Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_Fenix

Проблема вылетов продолжается 0,8,3,1

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
Сегодня в 15:49:10 пользователь Black_Fenix сказал:

Куда прислать?

Можно в л/с, можно прям в эту тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
6 240 боёв
Сегодня в 15:50:31 пользователь Mebius_lW сказал:

Можно в л/с, можно прям в эту тему.

Да, кстати. Проблемы с ФПСом начались после того, как вы в патче 0.6. чего-то там поставили новые дымы и торпеды, а вернее след от торпед. Именно тогда у всех и начались эти проблемы. И Именно тогда, когда идёт большое количество торпед, не важно кто их пустил, тогда и начинаются бешенные просадки. Дымы просаживают не так сильно как торпеды.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[-SAR-]
Участник
8 публикаций
4 551 бой

Печалька, вылетаю из игры, уже получил розовость за "бездействие". Я обычный пользователь, не знаю что такое Дикс Диаг и как его и где его брать. Ибо у меня два психованых внука программиста не могут меня научить использовать комп кроме как "сам кривыми руками залез в биос так кривыми руками и вылазь оттуда" Но ситуацию поясню. В процессе игры происходит останов и меня выбрасывает на стартовую где просят логин и пароль. Скрин могу сделать, а остально диаг дэикс уж звиняйте, академиеф не кончали. Настройки игры по минимуму, поотключал тени, блики и прочее прочее. 

Изменено пользователем PROEKT956
Добавление текста, уточнение.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
11 429 боёв

Проблема решена. Роутер стал подглючивать с выходом патча. Совпадение - не думаю :Smile_veryhappy:

Изменено пользователем BullInseminator
проблема решена
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-KREN]
Участник
2 публикации
20 055 боёв

Очередная обнова и глюки, которые в корне достали. Сразу выбрасывало после попытки просмотреть в разделе Развитие советские линкоры. Теперь вот выбрасывает тупо с боя. 

20190428_170848.zip

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
6 240 боёв

Интересную вещь обнаружил. Если играть одним корабликом, то тогда ничего не вылетает и почти ничего не глючит. Как только выбираешь другой кораблик, так пожалуйста: веселись как хочешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
998
[LST-V]
Глобальный модератор
1 647 публикаций
1 444 боя
Сегодня в 00:09:17 пользователь Uranium_72 сказал:

Очередная обнова и глюки, которые в корне достали. Сразу выбрасывало после попытки просмотреть в разделе Развитие советские линкоры. Теперь вот выбрасывает тупо с боя. 

20190428_170848.zip

Сегодня в 04:20:49 пользователь Black_Fenix сказал:

Интересную вещь обнаружил. Если играть одним корабликом, то тогда ничего не вылетает и почти ничего не глючит. Как только выбираешь другой кораблик, так пожалуйста: веселись как хочешь.

Всем, кто сталкивается с проблемами вылетов или потери производительности, рекомендую написать в тему [0.8.3] Производительность и пройти небольшой опрос.

 

В 27.04.2019 в 01:51:12 пользователь PROEKT956 сказал:

Печалька, вылетаю из игры, уже получил розовость за "бездействие". Я обычный пользователь, не знаю что такое Дикс Диаг и как его и где его брать. Ибо у меня два психованых внука программиста не могут меня научить использовать комп кроме как "сам кривыми руками залез в биос так кривыми руками и вылазь оттуда" Но ситуацию поясню. В процессе игры происходит останов и меня выбрасывает на стартовую где просят логин и пароль. Скрин могу сделать, а остально диаг дэикс уж звиняйте, академиеф не кончали. Настройки игры по минимуму, поотключал тени, блики и прочее прочее. 

Для технических вопросов, в которых не разбираются дети, внуки или отцы, существует отдел Центра Поддержки. Советую заглянуть в их статьи, там все четко и кратко расписано по каждому из действий, а в крайних случаях можно задать свой вопрос.

 

Обратите внимание на ссылки правее в моей подписи к сообщению. Там прямые отсылки к тому с чем и как следует обращаться, и как это создать и прикрепить.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[29RU]
Участник
114 публикации
13 072 боя

Со вчерашнего дня началась шляпа. Выкинуло из игры и зайти потом невозможно. Сначала вылетает картинка с ошибкой. При ручном вводе e-mail и пароля - бесконечное вращение шестеренки. Выйти можно только сняв задачу в Диспетчере задач. До последнего обновления такой ерунды не было. Запуск игры со сбросом настроек ничего не дал. ФПС и пинг после обновы стали проседать.

