.
  2. В шапке темы должна быть четко и понятно описана проблема, с которой столкнулся пользователь.
  3. К сообщению должны быть прикреплены файлы:
    • DxDiag и WOWsLauncher.log - если проблема связана с лончером клиента игры;
    • DxDiag и python.log - если проблема связана с клиентом игры (невозможность запуска, вылеты и т.п.);
    • код ошибки - если проблема связана с "синим экраном смерти" (BSOD);
    • PingPlotter - если проблема сетевая (лаги, высокий пинг, "телепорты" и т.п.) (инструкция);
    • WGCheck - может помочь в большинстве случаев технических проблем;
    • WGC log - при проблемах с клиентом Wargaming Game Center (WGC).
  4. Если проблема заключается в появлении какой-либо ошибки или же проблему сложно описать словами, к теме должен быть приложен скриншот или наглядное отражение проблемы.

 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[BD]
Участник
23 публикации
9 146 боёв

Где отсутствует суть проблемы?

Prt. Scr. нажимал чтобы сделать, в папке игры его нет, т.к. видимо клиент игры работал на тот момент уже некорректно.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
В 13.04.2019 в 15:58:53 пользователь Alien_Nation сказал:

После нажатия кнопки в бой появляется таблица команд, таймер застывает на 40+ секундах и всё. При попытке свернуть игру - пишет "приложение не отвечает". После перезахода в игру застывает так же на таблице и всё, разве что отображается кто уничтожен. После перезагрузки та же картина. Пару недель не играл,  получается до обновы было все норм. Модов нет.

 

Дополнение. Через некоторое время в кооперативный бой зайти получилось. В порту правда пишет что я такой-сякой, за афк должен провести столько то боев в этом режиме. Вы бы хоть мониторинг сделали реально ли человек запустил игру и отошел или даже не прогрузился? Мне больше делать нечего как 10 боёв катать в кооперативке?

Приветствую! Приложите пожалуйста отчёт WGCheck к своему ответу, попробуем разобраться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DREDD]
Участник
1 публикация
13 390 боёв

не могу зайти в бой , а меня наказывают, это что такой ход разработчиков?

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:43:07 пользователь woodoo2000 сказал:

не могу зайти в бой , а меня наказывают, это что такой ход разработчиков?

Добрый день, давайте вместе попробуем установить причины ваших проблем.

У вас не загружаются бои, или долго крутится кружочек авторизации?

Прикрепите пожалуйста отчет WGCheck https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×