Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
joOos

Рекорд по опыту)).

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

30
Участник
11 публикаций

Обмазался самыми лучшими плюшками и получилось вот такое достижение)Кидайте у кого что похожее было).Чистого опыта получилось 2500.

Безымянный.png

  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Не пойму "минусаторов". Можно подумать, что сами не радовались, когда хорошие циферки набивали. :Smile_Default:

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 439 боёв

Для более менее опытного игрока, это ниже среднего показатели, ну или далеко не рекордные, очень далеко :)

Минусы ставят, думая что игрок решил похвалится нагибом

Сам считаю что ТС просто хотел приятными впечатлениями поделиться, пожалуй плюсик поставлю

Успехов в рандоме и росте скилла :)

Изменено пользователем AustraOld
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
Сегодня в 10:32:41 пользователь Nemsnik сказал:

Не пойму "минусаторов". Можно подумать, что сами не радовались, когда хорошие циферки набивали.

Просто тема не соответствует её названию. Все зашли посмотреть на космические рекордные цифры, глядя на название, а увидели то, что может сделать любой, хто имеет бустеры. 

Изменено пользователем anonym_HQCREfJX0R10
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Сегодня в 10:32:41 пользователь Nemsnik сказал:

Не пойму "минусаторов". Можно подумать, что сами не радовались, когда хорошие циферки набивали. :Smile_Default:

Я сильно подозреваю что минусят имеено из за того, что ТС ганял на Авике ))) а авиководов грех не минусить ))

  • Плюс 8
  • Круто 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 10:32:41 пользователь Nemsnik сказал:

Не пойму "минусаторов". Можно подумать, что сами не радовались, когда хорошие циферки набивали. :Smile_Default:

Пускай на форуме модераторы создадут тему "ЧСВ". Вот данные скрины более будут там уместны. 

Если бы ТС написал что без "плюшек" добился результатов-еще можно понять. 

А так-ЧСВ в чистом виде.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[QUIK]
Участник
337 публикаций
19 123 боя
Сегодня в 12:07:49 пользователь joOos сказал:

Обмазался самыми лучшими плюшками и получилось вот такое достижение)Кидайте у кого что похожее было).Чистого опыта получилось 2500.

Раньше были времена, а теперь моменты... 

Старожилы вспомнят те времена ) сегодня такого уже не увидеть , чем не мажься )

shot-16_01.02_18_52.12-0837.jpg.2defced36c8014365aa491edf7919d9e.thumb.jpg.8e809c43dab7e6876dfa1c594984ef0b.jpg

 

 

Сегодня в 12:32:41 пользователь Nemsnik сказал:

Не пойму "минусаторов". Можно подумать, что сами не радовались, когда хорошие циферки набивали. :Smile_Default:

Просто наш форум повзрослел и сегодня обычное подростковое хвастовство своими цифрами  ничего кроме скуки не вызывает

Сегодня здесь подобными циферками хвастаются либо подростки , либо жиденькие старички с манией доказать подросткам что они ещё ого-го...

Изменено пользователем cccaramba
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[QUIK]
Участник
337 публикаций
19 123 боя
Сегодня в 13:05:19 пользователь zxspectrum_2015 сказал:

@cccaramba а в чем секрет того скрина со свободным опытом? Тестовый сервер? 

Сервер основной , секрет в боевой задаче )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

Для рекорда нужно больше флагов на опыт:Smile_trollface:ну такой се рекорд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
Сегодня в 11:06:28 пользователь cccaramba сказал:

Сервер основной , секрет в боевой задаче )

Или баг в анимешном порту, который потом быстро пофиксили, а опыт оставили...:Smile_teethhappy: 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Достаточно меряться чистым опытом, а остальное - обвес+прем. Самой выгодной когда то была операция Динамо - теперь можно похвалиться, т.к. в таком виде её 100% уже не будет. Когда-то считал - за десять боёв на Cимсе, отрядом из 4-х чел средний чистый опыт составил ~ 3600, максимальный 4200. Можно представить себе уровень фарма и свободки и элитки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 054 боя
Сегодня в 12:38:42 пользователь AustraOld сказал:

Для более менее опытного игрока, это ниже среднего показатели, ну или далеко не рекордные, очень далеко :)

Минусы ставят, думая что игрок решил похвалится нагибом

 

Для данного 8 авика это очень хорошие показатели, из разряда фиолет. Так что ТС сыграл очень хорошо. С чего нужно принижать фразами «ниже среднего» , я не понимаю?'??