Скрытый текст

 

Image 1.jpg

Image 2.jpg411042187_Image3.thumb.jpg.58989af9e6840c70686dae7336854c60.jpg

 

 

 

После проверки обнаружились какие-то "Посторонние файлы". Причем, они явно к игре относятся, вроде как

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем MIrall
Спойлеры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
6 240 боёв

С последним патчем, который вышел сегодня, действительно убрались, по крайней мере у меня, вылеты и ФПС перестал так сильно проседать. Но это только до того момента, пока не пустят торпеды. Как только я вижу большое количество торпед, ФПС уходит в Ноль. И эта проблема осталась. Именно в Ноль, т.е. происходит лаг с замиранием картинки на 1-2 сек. Связано, скорее всего, со следами от торпед, а с самолётами перестало лагать. А вот с торпами осталось всё тоже самое.

Изменено пользователем Black_Fenix
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[VSM]
Участник
15 публикаций

После обновления 0.8.3.1 появились следующие баги:

1. После завершения боя остается изображение окончания боя, статистика не появляется, музыка играет как будто корабль в порту, по клавише Esc меню появляется через несколько секунд и сразу исчезает. Если все же попадаешь в порт, интерфейс не работает, карусель пропадает, меню (арсенал и т.д.) сначала не реагирует на клики, а затем полностью исчезает. После перезагрузки такая же ерунда.

2. В бою пропали значки кораблей вверху экрана, и показатели боеспособности своего корабля над компасом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[29RU]
Участник
114 публикации
13 072 боя

После неоднократных танцев с бубном на тему восстановления клиента и проверки WGCheck, все таки зашел. Но получил "подарок" в виде предупреждения "за ранний выход из боя и отсутствие активности". Как говорится - "спасибо" за то, что у ВГ косяки, а отдуваются за это игроки.

Ну и еще плюшка. Штраф хочу отыграть в кооперативе, на старье, но уже 4 минуты не заходит и игроков не показывает. Похоже, еще один "подарок" будет, с незапуском боя

UPD

Ну и все вернулось на круги своя... После пары попыток зайти в бой, теперь снова не запускается игра. И думаю, опять "прилетит" за "неактивность". Что еще сказать - ОТЛИЧНОЕ обновление выпустили. Супер, просто слов нет. Одни буквы...

Изменено пользователем _Oz_637
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[29RU]
Участник
114 публикации
13 072 боя

Ну просто отлично. Последний зависон был, как я и писал выше, при попытке зайти в кооператив. Сейчас, после отката видеодрайвера, проверки WGCheck и восстановления игры, наконец то запустился клиент и О, РАДОСТЬ!!! 16!!!!!!!!!!!!!! штрафных боев "за бездействие"!!!!!!!! У меня уже даже букв совсем мало осталось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 29.04.2019 в 21:27:01 пользователь Oxxymirons сказал:

Проблема в совместимости DirectX.

У карточки 1060?

 

В 01.05.2019 в 00:17:07 пользователь _Oz_637 сказал:

Ну просто отлично. Последний зависон был, как я и писал выше, при попытке зайти в кооператив. Сейчас, после отката видеодрайвера, проверки WGCheck и восстановления игры, наконец то запустился клиент и О, РАДОСТЬ!!! 16!!!!!!!!!!!!!! штрафных боев "за бездействие"!!!!!!!! У меня уже даже букв совсем мало осталось...

Запрос в ЦПП может снять эти бои.
https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/13246/13265/13266/13270/
Укажите что это из-за проблем при обновлении.

 

В 30.04.2019 в 10:41:20 пользователь Cirio_seaman сказал:

После обновления 0.8.3.1 появились следующие баги:

Проверьте целостность клиента.

 

В 01.05.2019 в 01:03:52 пользователь 2lyolik4_kill сказал:

Прочитали, молодцы, бегом исправлять!!!

Прочитали. Молодцы. Бегом приложите то что требуется в правилах раздела!

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/

И тон общения измените, пожалуйста.

