Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Соревнование «Победа»: кто взял «Владивосток»?

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

147
[SIBLT]
Участник, Коллекционер
116 публикаций
15 099 боёв
Сегодня в 14:06:05 пользователь Kirito______ сказал:

Лазо в Адмиралтействе до выхода патча 0.8.5 (примерно 4 недели еще). Сегодня последний день, когда можно заработать жетоны довольствия в соревновании "Победа". 

Ребята, разработчики, вот как вы так делаете, а? При наведении на плашку с соревнованием в порту, пишется "соревнование продлится" и сейчас там еще месяц впереди. А жетоны уже перестают набиваться. 

 

Для того, что бы мне играть нужно перепроверять по 10 раз каждый элемент каждого задания? Читать все мелким шрифтом, переспрашивать на форуме и так далее?
Я смотрю видео, читаю новости на сайте, смотрю все стримы и у меня в голове НЕТ информации о том, что жетоны перестанут набиваться на полпути соревнования.
А это значит, что лично я теряю постоянный камуфляж на Владивосток, а мой друг - теряет уйму времени, которые он вкладывал в получение  Лазо, 1200 очков уже есть. Вы понимаете, что это время жизни потраченное в пустую?
Есть договор - либо ты тратишь деньги, либо время. Лично мне проще заплатить. У друга нет возможности, он вкладывал время.
Но после такой небрежности с вашей стороны - руки опускаются. Просто больно.

Изменено пользователем DivImg
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-RNM-]
Участник
9 публикаций
9 262 боя

Спасибо за ответ! Так разъясните пожалуйста......получается, что я уже не смогу собрать жетоны довольствия и бесплатно получить этот шикарный крейсер. Или у меня есть время до 26 июня что бы играя в игру получить жетоны а потом взять крейсер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 10:56:37 пользователь DivImg сказал:

Ребята, разработчики, вот как вы так делаете, а? При наведении на плашку с соревнованием в порту, пишется "соревнование продлится" и сейчас там еще месяц впереди. А жетоны уже перестают набиваться. 

 

Для того, что бы мне играть нужно перепроверять по 10 раз каждый элемент каждого задания? Читать все мелким шрифтом, переспрашивать на форуме и так далее?
Я смотрю видео, читаю новости на сайте и у меня в голове НЕТ информации о том, что жетоны перестанут набиваться на полпути соревнования.
А это значит, что лично я теряю постоянный камуфляж на Владивосток, а мой друг - теряет уйму времени, которые он вкладывал в получение  Лазо, 1200 очков уже есть. Вы понимаете, что это время жизни потраченное в пустую?
Есть договор - либо ты тратишь деньги, либо время. Лично мне проще заплатить. У друга нет возможности, он вкладывал время.
Но после такой небрежности с вашей стороны - руки опускаются. Просто больно.

Я не разработчик, но попробую ответить.

 

1. При наведении на баннер в порту отображается количество дней до завершения события, а не до того времени когда можно фармить жетоны довольствия.

2. Про сроки в которые можно будет зарабатывать жетоны довольствия неоднократно писали и на форуме, и в блоге разработки, и на сайте.

 

Текущее обновление длится уже пять недель, за это время можно было спокойно заработать необходимое количество жетонов довольствия.

 

Сегодня в 10:59:11 пользователь y7u7r7e7t7s сказал:

Спасибо за ответ! Так разъясните пожалуйста......получается, что я уже не смогу собрать жетоны довольствия и бесплатно получить этот шикарный крейсер. Или у меня есть время до 26 июня что бы играя в игру получить жетоны а потом взять крейсер?

После выхода обновления 0.8.4 (завтра) жетоны довольствия, за которые можно приобрести крейсер Лазо, заработать будет больше нельзя. Только купить в премиум контейнерах (жетоны).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[SIBLT]
Участник, Коллекционер
116 публикаций
15 099 боёв
Сегодня в 15:12:24 пользователь Kirito______ сказал:

1. При наведении на баннер в порту отображается количество дней до завершения события, а не до того времени когда можно фармить жетоны довольствия.

2. Про сроки в которые можно будет зарабатывать жетоны довольствия неоднократно писали и на форуме, и в блоге разработки, и на сайте.

Это все пишу не к вам конечно, а к разработчикам:
1. Формально все верно. Никому от этого не легче. см. что я писал.
2. Где в этой новости есть дата окончания получения жетонов? https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/victory-competition/
Там написано "Обратите внимание, в версии 0.8.4 в награду за участие в соревновании будут выдаваться расчётные жетоны, а не жетоны довольствия."
Я разве в квест играю?  Я должен знать, когда выйдет объявление 0.8.4? Я должен догадаться, что старые жетоны не будут получаться?  И я должен разгадывать хитрые фразы?


Вместо того, что бы написать  " Что бы получить Лазо, вы должны успеть набрать очки за первую половину соревнования. То есть вы можете получать жетоны до такого-то числа(обновления которое будет примерно тогда-то), а значит что бы набрать 1500 очков у вас есть 1 месяц! Времени мало, успевайте!!! "

Блин, я все время хвалю игру, отстаиваю в спорах, за то, что можно донатить, а можно и нет и играть достойно, потому что много бесплатных событий.
Столько сил было потрачено что бы "продать" акцию с лазо и так слить, столько негатива вызвать в целом к игре. Сейчас не охота уже ни в ранги, ничего.

Изменено пользователем DivImg
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×