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Участник
11 публикаций
Сегодня в 10:38:42 пользователь AustraOld сказал:

Для более менее опытного игрока, это ниже среднего показатели, ну или далеко не рекордные, очень далеко :)

Минусы ставят, думая что игрок решил похвалится нагибом

Сам считаю что ТС просто хотел приятными впечатлениями поделиться, пожалуй плюсик поставлю

Успехов в рандоме и росте скилла :)

Спасибо)Да это прям порыв такой был ,решил выложить)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 439 боёв
Сегодня в 11:22:31 пользователь Buanonote сказал:

Для данного 8 авика это очень хорошие показатели, из разряда фиолет. Так что ТС сыграл очень хорошо. С чего нужно принижать фразами «ниже среднего» , я не понимаю?'??

Да я и не думал кого то принизить, и еще я добавил - далеко не рекордные, что пожалуй будет точнее...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Участник
11 публикаций
Сегодня в 10:48:38 пользователь navixod сказал:

Я сильно подозреваю что минусят имеено из за того, что ТС ганял на Авике ))) а авиководов грех не минусить ))

Так то я на всех классах умею,у меня любимый класс эсмы,самый сложный как по мне.А авики если чесно продолжают гнуть,поэтому я его и обмазал расходниками(72% на нём побед),меньше шансов проиграть

Сегодня в 10:55:58 пользователь cccaramba сказал:

Раньше были времена, а теперь моменты... 

Старожилы вспомнят те моменты ) сегодня такого уже не увидеть , чем не мажься )

shot-16_01.02_18_52.12-0837.jpg.2defced36c8014365aa491edf7919d9e.thumb.jpg.8e809c43dab7e6876dfa1c594984ef0b.jpg

 

 

Просто наш форум повзрослел и сегодня обычное подростковое хвастовство своими цифрами  ничего кроме скуки не вызывает

Сегодня здесь подобными циферками хвастаются либо подростки , либо жиденькие старички с манией доказать подросткам что они ещё ого-го...

Ого))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 088 боёв
Сегодня в 10:32:41 пользователь Nemsnik сказал:

Не пойму "минусаторов". Можно подумать, что сами не радовались, когда хорошие циферки набивали. :Smile_Default:

Авиковод выложил скрин... прогнозируемо дизы летят...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 11:18:11 пользователь Ignitus сказал:

Достаточно меряться чистым опытом, а остальное - обвес+прем. Самой выгодной когда то была операция Динамо - теперь можно похвалиться, т.к. в таком виде её 100% уже не будет. Когда-то считал - за десять боёв на Cимсе, отрядом из 4-х чел средний чистый опыт составил ~ 3600, максимальный 4200. Можно представить себе уровень фарма и свободки и элитки.

Не очень большой  если нет флагов на опыт.  Просто чистый опыт большой  потому что. играл хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв
Сегодня в 14:32:41 пользователь Nemsnik сказал:

Не пойму "минусаторов". Можно подумать, что сами не радовались, когда хорошие циферки набивали. :Smile_Default:

Если бы он был на любом другом корабле, то и минусов не было. А он... на этом. Совпадение? Не думаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Участник
11 публикаций
Сегодня в 12:09:56 пользователь MALLIA_5_JIET сказал:

Не очень большой  если нет флагов на опыт.  Просто чистый опыт большой  потому что. играл хорошо

На эсмах можно много чистого поднять,точки захватывать и плюс удачный бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×