В 30.04.2019 в 18:59:46 пользователь _Oz_637 сказал:

Ну и все вернулось на круги своя... После пары попыток зайти в бой, теперь снова не запускается игра. И думаю, опять "прилетит" за "неактивность". Что еще сказать - ОТЛИЧНОЕ обновление выпустили. Супер, просто слов нет. Одни буквы...

Приложите ВГчек с сетевой диагностикой.

В 29.04.2019 в 20:44:15 пользователь Black_Fenix сказал:

С последним патчем

Приложите Вгчек.

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/

В 26.04.2019 в 18:51:12 пользователь PROEKT956 сказал:

Печалька, вылетаю из игры, уже получил розовость за "бездействие". Я обычный пользователь, не знаю что такое Дикс Диаг и как его и где его брать. Ибо у меня два психованых внука программиста не могут меня научить использовать комп кроме как "сам кривыми руками залез в биос так кривыми руками и вылазь оттуда" Но ситуацию поясню. В процессе игры происходит останов и меня выбрасывает на стартовую где просят логин и пароль. Скрин могу сделать, а остально диаг дэикс уж звиняйте, академиеф не кончали. Настройки игры по минимуму, поотключал тени, блики и прочее прочее. 

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/ - тут все описано.

Расширенную сетевую диагностику включите.

В 29.04.2019 в 20:28:18 пользователь _Oz_637 сказал:

После проверки обнаружились какие-то "Посторонние файлы". Причем, они явно к игре относятся, вроде как

их необходимо удалить

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[VSM]
Участник
15 публикаций
Сегодня в 16:11:35 пользователь MIrall сказал:

Проверьте целостность клиента.

 

Спасибо, помогло. Был битый файл. Проблема ушла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[29RU]
Участник
114 публикации
13 072 боя
Сегодня в 13:11:35 пользователь MIrall сказал:
В 29.04.2019 в 20:28:18 пользователь _Oz_637 сказал:

После проверки обнаружились какие-то "Посторонние файлы". Причем, они явно к игре относятся, вроде как

их необходимо удалить

удалял, только ничего не изменилось

 

Сегодня в 13:11:35 пользователь MIrall сказал:

Приложите ВГчек с сетевой диагностикой.

да не вопрос, ловите. Только вот толку-то. Восстановление клиента, проверка ВГчеком - все супер, все красиво и чисто. Попытка запуска - и привет. Все, как уже обычно - сперва "Неверный логин/пароль", после ручного ввода - бесконечная "авторизация". После снятия задачи и снова проверки ВГчеком - куча "Посторонних файлов". 

Кстати, для интереса поставил WoT - все работает без проблем, как раньше, собственно и WoWS. Так что, есть сииильное подозрение, что косяк не с моей стороны

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем _Oz_637

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 02.05.2019 в 20:25:22 пользователь _Oz_637 сказал:

Только вот толку-то. Восстановление клиента, проверка ВГчеком - все супер, все красиво и чисто. Попытка запуска - и привет.

Да, полный привет. 
У вас дикие потери по пути к серверам логина.
 

Скрытый текст

0be77f3f.png

И 40% потерь на первый нод - скорее свитч домовой/роутер.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[29RU]
Участник
114 публикации
13 072 боя
Сегодня в 00:56:33 пользователь MIrall сказал:

И 40% потерь на первый нод - скорее свитч домовой/роутер.

Пробовал подключать напрямую, проводом в комп - ничего не меняется. Сброс и ручная настройка DNS ничего не дали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 10:24:19 пользователь _Oz_637 сказал:

Пробовал подключать напрямую, проводом в комп - ничего не меняется. Сброс и ручная настройка DNS ничего не дали

Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей, с технической информацией о потере пакетов.

Сделайте дополнительно сетевую диагностику с помощью утилиты, указанной в статье на портале Поддержки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[29RU]
Участник
114 публикации
13 072 боя
Сегодня в 10:50:23 пользователь MIrall сказал:

Сделайте дополнительно сетевую диагностику с помощью утилиты, указанной в статье на портале Поддержки.

аха, там в статье сказано: "Запустите клиент игры и сыграйте два-три боя при запущенной программе PingPlotter."

 и как мне это сделать?

Изменено пользователем _Oz_637
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 12:10:12 пользователь _Oz_637 сказал:

и как мне это сделать?

Неувязочка-с.. :fish_book:
Тогда просто заявку с отчетом ВГчек.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×