Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Синоп — советский линкор VII уровня (стартовая)

В этой теме 399 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 821 публикация
В 25.05.2019 в 23:15:04 пользователь Soup1995ru сказал:

ПВО при 2-ух 8 авиках пшик. Убивают авианосцы 8 лвл этот линкор очень легко и просто.

Возникают мнения поставить две модернизации на ПВО. Башни вылетают редко, правда придется пожертвовать точностью...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации
20 772 боя
В 31.05.2019 в 14:17:23 пользователь Loco_ сказал:

По геймплею позиционируется как корабль ближнего боя... 

 

Мдя... Какой из него корабль ближнего боя? Брони нет, ПТЗ нет, ПМК- ну такое, вобщем тоже нет. Есть уже ветка линкоров ближнего боя. Немецкая. Те же косые пушки, но есть броня, есть ПМК ,есть ГАП. Цитадель спрятана хорошо.

А это? Это мне напомнило ветку американских танков в WoT (на заре танков, сейчас забросил несколько лет уже), прозванных в народе "стеклянными пушками". Такие бабахалки в корпусе из бумаги....

Так и этот... СиРоп... Жахнуть да, может, но огребает еще больше. Причем больше огребает, чем лупит.

Мне эта ветка напоминает ветку британских линкоров. До 9 уровня там в основном проходной шлак. А вот 9-ка и 10-ка уже могут!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 177
[TRA]
Участник, Коллекционер
857 публикаций
27 018 боёв
В 02.06.2019 в 17:04:28 пользователь RoK64 сказал:

Мдя... Какой из него корабль ближнего боя? Брони нет, ПТЗ нет, ПМК- ну такое, вобщем тоже нет. Есть уже ветка линкоров ближнего боя. Немецкая. Те же косые пушки, но есть броня, есть ПМК ,есть ГАП. Цитадель спрятана хорошо.

А это? Это мне напомнило ветку американских танков в WoT (на заре танков, сейчас забросил несколько лет уже), прозванных в народе "стеклянными пушками". Такие бабахалки в корпусе из бумаги....

Так и этот... СиРоп... Жахнуть да, может, но огребает еще больше. Причем больше огребает, чем лупит.

Мне эта ветка напоминает ветку британских линкоров. До 9 уровня там в основном проходной шлак. А вот 9-ка и 10-ка уже могут!

Бритты шлак? Да не, нормально ещё играются. А вот, то что с нашими, советскими, линкорами сделали, которые 3(!!!) года ввести в игру упрашивали всем кагалом, напоминает подход джинна из фильма "Исполнитель желаний".  Кто смотрел - в курсе.

Нынешняя итерация советских ЛК - апофеоз выражения  "Линкоры должны страдать".

Как ЛК ближнего боя - провал - башни не успевают повернутся даже при полном разгоне этого параметра, и это при конском КД в 34,6 сек., конечные ремки.

Как линкоры дальнего боя - провал - намеренно обрезанная дальность и точность одних из лучших в мире артиллерийских орудий своего класса удручает, попасть в другой ЛК на 15км уже проблема. А ещё убрана возможность установки модуля на дальность стрельбы на 9+ уровнях.

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
22 публикации
7 140 боёв

Синоп оставлю понравился, геймплей приятный

Скрытый текст

906109623_WorldOfWarships642019-06-0422-54-05-30.thumb.jpg.f6324dbeef7008f0deaa23249e95a34c.jpg94985126_WorldOfWarships642019-06-0422-54-10-16.thumb.jpg.8a23af7f9c2a0f9fc61e23294023d33b.jpg295240557_WorldOfWarships642019-06-0422-54-19-33.thumb.jpg.28061e6f2ca88ccd6b9be994c50c456f.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
200 боёв

"Синоп" - достойный продолжатель ветки советских ЛК. Унылое корыто ближнего боя,  безотказная зажигалка  - вражеские крейсера используя золотой дождь аплодируют разработчикам стоя , тугая лохань для набивания дамажки   вражеским  авикам.  Баньте на форуме,  стирайте посты,  аккаунт  в игре заблокируйте   - мне всё равно. Лично я  ветку советских ЛК, кроме песочного "Суворова",  иначе как  плевком в лицо пользователей назвать не могу.

  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[SL-01]
Участник
74 публикации
14 275 боёв

shot-19.06.04_17.07.59-0855.jpg

Сегодня в 17:13:32 пользователь andrey197775 сказал:

shot-19.06.04_17.07.59-0855.jpg

да убогое корыто....

