Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wasp_r

не про невидимок, про суперконтейнеры :)

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 057 боёв

суть в чём - заметил очень давно некий алгоритм/фичу/баг:

- если выбирать постоянно один тип контейнера, то через какое-то время ск пропадают напрочь, как отрезает (беру постоянно ресурсы, с января не видел, год назад брал денежные, было то же самое);

- как только переходишь на другой тип контейнера, то ск выпадает практически сразу, через пару-тройку дней (в течение недели так точно).

понимаю, что у разрабов всё в порядке и процент выпадения не меняется... можете не отвечать, если так, а если проверить - то пожалуйста, могу перейти на другой тип и проверить свою теорию (хотя и лениво, ресурсы самые нужные как по мне).

кто ещё такое замечал?

Изменено пользователем wasp_r
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Беру ресурсы с момента их появления. СК выпадают редко, но с достаточной регулярностью. Наверно 1 к 70. Примерно. Может чуть реже. Было, что выпало 2 подряд.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации

Недавно я неделю подряд выбирал только контейнеры с ресурсами - и затем мне выпало два СК подряд. С углем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 13:50:04 пользователь wasp_r сказал:

а если проверить - то пожалуйста, могу перейти на другой тип и проверить свою теорию

и в чем вы видите суть проверки? правда любопытно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 057 боёв
Сегодня в 13:56:56 пользователь Sedoj_LV сказал:

и в чем вы видите суть проверки? правда любопытно

перейду на денежные, например, и посмотрим, выпадет ск и когда

Сегодня в 13:57:57 пользователь _dr_Livesey_ сказал:

Тоже беру на ресурсы. СК падает раз в два месяца где-то.

может я такой невезучий :) причём уже третий раз. осенью тоже было такое "залипание", перешёл на другие, сбил ск, вернулся, продолжили выпадать стабильно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 329
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 13:50:04 пользователь wasp_r сказал:

суть в чём - заметил очень давно некий алгоритм/фичу/баг:

- если выбирать постоянно один тип контейнера, то через какое-то время ск пропадают напрочь, как отрезает (беру постоянно ресурсы, с января не видел, год назад брал дережные, было то же самое);

- как только переходишь на другой тип контейнера, то ск выпадает практически сразу, через пару-тройку дней (в течение недели так точно).

понимаю, что у разрабов всё в порядке и процент выпадения не меняется... можете не отвечать, если так, а если проверить - то пожалуйста, могу перейти на другой тип и проверить свою теорию (хотя и лениво, ресурсы самые нужные как по мне).

кто ещё такое замечал?

слишком много играете.играю -постоянно ск редки и то с флажком или краской, "друг" не играл 8 месяцев ск выпал вторым из ежедневных с 7 днями према - вывод делайте сами

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 057 боёв
Сегодня в 13:56:44 пользователь lyfleysu сказал:

Недавно я неделю подряд выбирал только контейнеры с ресурсами - и затем мне выпало два СК подряд. С углем.

неделя маловато... где-то с конца года беру постоянно ресурсы

Сегодня в 14:08:01 пользователь kollaider2 сказал:

слишком много играете.играю -постоянно ск редки и то с флажком или краской, "друг" не играл 8 месяцев ск выпал вторым из ежедневных с 7 днями према - вывод делайте сами

может и такое поощрение типа. в принципе ск как таковые и не нужны мне, но сам факт :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Всегда брал только на удачу, частота суперов вполне стабильна - примерно один в месяц при редкой игре и два если играю активно и контейнеров много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 945
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 450 публикаций
59 812 боёв
Сегодня в 15:50:04 пользователь wasp_r сказал:

 

кто ещё такое замечал?

Лотерея это дело такое.

С выходом угля беру только на ресурсы. СК реже но стабильно пара в месяц.

Вчера был.

Скрытый текст

7bgipvuM2xQ.thumb.jpg.5c183c1c79a88e6fd9b034cc9d0f6a75.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 057 боёв
Сегодня в 14:48:39 пользователь olegus2013 сказал:

Невидимые корабли - это что-то новенькое !

 

тестируют новые камуфляжи, судя по отзывам - игрокам зашли :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 507 боёв

ну и дальше что? выпал Ск - получил ты 100 флажков......дальше что? я про них давно не забиваю голову......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций

Мне недавно фортануло,правда на другом акке но я был приятно удивлен :Smile_Default: Беру контейнеры на уголь,еще раньше выпал Молотов,но тогда брал всегда  на удачу,вот после него долго вообще суперов точно небыло:Smile_veryhappy:

Скрытый текст

shot-19.04.19_22.31.06-0069.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[RUS42]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 568 боёв

Присоединяюсь, перед НГ три месяца брал контейнеры в перемешку, 3 месяца - 3 СК... С Нового года перешел на уголь, и СК, как отрубило. Сделал предположение, что лестовский генератор случайных СК завис, взял 2 конта с Оборудованием, и, о ЧУДО, сразу вываливают мне 14 дней ПА... Наверное, награда за долготерпение... Уже неделю потратил...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

про СК это для меня примерно как единорог о нём много говорят но сами его не видели 

так и у меня даже если случается такое чудо то выпадают флажки те что не пользую 

а прем корабли видел из СК только на тесте 1 раз выпал Марбелхед ржал долго :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:50:04 пользователь wasp_r сказал:

кто ещё такое замечал?

как минимум 2 раза получал СК сразу после смены типа. Причем, сработало даже по маршруту "повышенный шанс -> ресурсы".

сейчас 250 черного для след. потенциальной лодки наберу и снова на ЦК пересяду ... поглядим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 057 боёв
Сегодня в 15:03:44 пользователь Kaddafi1977 сказал:

ну и дальше что? выпал Ск - получил ты 100 флажков......дальше что? я про них давно не забиваю голову......

я выше написал - мне по барабану на ск, всё равно кораблик за всё время ни разу не выпал. но сам факт удручает :)

Сегодня в 15:07:54 пользователь format169 сказал:

Присоединяюсь, перед НГ три месяца брал контейнеры в перемешку, 3 месяца - 3 СК... С Нового года перешел на уголь, и СК, как отрубило. Сделал предположение, что лестовский генератор случайных СК завис, взял 2 конта с Оборудованием, и, о ЧУДО, сразу вываливают мне 14 дней ПА... Наверное, награда за долготерпение... Уже неделю потратил...

 

Сегодня в 16:09:49 пользователь ermanec сказал:

как минимум 2 раза получал СК сразу после смены типа. Причем, сработало даже по маршруту "повышенный шанс -> ресурсы".

сейчас 250 черного для след. потенциальной лодки наберу и снова на ЦК пересяду ... поглядим.

перешёл на денежный, ну-с, посмотрим :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×