Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dmitri9588

Предстоящий нерф ИВ, и изменение толщины обшивки крейсеров.

А нужно ли?  

86 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 934 публикации

Может стоить сначала дождаться анонс а не страдать "водой" информации полученной с Реддита 

Сегодня в 12:34:13 пользователь Dmitri9588 сказал:

Пострадают высокоуровневые советские эсминцы, которых как я понимаю огромное засилье сейчас в игре, они не смогут на скилле

То есть безнаказанно забрасывать фугасами  свой антикласс с 12+ км обычно забивая на существование ББ теперь называют "скиллом"?

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 18:47:29 пользователь sky_eugene сказал:

Согласен. Что то не то делаю... не в ту игру играю ))) Но без приколов - СЛИШКОМ здесь много глюков.. багов и прочей....

Ну вы сами всё поняли, это у нас ВБРом зовётся и описанная вами ситуация равна той, когда залп с линкора в упор по цитадели крейсера наносит лишь пару сквозняков... ну это чтобы типа интересней вам было от непредсказуемости событий.

Сегодня в 19:09:14 пользователь Posledneye_prosti сказал:

 

То есть безнаказанно забрасывать фугасами  свой антикласс с 12+ км обычно забивая на существование ББ теперь называют "скиллом"?

Вам точно так же ничего не мешает закидывать фугасами на крейсере всех остальных, а то вы линкоры с авианосцами никогда не сжигали.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 17:04:40 пользователь Tor_38_ сказал:

Вам точно так же ничего не мешает закидывать фугасами на крейсере всех остальных, а то вы линкоры с авианосцами никогда не сжигали.

Ну неожиданно в ответ ты можешь получить на пол лица. А что Хабе сделает Демон? Ну падаешь ты пару раз, снимешь 2-3, 5к, а тем временем ты в лучшем случае успеешь использовать 2 хилки, и выгореть пару раз 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 20:18:12 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Ну неожиданно в ответ ты можешь получить на пол лица

Можешь, а можешь и не получить.

 

Сегодня в 20:18:12 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А что Хабе сделает Демон? Ну падаешь ты пару раз, снимешь 2-3, 5к, а тем временем ты в лучшем случае успеешь использовать 2 хилки, и выгореть пару раз 

Демойн для Хабаровска довольно грозный соперник, зря вы его недооцениваете, на Хабаровске я стараюсь с ним сильно не сближаться и уж тем более не стану с ним дуэлиться один на один,если он не шотный, лучше отойду и подсвечу его для линкоров.

Изменено пользователем Tor_38_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 557 боёв

Я на эту новость смотрю философски. Мне нравится играть на КР и ЭМ и у меня есть все их топы.

Сначала минус Юянг. Просто взяли и ушатали корабль в хлам. И мне никак не компенсировали время и игровые ресурсы, которые я потратил на его прокачку. После ребаланса авиков я теперь на ЭМ вообще не играю. Минус целый класс. После нерфа ИВ будет минус Вустер. Останется сколько там, 5-6 кораблей? Думаю быстро наскучит, а пересаживаться на другие классы не имею ни малейшего желания. Ну, значит будем прощаться. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 17:26:34 пользователь Tor_38_ сказал:

Демойн для Хабаровска довольно грозный соперник, зря вы его недооцениваете, на Хабаровске я стараюсь с ним сильно не сближаться и уж тем более не стану с ним дуэлиться один на один,если он не шотный, лучше отойду и подсвечу его для линкоров.

А зачем вообще сближаться против Демона? У тебя отличная баллистик, а бб вынимают по 2-3к даже на 12-13 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя
Сегодня в 16:00:19 пользователь Uglyhot сказал:

Вообще пофиг, после ввода самолетов, хоть потоп, хуже уже не будет.

Аналогично. Не понравится/надоест - пойду в другую какую-нибудь игрульку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 276 боёв
Сегодня в 15:40:06 пользователь RealBrahman сказал:

На брит-кр играю,  у меня в порту прописались все 6=>10. 

Чтобы пробивать бритов ИВ не нужен. Речь о тяжелых крейсерах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Посмотрел у себя, ИВ стоит на 4 кораблях, на 1 из которых не играю вообще, 2 - играю крайне редко и остается Анри 4. Вот за последний немного опасаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 21:18:00 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А зачем вообще сближаться против Демона? У тебя отличная баллистик, а бб вынимают по 2-3к даже на 12-13 км

Ну хотя бы затем чтобы достать до него, если вы не в курсе, то у Хабаровск по дальности стрельбы уступает всем девятиуровневым эсминцам ветки и при этом у него посредственная маневренность, так что огрести от рукастого игрока на Демойне совсем не сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×