Изменено пользователем andrey197775
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
200 боёв
Сегодня в 16:13:32 пользователь andrey197775 сказал:

 

да убогое корыто....

Джентльмены,  вы сколько угодно можете размещать скрины со своими выдающимися успехами.  Ничего это не  меняет. Забалансил  матчмейкер против  слабой команды в просторечье обычно именуемой "овощами" - конечно это повод  отчаянно  гордиться,  что бортоходы позволили набить дамаг и слили игру. 

Изменено пользователем Farmer73
  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[SL-01]
Участник
74 публикации
14 275 боёв
Сегодня в 17:41:35 пользователь Farmer73 сказал:

Джентльмены,  вы сколько угодно можете размещать скрины со своими выдающимися успехами.  Ничего это не  меняет. Забалансил  матчмейкер против  слабой команды в просторечье обычно именуемой "овощами" - конечно это повод  отчаянно  гордиться,  что бортоходы позволили набить дамаг и слили игру. 

ваше мнение очень важно для нас! вам любой корабль плохой..

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв
Сегодня в 17:41:35 пользователь Farmer73 сказал:

Джентльмены,  вы сколько угодно можете размещать скрины со своими выдающимися успехами.  Ничего это не  меняет. Забалансил  матчмейкер против  слабой команды в просторечье обычно именуемой "овощами" - конечно это повод  отчаянно  гордиться,  что бортоходы позволили набить дамаг и слили игру. 

 

Поддерживаю вышесказанное. 

Тоже было подобное. Когда забалансило против овощей и раков, буквально позволявших на них набивать дамаг и фраги. 

Но по одному-двум боям корабль не оценивается. 

 

Кое как играется это корыто и всё. Просто выстрадываешь этот дамаг, эти фраги. 

Если балансит ещё в топ - ну то да. Ок. Игра будет. Но вот за 15 боёв в топ забалансило только 2 раза. Остальные 13 - против 9-ок. И там самое настоящее выстрадывание. 


Я так не выстрадывал да не страдал ещё ни на одной "семёрке". А тут... 

 

Вспомнить Гнейзенау. Кажется, всего 6 орудий, ПМК да торпеды. И тотальная живучесть с невыбиваемой цитаделью. Там просто наглел даже находясь внизу списка. 
и просто на изи всё игралось и проходилось. 
Вспомнить Кинг Джорджа V. Там вообще атас. Держись за всё, что можно. Праведный фугас даже 9-ок аннигилировал. Они от него убегали быстрее, чем он их догонял. И даже не стреляли. Дабы поскорее отсветиться и смыться. Ибо эта шлюпка фугасная сожгёт да перетопит всё и вся. 

 

Синоп, Владивосток, Советский Союз - это не корабли для спокойной игры. 
На них нужно такое сосредоточение, максимум внимания и контроля. 
Чуть завтыкал, чуть словил окуня на карте, потянулся за кружкой с чаем и не увидел залп - и ВСЁ !

 

Либо ты просто инвалид до конца боя, либо кто-то получил героическое достижение "Сокрушительный удар". 

 

Никогда я ещё в этой игре не видел того, что линкора можно забрать сокрушительным ударом из ГК. 

После ввода советской ветки увидел... :Smile_Default:

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
200 боёв
Сегодня в 19:11:28 пользователь andrey197775 сказал:

ваше мнение очень важно для нас! вам любой корабль плохой..

Отчего же сударь, мне очень нравится "Бретань"  :Smile_popcorn:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:15:12 пользователь Reindas сказал:

 

Ой таки не говорите мне тут, что вы не шотали всяких томатонов в бортину.

Не совсем понятна ваша претензия к Синопу за требование к сосредоточенной игре. Хочешь высоких результатов- думай. Хочешь отдохнуть- отдыхай и не плач потом за дажку.

Сегодня в 20:30:08 пользователь Farmer73 сказал:

Отчего же сударь, мне очень нравится "Бретань"  :Smile_popcorn:

Основу покажите плз.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв
Сегодня в 20:34:38 пользователь KMS_Roon_chan сказал:

Ой таки не говорите мне тут, что вы не шотали всяких томатонов в бортину.

Не совсем понятна ваша претензия к Синопу за требование к сосредоточенной игре. Хочешь высоких результатов- думай. Хочешь отдохнуть- отдыхай и не плач потом за дажку.

 

В бортину шотнуть можно только ну истинного краба. 

Когда вот на этой байдарке попадаешь против 9-ок - вот тут начинается самый напрягон


Потому что ну никто не идёт в ближний бой. Совсем никто. Ну кроме Синопа. Ну и ещё пары советов, если они есть. 
Все просто держатся на своей дистанции боя. А на Синопе нужно не то, чтобы лезть в ближний бой. А хотя бы на свою дистанцию стрельбы выйти. 

И вот когда ты выходишь на эти 16-17 км - в тебя скидывается даже не пол команды, а вся команда врага.

И даже если повременить, половить окуня, подождать, мол, пока бой завяжется. А потом уже пойти ломать кабины - то скорее тебе эту кабину сломают. 
Ибо шатают Синопа все кому не лень в любую проекцию.

Не танкует он ничего, никак и ничем. Всё, что летит в Синопа - обязательно ему отрывает не менее 8к в самом лучшем случае. 


Фугасы и пожары - ещё одна попаболь. 

И не так страшен фугас и пожар, как конечная аварийка. Вот на тебя вешают пожар - а ты банально его не тушишь. Горишь, но не тушишь. 
Мимопроходящий крокодил на эсминце повесил пожар и ушёл за остров. Ты смотришь на свои 4 аварийки и понимаешь, что нельзя. Иначе может потом не хватить. 
И горишь, и выгораешь. От красота. 

 

И даже с такой экономией авариек их, порой, не хватает. 

 

Мне вот, однажды, не хватило. 

Торпеда Бенсона попала по сраке и повесила затопление. И что вы думаете ? 

Ага, а вот *** ! Авариек то больше нет

727323502_.png.758d094298591d4d35d134c4a2d0f1e0.png

 

И мои оставшиеся 25к планомерно и быстренько так утекли через дыру в корпусе. 

Ну, да. особенность же. Откат в 40 секунд и целых 3 заряда в стоке. 
Огнетушители с досками закончились. Тьфу !

 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:50:00 пользователь Reindas сказал:

 

В бортину шотнуть можно только ну истинного краба. 

Когда вот на этой байдарке попадаешь против 9-ок - вот тут начинается самый напрягон


Потому что ну никто не идёт в ближний бой. Совсем никто. Ну кроме Синопа. Ну и ещё пары советов, если они есть. 
Все просто держатся на своей дистанции боя. А на Синопе нужно не то, чтобы лезть в ближний бой. А хотя бы на свою дистанцию стрельбы выйти. 

И вот когда ты выходишь на эти 16-17 км - в тебя скидывается даже не пол команды, а вся команда врага.

И даже если повременить, половить окуня, подождать, мол, пока бой завяжется. А потом уже пойти ломать кабины - то скорее тебе эту кабину сломают. 
Ибо шатают Синопа все кому не лень в любую проекцию.

Не танкует он ничего, никак и ничем. Всё, что летит в Синопа - обязательно ему отрывает не менее 8к в самом лучшем случае. 


Фугасы и пожары - ещё одна попаболь. 

И не так страшен фугас и пожар, как конечная аварийка. Вот на тебя вешают пожар - а ты банально его не тушишь. Горишь, но не тушишь. 
Мимопроходящий крокодил на эсминце повесил пожар и ушёл за остров. Ты смотришь на свои 4 аварийки и понимаешь, что нельзя. Иначе может потом не хватить. 
И горишь, и выгораешь. От красота. 

 

И даже с такой экономией авариек их, порой, не хватает. 

 

Мне вот, однажды, не хватило. 

Торпеда Бенсона попала по сраке и повесила затопление. И что вы думаете ? 

Ага, а вот *** ! Авариек то больше нет

727323502_.png.758d094298591d4d35d134c4a2d0f1e0.png

 

И мои оставшиеся 25к планомерно и быстренько так утекли через дыру в корпусе. 

Ну, да. особенность же. Откат в 40 секунд и целых 3 заряда в стоке. 
Огнетушители с досками закончились. Тьфу !

 

Эк вас бомбонуло.

Аварийки на нем ни разу не кончились.

На владике и союзе было пару раз под сааамый конец боя.

И 8к вы таки перегибаете. Насколько я помню там антифугасная бронепалуба.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв
Сегодня в 20:58:06 пользователь KMS_Roon_chan сказал:

Эк вас бомбонуло.

Аварийки на нем ни разу не кончились.

На владике и союзе было пару раз под сааамый конец боя.

И 8к вы таки перегибаете. Насколько я помню там антифугасная бронепалуба.

 

Меня не бомбануло. У меня сперва подгорело. Потом воспламенилось и загорелось. Потом продолжило разгораться. 

А сейчас уже бушует Калифорнийский пожар !!!! 


Я не знаю, что может танковать палуба в 25 мм
Но уж точно не снаряды. Никакие. 

Всё, что больше 380-мм - просто уверенно вышатывает эту посудину на любых курсовых углах. Хоть в нос, хоть в бок, хоть в зад, хоть в ромб. 

Оконечности по 25 мм. Палуба вся - 25 мм. 

Что ты вытанкуешь на нём ? Ни-че-го. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
200 боёв
Сегодня в 19:34:38 пользователь KMS_Roon_chan сказал:

Основу покажите плз.

На словах можно рассказать? :Smile_popcorn:

 

В игре с  10 мая сего года

На основе на 21. 07  по Москве:  755 боёв 47%  побед  (спасибо "Измаилу" и "Синопу" - было 49 до того как начал их катать)

 

средний опыт 959

кораблей за бой 4

уничтожил./уничтожен 0,74

 максимальный урон 101 188 (на "Петре Великом" -мне  "Измаил" борт подставил) 

 

на Синопе 40% побед максимум за бой  2 корабля  97 281 урона.

 

Хватит,  или ещё подробности биографии интересуют?

 

Изменено пользователем Farmer73
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:09:21 пользователь Reindas сказал:

 

Меня не бомбануло. У меня сперва подгорело. Потом воспламенилось и загорелось. Потом продолжило разгораться. 

А сейчас уже бушует Калифорнийский пожар !!!! 


Я не знаю, что может танковать палуба в 25 мм
Но уж точно не снаряды. Никакие. 

Всё, что больше 380-мм - просто уверенно вышатывает эту посудину на любых курсовых углах. Хоть в нос, хоть в бок, хоть в зад, хоть в ромб. 

Оконечности по 25 мм. Палуба вся - 25 мм. 

Что ты вытанкуешь на нём ? Ни-че-го. 

Ну так под ней на всю центральную часть корпуса прокладка в 35 мм.

Тушитесь там.

Сегодня в 21:17:09 пользователь Farmer73 сказал:

На словах можно рассказать? :Smile_popcorn:

 

В игре с  10 мая сего года

На основе на 21. 07  по Москве:  755 боёв 47%  побед  (спасибо "Измаилу" и "Синопу" - было 49 до того как начал их катать)

 

средний опыт 959

кораблей за бой 4

уничтожил./уничтожен 0,74

 максимальный урон 101 188 (на "Петре Великом" -мне  "Измаил" борт подставил) 

 

на Синопе 40% побед максимум за бой  2 корабля  97 281 урона.

 

Хватит,  или ещё подробности биографии интересуют?

 

Это сразу прибавило весу вашему коменту за скрин хорошего боя и внесло ясность.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
200 боёв
Сегодня в 20:52:46 пользователь KMS_Roon_chan сказал:

Это сразу прибавило весу вашему коменту за скрин хорошего боя и внесло ясность.

Да,   я  в курсе что в этих играх статой в 53% гордятся,  словно изобрели лекарство от рака. Но я так же знаю, что если бы в начале боя  об корабль автора скрина  упоролся бы авик - то хвастаться было бы нечем конкретно в этом бою.  Кстати что-то мне подсказывает,  что там пятерок размазали на раз два.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:10:58 пользователь Farmer73 сказал:

Да,   я  в курсе что в этих играх статой в 53% гордятся,  словно изобрели лекарство от рака. Но я так же знаю, что если бы в начале боя  об корабль автора скрина  упоролся бы авик - то хвастаться было бы нечем конкретно в этом бою.  Кстати что-то мне подсказывает,  что там пятерок размазали на раз два.

Просто кто-то завидует и бесится.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
200 боёв
Сегодня в 21:22:29 пользователь KMS_Roon_chan сказал:

Просто кто-то завидует и бесится.

Ты это серьёзно? Вот честном мне  скажи:  ты реально  думаешь,  что я кому то здесь завидую?

Если так ,  друже ты сделал сегодня мой день ))))))))))))

Я просто реально не могу поверить что бы взрослый человек написал подобное )))))))))))))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×